Зеркало



23 октября, 2006

Level up

Имеет смысл поменять своё «мироустройство». Можно заняться какими-нибудь интересными делами, например на фитнесс пойти. Ты получишь новые ощущения, новые впечатления и там новые женщины будут. Возможно женщины «твоего типа» будут встречаться там почаще, а не раз в неделю. Ты вообще представь, где «твой типаж», то есть те девушки, которые тебе нравятся могут чаще встречаться, чем, например, на улицах. Или хотя бы пройтись по всем местам. Если никогда не был в биллиардном клубе, то зайти в биллиардный клуб, если не был в кофейне, то зайти в кофейню, не был в особо пафосных бутиках, зайди в бутики. Если ты хочешь, чтобы у тебя кардинально поменялись бабы, то нужно кардинально поменять свои жизненные устои. Потому что, если ты вращаешься на одной орбите, то редко бывает, что заносит девушек с другой орбиты.

Возьмём любого "мега гуру " соблазнения. Ну очень крутого! А вот Ромка Абрамович ещё круче его. Он так может по щелчку пальцев «бабу бы!» и десять баб через 15 минут стоит, он выбирает одну или сразу нескольких и трахает. А Будда ещё круче, он так «бабу бы!» и баба материализуется в пространстве, встаёт раком, тот её трахает, потом щёлкает пальцем и она исчезает. Вот он ещё круче, чем любой "мега гуру". Можно на Будду равняться, про него в жж читать и к нему на тренинг пойти, только вот толку от этого не будет. На любого крутанского крутана найдётся десяток других крутанских крутанов, которые будут круче этого крутанского крутана.

Не нужно им подражать! Своей жизнью жить надо! Конечно, это модно, круто ниибически так баб снимать, ну и что! Это только засирает мозг. Своей жизнью жить надо. Акцентироваться надо на том, что ты хочешь, что тебе в кайф, от чего тебя прёт, к чему у тебя «душа лежит», а не то, что модно, круто, пафосно и то, что в жж пишут. Иначе не будет ничего получаться! Вот тогда будет хреново, будет депресняк оттого, что не получается, потому что цели не твои, а кого-то там. На самом деле равняться на тех же "мега гуру" это ничуть не лучше чем на какого-нибудь братка, который из своей подержанной бехи орёт «девчонки, прыгайте!». Потому что на самом деле одно ничуть не лучше и не хуже другого. Это всё ярлыки, которые люди наклеили. Это просто так считается. Как хочешь, так и делаешь! Как в кайф, так и делаешь! Прошло время кумиров! Своей жизнью пора жить!

Найдите ту свою планку, на которой вам в ближайшее время хочется быть. Ну да, вы можете держать в голове «Я хочу быть как кто-то там в перспективе когда-нибудь». Но опять же, эту цель надо разбивать на подцели. Не надо сразу пытаться одним прыжком до туда допрыгнуть. Если среднестатистический «мальчик-зайчик» будет равняться на какого-нибдудь "гуру" в плане баб, то это то же самое, что он в плане денег будет равняться на Бориса Абрамовича Березовского. Сначала имеет смысл равняться на какого-нибудь бизнесмена местного порядка, стать как он. Короче, постепенно. Не всё сразу! Не бывает такого, что раз и сразу «из грязи в князи». На этом многие протыкаются. Большинство косяков именно на этом. Потому что сразу ставят перед собой недостижимые цели и просто перекрывают весь процесс. Изначально не дают шансов развиться этому процессу. Потому что для подсознания эта цель недостижимая. Сначала на велосипеде надо научиться ездить, а уже потом будут все эти кувырки, езда на одном колесе, перевороты, постепенно, постепенно.

Некоторые совершают такую принципиальную ошибку. Те, которые хотят быстро перепрыгнуть на несколько ступеней наверх, сделать стремительный «level up» как можно скорее, у них этот процесс растягивается на годы, если не сказать на десятилетия. Те, которые прутся просто от каждого мелкого шага, у тех это проходит за недели, максимум за 2-3 месяца. Вот такой вот парадокс. Чем скорее ты пытаешься перепрыгнуть сразу в князи, тем дольше ты будешь совершать этот прыжок. А если ты просто получаешь процессуальное удовольствие, то всё получается как по маслу, и ты въезжаешь, и вдруг в какой-то момент обнаруживаешь «Ух ты, а я оказывается уже достиг! Я то думал, что только через полгода этого добьюсь, а добился через месяц». Потому что подсознание оно лучше тренируется, когда получает удовольствие от игры. Это как ребёнок. Если его заставить сесть сделать уроки, получится фигня. А если ему дать интересную обучающую игрушку, то тот же ребёнок научится азбуке за неделю, если просто будет кубики собирать.

Если хочешь «level up», то от него нужно получать удовольствие. А если есть такое нехорошее убеждение «как бы поскорее мне его пройти», то фигня получается. Нужно получать кайф от развития. Многие «гуру» стали «гуру» потому что им нравилось именно «пахать». Они получали удовольствие именно от процесса. Они не хотел просто «стать гуру».

Допустим, человек находится на каком-то уровне. У него есть какие-то свои определённые тараканы, проблемы, какой-то свой геморрой. Если он, грубо говоря, по мановению волшебной палочки перепрыгнет на какой-то уровень, то у него там автоматически появятся какие-то тараканы, какие-то заморочки, т.е. он будет выше уровня, но «легче жить» ему от этого не станет. Больше кайфа получать он не будет. Такой парадокс. Он перепрыгнет ещё, опять будет то же самое. Это как в фильме «Клик».

Если ты играешь в шахматы, и ловишь кайф только от момента, когда ставишь «мат», то шахматы для тебя будут пыткой. А если ты просто будешь ловить кайф от игры в шахматы, то всё будет супер, и мат ставить ты будешь гораздо чаще.

Надо ловить моменты, от которых тебя по жизни прёт. Если ты заметил, что тебя прёт от воздушных шариков, то покупай себе воздушные шарики. Если заметил, что прет, например от мороженного, радуй себя мороженным.

Некоторые говорят «покажите мне технику, чтобы я всегда был в позитиве». Во-первых, психика человека напрямую связана именно с физиологией, с химическим балансом в организме. Элементарно постоянно переть не может.

(c) tim-grigorchuk

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Антон
23.10.06 12:56

Вообще-то если сделать скидку на сумбурное изложение, то написана сущая правда.

 
Nayada
23.10.06 15:02

мутно, разными словами об одном, хватило бы и абзаца чтобы все это вылить... смысл есть но размусоливать на так много - огромный минус автору
Короче низачот

 
dotenator
23.10.06 19:51

Типа, краткость - сестра таланта ;)

А вообще крео ничего. Шлифуйте талант.

 
Mehlis
24.10.06 13:36

Поперло. Немного сумбурно, но мысли толковые есть.

 
JET
24.10.06 14:22

афтар задрот, ачнулся ат дрочки. хуита

 
JET
24.10.06 14:51

афтар задрот, ачнулся ат дрочки. хуита

 


Последние посты:

Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле


Случайные посты:

Итоги дня
Боремся со скукой в семейной жизни
Почему мужики отказывают дамам
Бумагомаратель
Коты-рыцари
Немного "статистики выжившего" про переезд в США
Всё, что вам нужно знать о правах отцов в России
Не для дам
Краткий новогодний спитч (и сиськи)
Были же времена!








Feipiter.com