Зеркало



19 октября, 2006

Я с вами !! Не парьтесь :)

Тут в коментах нарыл вот такой текст :) Меня обвиняют в связи с Белым Братством и прочей таковой хуйне :)

Странная, камрады, штука происходит. Исходя из Воффкиных Архивов 2003 года которые я за пару дней перевернул, я понял что одно из двух: или это уже не тот человек-Воффка или это _тот_ Воффка, но связавшийся с Белым Братством, отчего стал мутным долбоёбом (помните почему накрылся Наут?) Обосную:
1. Вова совсем не смотрит в каменты по делу (я не вижу фраз "Геть в каменты! Приеду - почитаю!" Ему пох. Он смотрит в них тока чтоб послать наx например Пеpкина.)
2. Вове перестали присылать посты (т.е. совсем нету фраз аля "Прислал mamont" или прислал тот-то. Нету так же и "свиснул у Zloebu4ki" - хотя перцы эти вреале есть и чегой-то пишут)
3. Вова не переносит фактор личной жизни на сайт ("опять уехал в командировку. :-(" -сайт стал жёстко сайтом "хуй его знает какого направления")
======
я продолжу собирать инфу зарывшись в архивы и анализируя то, что происходило с Воффкой, восстанавливая его путь пока он не стал таким пиздоболом. Больше для собственного интереса. Пасиба, я кончел.

Posted by: blacklove at 18.10.06 13:38

В общем вынужден объясниться..

Сначало по делу:
1) Комменты читаю :) Очень люблю это дело, особенно когда разговаривают по теме, много и с юмором :) Просто зачитываюсь, порой коменты бывают веселей самого поста. За это респекты и регарды всем мастерам этого жанра :) В комменты не посылаю ибо сложжная ситуация с ними! Двиг написан на перле а это очень требовательная к ресурсам системы штукенция! Например при постинге комментария загрузка проца на секунду подскакивает до 90 % а Вы представляете сколько комментариев Вы публикуете в минуту ? В общем дабы сервак хоть как то жил и не падал пришлось пропускать всего 10 % от всего потока коментариев. Но в общем то развязка уже близко ! Обещают починить :)
2) Тексты присылать не перестали ! Шлют как и слали ! Посты когда тырю где то и уверян в авторстве всегда внизу ставлю копирайты.
По поводу злоебучки ничего хорошего сказать не могу ! Я читаю ее ЖЖ в общем испортилась она ! Пишет редко и в основном хуету! Мамонт же жив здоров тоже стал редко появлятся в ЖЖ но тем не менее радует байанами :) Иногда с ним общаемся онлайн :) Реже в реале!
3) Переносить жизнь на сайт, тут ты братан верно заметил :) Не знаю стоит ли ? Если интересно могу конечно же продолжать ! Но желания мало ! В коментах и слова доброго не услышать! Я в общем то конечно информирую людей о том как живу но все больше в форуме или в чате. Там я бываю каждый день как и многие из посетителей этого сайта ! Вот к примеру недавно шотган себе прикупил и хвалился ентой штукой :) Так что кому интересно общение а не срач то Wелкам в специально отведенные для этого места :)

З.Ы. Пиздоболом я не стал :) Скорее наоборот я им был, когда создавался этот сайт! А теперь более мение окультурился ! Работа, семья, все дела, времени совсем мало уделяю сайту. Но тем не менее я его не забыл и забрасывать не собираюсь! Заходите чаще :) Всегда рад хорошим людям. В общем я с вами, держите хвост пистолетом..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Valde
19.10.06 14:46

ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если все таки БОТ???

ты хоть када на сайт забиваешь, месагу оставляй

 
popotam2
19.10.06 14:52

Превед Воффко! Четаю тебя уже года два наверное. твой сайт я всегда с утра запускаю первым, и прочитываю фсе новости! Спасибо тебе, что ты есть!

 
СемьСемионов
19.10.06 15:02

Вова купил страшное ружжо, и, если верить данным из секретного источнега, собираеццо ехать в горад Зилиноград дабы апробовать новинку на гаспадине Перkине...

 
Густав
19.10.06 15:12

Вова, давай мы твои камменты хотя бы на свой сервак заберем. Нам похуй, народу приятно, тебе похуй, в итоге - все счастливы.

 
kot
19.10.06 15:28

Да ладно, все нармальна на сайте. Пижженые креативы каждый день читаю, потом как самом их искать - лень. Даже на банеры иногда нажимаю ))

А того, кто двигло на перле писал, надо убить, да.

