Зеркало



23 октября, 2006

Как сделать своей любовницей чужую жену

Также не стоит соваться к женщине, у которой, напротив, в семейной жизни все очень плохо. Она, скорее всего, с радостью бросится в ваши объятия и с большой готовностью оставит опостылевшего мужа. Только нужно ли вам все это? Отделаться от такой особы впоследствии будет очень не просто. Она будет искренне убеждена, что именно вы разрушили ее семейную жизнь и теперь просто обязаны предложить ей что-то взамен.

Не связывайтесь с барышнями, чьи мужья близки к криминальным кругам либо являются крупными шишками. Можете нарваться на серьезны неприятности. При этом, как показывает практика, женщины именно таких мужей с радостью отвечают на любые знаки внимания со стороны мужчин. Ну, понять их легко. Скучно им, бедняжкам, внимания мужского не хватает.

Итак, получается, что лучше всего разбивать полноценные, счастливые, здоровые, в меру обеспеченные семьи примерно пяти-семи лет отроду. Наличие детей в семье тоже крайне желательно. В подобном случае успех вам практически гарантирован. Разрушать свой устоявшийся быт такая женщина вряд ли захочет, а вот разнообразить размеренную жизнь согласится наверняка.

Если все сложилось удачно, и ваши отношения с замужней дамой обещают начаться, не спешите расслабляться. Вам предстоит период, во время которого очень важно вести себя правильно, чтобы потом не пожалеть о затеянной авантюре. Во-первых, никогда, ни при каких условиях не знакомьтесь с мужем своей дамы. А предложит она вам это наверняка. Женщины - они же большие стервы и известные садомазохистки. Их хлебом не корми, а дай свести на одной территории и мужа, и любовника. Подобные встречи чреваты множеством неприятных последствий.

Далее. Никогда ничего не обещайте и никогда не говорите "я тебя люблю". Это трудно, потому что она будет тянуть из вас эти слова всеми возможными способами, но вы держитесь. Скажете - вам конец. Никаких встреч у нее или у вас дома. Только съемная квартира и абсолютно нейтральная территория. Иначе потом ни за что не отвадите свою красавицу от дома. Если вышеперечисленные перспективы вас не пугают, тогда вперед!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
1
23.10.06 14:43

гавнище.

 
Антон
23.10.06 14:48

А наxрена?

 
1
23.10.06 14:49

и вообще.. Наxyя это делать? Незамужних мало что-ли? Ну а если любовь, конечно, африканская к жене друга, то тогда непонятно следующее: "... Никогда ничего не обещайте и никогда не говорите "я тебя люблю", ... Иначе потом ни за что не отвадите свою красавицу от дома "

 
Калаш
23.10.06 14:56

Нормально судачишь! Давай инструкцию дальше. Не до конца ведь написал. Вижу опытен ты! Ждем!!"
Респект

 
Калаш
23.10.06 14:58

Нормально судачишь! Давай инструкцию дальше. Не до конца ведь написал. Вижу опытен ты! Ждем!!"
Респект

 
1
23.10.06 15:10

to Калаш

Малолетка... Иди помой ноги, подрочи и ложись спать

 

23.10.06 15:25

лучше бы написали инструкцию "Как сделать любовницей свою жену" :)

 
:-)
23.10.06 15:43

Калаш верно подметил, опытен. Никаких люблю. И главное самому не сильно привязываться. Секс сексом, а любовь отдельно.

Задолбало бизи трай эгейн, воффка чини каменты.

 
necro
23.10.06 16:45

Натуральный подлец и падонак (в самом плохом смысле этого слова)рано или поздно он сам жестоко обламаеться

 
tushkan
23.10.06 18:48

У аффтара где-то когда-то с кем-то что-то было, но до профессора в этой области ему далеко палюбому, если, конечно он под чайника не косит. То, что написано, это же очевидно, если только не прожил всю жизнь в лесу и женсчин не видел ну ни разу.

 
tushkan
23.10.06 18:55

У аффтара где-то когда-то с кем-то что-то было, но до профессора в этой области ему далеко палюбому, если, конечно он под чайника не косит. То, что написано, это же очевидно, если только не прожил всю жизнь в лесу и женсчин не видел ну ни разу.

 
Jumping Jack Flash
24.10.06 15:04

Чужую жену увети легко. Трудно потом назад вернуть :-)

 
vinal
24.10.06 22:28

читал уже эту ерунду здесь же два года назад

 
Martisha
25.10.06 10:07

Я замужем 4 года, детей нет. Год назад за мной стал ухаживать коллега по работе, чего никак не ожидала. Влюбилась. Целовались. Большего не добился от меня, хотя пытался. От мужа не ушла, хотя одно время очень хотела. Плохо было очень (хотя говорят, что нужно проще относится к жизни). Хотя с коллегой может чего и получилось бы, не знаю и знать не хочу.
Потому, дорогие мужчины, прежде чем, попытаться сделать любовницей чужую жену, сто раз подумайте не о своих плотских желаниях, а о самой чужой жене. Не ломайте жизнь ей, не ломайте семью. Есть много свободных красивых умных девушек, зачем вам сдались чужие жены?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Статуи нападают на людей
Войти в АйТи! Осторожно, много мата!
Самый главный секретет шашлыка
Актуальное
Женское насилие над мужчинами в обществе. Абьюз
Трэш-истории
Привет из метро
Молчун
Ловко придумали
Интересная вакансия








Feipiter.com