Зеркало



24 октября, 2006

Фокус

- Скотина! – ассистентка запустила в фокусника горшком с геранью. Сделав в воздухе два полных оборота, горшок застыл, на пару секунд задумался – и превратился в очумелого голубя. Шокированная произошедшими переменами птичка пару раз нервно взмахнула крыльями, роняя на пол белые, словно первый снег, перья, а затем, с визгом пикирующего бомбардировщика, шлёпнулась на стол, круша хрупкие фарфоровые чашки.
- Инфаркт, - мрачно констатировал фокусник, достал дрожащими руками спички и тонкую мексиканскую сигарету, скрученную из кукурузной бумаги, прикурил. – А ведь какой горшок был, какой…
- Алкаш! – снова взвизгнула ассистентка, и фокусник присел, уходя от метко запущенной лампы. Впрочем, разбиться лампа не успела – сработала вторая реактивная ступень, и светильник вышел на орбиту. В правом нижнем углу комнаты зааплодировали тараканы.
- Но-но, - фокусник пригрозил женщине пальцем и плеснул себе в бокал коньяка из бутылки. Понюхав напиток, улыбнувшись янтарному блеску содержимого бокала, он попробовал коньяк, оценил его выдержку, удовлетворённо цыкнул зубом, затем прямо из горла приложился к бутылке. Тараканы тем временем атаковали бокал.

- Скотина! – кирпич превратился в коробку с шоколадными конфетами. Немецкими. Фокусник облизнулся.
- Закурить не найдётся? – хмурый розовый слоник грубо толкнул фокусникав колено.
- Не курю, - отмахнулся фокусник, дымя цигаркой и настороженно поглядывая на ассистентку – та молчала последних пару минут, что было весьма и всесьа подозрительным.
- Не куришь? – прищурился слоник.
- Квакать умеешь? – фокусник сотворил бинокль и теперь, спрятавшись за диван, пристально изучал позиции ассистентки.
- Не понял, - моргнул слоник.
Фокусник взмахнул волшебной палочкой.
- Ква, шеф, ква! – розовый слоник испугано отскочил в сторону. – Уже ускакал, шеф, нет меня. Ты абсолютно прав, курить – вредно!
До двери он допрыгать не успел – при подлёте к цели пианино сместилось влево на 5% градусов. Как раз туда, где скакал слоник.
- Пианино, между прочим – неконвенциональное оружие! – фокусник перебежал за кресло. – И слона, опять таки, жалко. Животное уникальное, розовое.
- А ноги отпиливать – конвенционально?! – пролетевший над фокусником журнальный столик очень хотел жить, стареть, иметь семью, детей… Но – не судьба.
- Ну в конце-то концов, это ж номер такой! – возмущённый фокусник вскочил на ноги. Длинный и очень острый нож, просвистев в воздухе, впился ему в грудь. Брызнула кровь.
- Ну вот, - расстроился фокусник, разглаживая рубашку. – Испачкалась, - он посмотрел на испачканные пальцы, облизнул их. – Теперь стирать. И всё из-за каких-то там ног. Нет, не понимаю я вас, женщин. Ну, отпилил…
- А на место приставить? – взорвалась ассистентка. – Забыл, да? Как всегда забыл, алкаш? Мозги-то пропил, ничего до конца нормально довести не можешь!
- Ну, забыл я, забыл! – в сердцах махнул рукой фокусник. – Чай не мальчик, старость не радость. Ну убей меня за это, убей! Хоть нет, лучше не надо, - фокусник спрятался за диван.
- И что теперь делать будем? – вздохнула ассистентка, опустив пистолет. – С ногами-то?
- Ноги, ноги, - проворчал фокусник. – Главное – руки, - назидательно молвил он. – И голова, - и, засучив рукава, полностью ушёл в работу.
Клей у фокусника был хороший, и сох быстро.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
1
24.10.06 10:32

Клей у аффтара был хороший, но сох быстро.

 
Techdir
24.10.06 10:42

Аффтар, ты где траву берешь?
Зачод

 
dimchik
24.10.06 10:48

Бля, хоть что-нибудь понять бы из бреда обдолбанного автора... Это ж пиздец просто такую муть постить!!! НЕЗАЧОТ!!!!!

 
valde
24.10.06 13:16

А мне понравилось

 

24.10.06 17:08

нормальный прикол

 
хитрожопый полтергейст
25.10.06 10:41

да так себе

 


Последние посты:

Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня


Случайные посты:

Доброе утро
Повод
Говорят он до сих пор там болтается
Ставить надо нормально, рукожоп!!!
Если ваша вечеринка не похожа на это, даже не пытайтесь меня приглашать
Рассказы про тупых коллег по работе с Рэддита
Первое января. Время сисек!
Никогда нельзя бояться потерять женщину
Жизнь без смартфона
Подруга и гопники








Feipiter.com