 
АП
19.10.06 15:52

Воффка! Здравствуй, дорогой!

Да, всем понятно, что этот сайт уже не твоя домашняя страница, а раскрученный коммерческий проект - развлекательный портал. А т.к. ты не пишешь в комменты и про себя ничего не постишь, то не чувствуется уюта, души живого человека. Вот и создается впечатление, что сайт ведет либо робот, либо какой-нить сурьезный солидный дядька, а не веселый падонаг - распиздяй ;) Поэтому наверно стоит все же что-то постить и сюда. Наверно, половину жж и форума - смело можно! Нам интересно и весело будет посмотреть-пообсуждать твою новую машину или арбалет-шотган, да, конешно будут коменты типа "спасибо, подрочил" или "воффка, та ты лох, я на такой неделю поездил и выкинул нафик, говно, купи себе ламборджини, как я и не парься" от всяких перво..хов, но такие комменты тоже улыбают. Или запостил бы шо-нить типа "я на вас всех обиделся, постов седня не будет!" - и комментов три сотни получить :)
А впрочем, делай, как знаешь. Может, действительно в специальных местах с нормальными людьми.

Ибо все же очень многие много лет начинают каждый рабочий день с voffka.com Ж-)

 
danich
19.10.06 16:00

хуясе! ожил! я уж думал он такой же реальный персонаж как дональд дак или хороший российский автомобиль. интересно было прочитать комент первонаXа перKина. ау!! ау бля!!!

 
Fuel
19.10.06 16:03

АП прав, я тоже открою страшную тайну: voffka.com у меня уже года четыре, наверно, в качестве домашней страницы в браузере..

 
zhe
19.10.06 16:11

1. Вовчег! Ты ли это? Я то уж думал, что Воффка - это хитроумный скрипт, скачивающий случайным образом посты из ЖЖ и других развлекательных сайтов. Реально ближе к народу надо быть.

2. Почему ни одного слова про Перк*на - невинную жертву твоего режима :) ?

3. Процессор грузит не Perl. Процессор грузит БД, содержащая статьи и привязанные к ним комменты. Так как за эти годы она должно быть выросла до неимоверных размеров, вставка записи в неё жрёт много ресурсов. Ну я понимаю, что ты в этом не шаришь, но долбаёпы, которые её обслуживают, должны были сообразить. Скажи им об этом что ли. А на перле делают много проектов, и всё работает нормально, без таких лагов.

4. Понятно, что ты сайт хер забросишь. У тебя уже банеров хуй сосчитаешь. Представляю, сколько тебе за клики по ним капает.

5. Правильно тут говорят, что сайт стал каким-то "сухим". Тупо копи-пейст с других источников и всё. Например на Фишках, Удаве и т. д. чувствуется какая-то атмосфера, а здесь имхо слабовато.

6. То, что этот сайт - копипейст, не есть недостаток :) Ломает лазит по разным другим сайтам, можно просто зайти сюда и почитать "избранное за день" :)

7. Удачи! :)

 
cy
19.10.06 16:15

Саит катится вниз раньше каждый день сдесь бывал, и ждал обновлени, сеичас если раз в неделю заиду хорошо. Забыл уже когда чгео-нибудь смешное сдесь читал. Вывод Voffka=Bot

 
Бляхухоль
19.10.06 16:21

Вова! Мы за тебя и твой сайт жутко рады (беспесды), что вы живые. Но с камментами срочно надо разбираться :( Ибо я начал остывать к сему ресурсу именно из-за того, что достопочтенный хуятор камметаф (типа я) не может нифига выразить свою жутко умную мысль, а особенно когда забудешь скопировать в буфер набранное и оно слетит из-за Бизи (я его себе представляю ебанутым лохматым зверьком с косой улыбкой и глазами смотрящими в разные стороны) пропадает всякое желание общаться с твоим сайтом :(
Спасибо за внимание. Сеанс окончен, рты можете закрыть.
ЗЫ
Эт я почему такой злой? Эт патаму шо у меня каменты не постяцца. А когда они терятся я вообщу мышку в сотрудницу напротив кидаю (она меня боиццо шопесдец уже, зато реакция как бейсболистки)
Ctrl+Ins

 
Rapala
19.10.06 16:40

Даже уровень копипейстовых постов упал - раньше каждый день был пост, с какого я рыдал, а ща 90% полный ацтой...
Надо шо-та менять!

