Зеркало



25 октября, 2006

Земляне-3000: красивые и беспомощные

Через тысячу лет у подавляющего большинства женщин вырастет невероятно большой бюст, а у мужчин - огромный пенис. При этом практически все земляне станут смуглыми и вырастут до 2 метров. Жить людям будущего придется как минимум до 120 лет. К таким выводам пришла группа ученых под руководством доктора Оливера Керри из Центра исследований имени Дарвина при Лондонской экономической школе. По данным The Sun, исследователи, изучая изменения размеров человеческого тела в ходе истории, выдвинули гипотезу о парадоксальном изменении размеров некоторых человеческих органов к 3000 году.

Основываясь на различных факторах биологической эволюции, изменениях в области технологий и экологии, Керри делает вывод, что через тысячу лет человечество достигнет пика своего физического развития. «Большие половые органы у мужчин, большие груди у женщин - вот, что ждет наших потомков через тысячу лет», – авторитетно заявил ученый.

Секрет подобных изменений в человеческой природе, по мнению исследователей, лежит в характере поведения людей настоящего. Те из нас, кто отличается разборчивостью в выборе партнеров, в будущем породят феномен своеобразного генетического неравенства. К «высшему сословию» будут принадлежать обладатели отменного генотипа. Его представители будут творчески одаренными личностям, отличающимися потрясающей физической красотой.

Люди же, обделенные «хорошими» генами, деградируют до состояния приземистых, да еще и некрасивых карликов. Таким образом, будущее, в прямом смысле этого слова, останется за красавцами и красавицами. «В новом мире не останется места для неполноценных людей - естественный отбор не оставит им ни единого шанса на выживание», – отмечают исследователи.

Впрочем, это не единственный минус будущего человечества. По словам Керри, люди настолько усовершенствуют технику, что станут физически менее сильными. Кроме того, они начнут слишком доверять медицине и чрезмерно увлекутся лечением, что приведет к понижению общего уровня иммунитета, а значит, возникновению и развитию новых болезней. «Мы будем настолько уверены в возможности все и вся контролировать, что станем похожи на домашних животных, за которыми ухаживают машины. Мы станем беспомощны», – резюмирует доктор Керри.

Стоят ли груди восьмого размера и огромные пенисы такого будущего, исследователи пока не решили.

gazeta.ru

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
GaSh
25.10.06 13:08

блять опять про сиськи письки...

 

25.10.06 13:11

ужас!

 
hamlet
25.10.06 14:21

хуйня какая-то...

 

25.10.06 22:42

хм... часто-то ли вы видете бабушек, да и дедушек высокого роста?

 
м
26.10.06 09:53

the sun желтая пресса.

 
Vooodoo
26.10.06 20:34

Хуйня я по Дискавери смотрел передачу, там сказали что сиськи от поколения к поколению больше не становятся как и члены.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Трэш-истории
Заголовки ИА Панорама
Возрастные шутки
Жизнь в Корее это стресс
Норм!
Сеанс шаурмы с последующим её разоблачением
Итоги дня
Секретное оружие России
На пытку можно не прийти. Иногда
Просто испанские военные на параде








Feipiter.com