З.Ы. Де Перк*н? :)

 
Rapala
19.10.06 16:40

Даже уровень копипейстовых постов упал - раньше каждый день был пост, с какого я рыдал, а ща 90% полный ацтой...
Надо шо-та менять!

З.Ы. Де Перк*н? :)

 
Rapala
19.10.06 16:41

Даже уровень копипейстовых постов упал - раньше каждый день был пост, с какого я рыдал, а ща 90% полный ацтой...
Надо шо-та менять!

З.Ы. Де Перк*н? :)

 
Челюсть коня
19.10.06 16:46

Как сразу приятно стало на душе, аж плясать захотелось, вова живой, все счастливы, ляпота. И даже по хуй на коменты, кхе.

 
djozik
19.10.06 16:57

Вовка, я по твоему сайту каждый день кликаю... баянов дохренищааа... ну и интересное мона иногда надыбать... бля, ну а комменты нуна первым делом шлифануть, я за год с лишним (столько я посещаю твой сайт) оставил ровным счетом с пять комментов и то заи.. Busyy... поделай что-то с этим;)
Ну а от себя, как заглядывал - так и буду посещать тебя каждый день... держи хвост пистолетом)!

 
Реrкin
19.10.06 17:07

Да тута я бля! Сеня весь день в воффкином чате просидел!

вова маладец наконец то обращение к народу сделал. Я уже на этом сайте 4 года. Раньше посты пиздец какие ржачные были, да и вовка уделял больше внимания посетителям, кста камменты у него всегда тормозили, бизи он не так давно придумал впринципе.

Хотя ща посты стали сероватые, что даже камментить иногда не хочется, но я как заходил на этот сайт, так и буду сюда заглядывать! Ведь бывают же тут пездатые вещи!

Вова йопта разбань бля, заебало миня это!

ЗЫ кста вова када починишь камменты, я думаю это будет официальный второй день рождения сайта!

 
Бляхухоль
19.10.06 17:37

Вот видишь Вова как мы все тебя любим. Я например читал - прослезился наx!
А теперь пиздуй чинить каменты и не пытайся нас разжалобить! Минутная слабость прошла теперь мы и дальше будем на тебя пиздеть!
ГЫГЫ! Ты ток всерьез не воспринимай - эт фсе экология на людей влияет :) А Пер кина мог бы и разбанить... не хорошо это постоянных клиентов наказывать :(
На 15-й минуте:
Баля! Я опять успел захотеть курить пока пытаюсь пост всунуть!

 
Ultra
19.10.06 17:40

Ох бля и Вова, от скажи честно Вова кто выбирает девушку ДнЯ ??? Временами такие клячи вырисовываються что пиздец ПРОСТО! Трудно потом поверить что это не БОТ генерируеть твои странички....
ЗАБАЛО бля опять БУСИ !!!!

 
Chuck
19.10.06 17:46

Вова, как и вышесказавшие каждый день первым делом иду на твой сайт, но что то он подустал, шоли... ты бы разобрался, а каменты канешна удручают сильно, про БД Zhe прально сказал - грузит не перл, а БД, обслуживающим челам дай по шее шоль (как вариант турпоездка в Бобруйск).

 
kod
19.10.06 17:48

Во зашибись то...чего только не вываливали на голову овнеру, а тут он чирканул и все дружно устремились целовать его в большие ягодичные мышцы- "ах, какой сайт, начинаю день тоьлко с него, вот уже 4 года вылизываю анус только тебе".. Тошновато... Хрен ли до этого понтовались, если вы так любите сайт и его владельца?!

 

19.10.06 18:32

222

 
я
19.10.06 19:03

перл не трожь, он святой
а програмерам руки оторви, нех им из задницы торчать

 
blacklove
19.10.06 19:04

Ок. Афтару зачот. ;-)
Жена..дети..у тебя же новая пелотка появилась! ;-))
А ваще-то у меня у самого RSS сюда прокинут, но с камрадами я согласен..суховато.

 
Not
19.10.06 20:44

воффка маладец)) стабильнасть - признок мстерства)

 
aa
19.10.06 21:21

Сайт Воффка продал года полтора назад, это ясно как божий день...

 
Jack The Ripper
19.10.06 21:22

Воффка! А не пора-ли сделать полноценный портал? С мылом и персональными блогами? Это будет не ЖЖ, что-то более востребованное. Все-таки взрослеем, становится меньше креатива, больше тормозов и непоняток. Если будет индивидуальность - не придется отстреливать перрвонаxoв. А скрипты надо на С портировать, это реально. И закэшировать сквидом.

PS. Хочу мыло у тебя в домене!

 
КЦ
19.10.06 21:32

>>Хочу мыло у тебя в домене!
+1 :)

 
КЦ
19.10.06 21:32

>>Хочу мыло у тебя в домене!
+1 :)

 
Psyh
19.10.06 23:48

Хочу мыло у тебя в домене +2

 
Psyh
19.10.06 23:49

Хочу мыло у тебя в домене +2

 
Psyh
20.10.06 00:19

Хочу мыло у тебя в домене +2

 
blacklove
20.10.06 01:02

Могу зарулить мыло на экзиме..postgresql,mysql,ldap. линух понятное дело...конфиг вышлю. ;-) мне в домене не надо - у мя круче.

 
D.M.
20.10.06 02:44

Хуяссе. Нашли, что обсуждать...

НУ и что?
Что за культ личности?

Уссалсо с такого самопиара.

Да больщинство посетителей насрать кто тут и что тут, я уверен.

Контент важен, остальное до пизды.

 
D.M.
20.10.06 02:50

C kommeнта под (над) ником "Бляхухоль" - уржалсо...

*** особенно когда забудешь скопировать в буфер набранное и оно слетит из-за Бизи (я его себе представляю ебанутым лохматым зверьком с косой улыбкой и глазами смотрящими в разные стороны) пропадает всякое желание общаться с твоим сайтом :(***


Ааааааааааааааааааааа!!!
Про звербка "busy" ПРОСТ0 УБИЛ!

 
arch
20.10.06 09:09

Вова, блин, скока говорить мона: ЭТО НЕ ХВОСТ ;)

 

20.10.06 10:19

могу предложить мыло на домене БИЗИ точка ру

 
Бляхухоль
20.10.06 11:08

2D.M.: Эт фсе фигня! Я еще не описывал, как я себе воффку представляю (хули, рекламщиг), но лучше не буду, бо постигнет меня участь Пер-кина :)

 
mastazmen
20.10.06 14:09

Неужто он существует....

 
mastazmen
20.10.06 14:13

at ЖЖЕШЬ!!! Хачу мыло на бизи!!!!!!

 
Grabber
20.10.06 16:33

Блять кажись Воффка вернулся из Грузии!Скажи Теско!Кокой БОтан выбераид девушку ДнЯ?3верюго!на МКАД для повышения квалиФЕКАции! Дайош Пе ркину Амнистию!? БляХухоль ЖЖош Пеши исчо!
Ха Блять инесамнивалса! БИЗИ сука!запостило с 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 раза
Your comment could not be submitted due to questionable content: ПЕР КЕН
!ГАГАГА! Умора!

 
Zlaia@
20.10.06 17:19

Кде заибачии криативы? А?
Ажыдание нивынасима!

 
aa
20.10.06 22:27

Сайт Воффка продал года полтора назад, это ясно как божий день...

 
karo
21.10.06 09:08

Единственное что на этом сайте можно читать это этот пост. Остальное после первых строк бросаю.
Раньше прикольно было все.
Неужто в инете нормальных постов больше нет?

 
Эльдар
21.10.06 11:46

Воффка, твой блог я открываю каждый день уже 1,5 года. Почему-то даже после того как ты на него забил хуй, он остался интересным. Так что не разочаровывай нас!!

 
gofr
21.10.06 21:02

сайт рулит!

 
D.M.
22.10.06 18:19

Да. Нескромный креативный мозг рулит! :)))
Сам такой, хуле.
С праздником, рекламщег!

 
Iuri'a
22.10.06 19:20

2 года коменты не писал :))
ВоффкА зачёт однозначно...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Сдать кал
Скорей бы лето!
Правдолюб
Ушла
Вопросы по работе в личное время
Итоги дня
Итоги дня
Мужик растет
Понятливый
Ранка








Feipiter.com