Зеркало



25 октября, 2006

Про батареи

Я с детства любил батареи парового отопления. Ну, такие, чугунные, ребристые. Я их пионером ещё на металлолом таскал. Не один, конечно, втроём-четвером. Они тяжёлые и за две батареи сразу ставили пятёрку по сбору металлолома. Я вот тогда и полюбил. Нравились они мне тяжестью и формой. Потом был фильм "Джентельмены удачи". И коронка "...батарею на ногу бросил, падла...". Полюбил ещё больше.

Потом, повзрослев, я стал ныкать там, за батареей, сигареты. Они там высыхали и курились за три-четыре тяжки. А до этого у меня была любовь с батареей вообще крепкая. И даже взаимная. Тогда кино какой-то американское показали, где одного героя приковали наручниками. К батарее, понятное дело. А мы с двоюродным братом Веталькой смотрели. Он такой потом говорит: "А давай, типа, ты герой, а я бандит?" Мне редко доставались роли героев в ролевых играх. Только роль папы иногда в "дочках-матерях" и один раз врача-ветеринара, спасающего кошку от преждевременной беременности. А тут - сразу в герой! Ясный пончик - я согласился.

Тогда Веталька достал из моего шкафа, хоть я и не разрешал, ремень. А из серванта - бельевую верёвку, которую я прятал в большом заварном чайнике. Верёвка там дожидалась весны, я с нею хотел играть в альпинистов. У нас там клён во дворе большой рос - на нём и играли. А тут Веталька нашёл мою верёвку. Наверное, видел, как я её в прошлый раз прятал, когда устал таскать тумбочку по квартире - в бурлаков играл. Достал Веталька верёвку и ремень и стал привязывать меня к батарее. Зима была - батареи тёплые были.

Он сначала мне ноги ремнём связал, а потом руки за спиной - верёвкой. И к батарее, конечно, примотал ещё. Я такой, как герой сижу на попи, рёбра батарейные в спину вгрызаются и уже даже обжигают. Но я терплю, потому как герой. Корчу лицо героическое, а Веталька сходил на кухню за двумя ножами и ходит вокруг меня. Ну то есть рядом. И нож об нож потирает. Угрожает вроде. А я пытаюсь выкрутиться. Так как в фильме герой выкрутился и надавал тумаков злодею.

Но Веталька даром что на год младше, зато кабан такой, как... Как кабан! Он меня крепко привязал и даже шанса на спасение не оставил. Но я крутился и вертелся как уж на сковородке. Или примерно так. А потом Ветальке надоело играть, он положил ножики на кухню и сказал, что пошёл домой. Я говорю: "Развяжи меня!" А он не слышал и уже хлопнул дверью. Он вообще хулиганистый, мой брат Веталька. Он однажды в детском саду одному мальчику в лицо лопаткой ударил. А после его даже в милицию два раза водили. И тут он со мной вот так поступил.

Я так сидел полчаса, пока родственники не пришли. Я очень в тубзик уже хотел. И прям ворочался весь. Смотрят так на меня родственники и спрашивают: "Грабители были что ли?" Родственники, конечно привыкли, что я могу учудить. То есть чудак. И про грабителей просто так спросили, для очистки совести. Я их не стал обманывать, а просто соврал, что сам запутался. Ветальку выгородил. Он правда не оценил. Потому что я ему не сказал.

Ну развязали меня родственники и я в тубзик помчался, потирая руки, как заключённые, которых от наручников освободили. Я прилетаю в тубзик, штанишки снимаю, а руки-то затекли! И прям не чувствуют ничего и не шевелятся. Пришлось без рук. Еле пописял. И вот тогда я понял каково это быть героем. Это очень трудно. Вот почему я люблю батареи парового отопления. Они научили меня мужеству. И писять без рук. Спасибо за внимание.

(c) babulkin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Сосед
25.10.06 14:48

Бред восполенного воображения инфантильного придурка. Видимо, первый

 
Миха
25.10.06 14:56

ОЙ, блядь! Ну и перегретые мозги у чудо-афвтора. Наверное, его сильно по батарее приебенили, только он об этом умолчал.

 
Mik
25.10.06 15:03

а чо, зачотно ))
Гирой!

 
Бляхухоль
25.10.06 15:55

И коронка "...Веталька батарею на галаву бросил, падла..."

 
mihanick
25.10.06 15:57

Тьфу, блять.
Штаны снять у него руки были, а потом сразу затекли?
Хуйня какая-то.

И ваще, че никто без рук ни разу ссать не пробовал?
Во, блин, народ без децтва...

 
Бляхухоль
25.10.06 16:07

2миханчик: А че? Я до сих пор сцу без рук - весело. Главное шоб метко, бо в деццтве один мой знакомец решил выпендрицца и обоссал потолок :))

 
noizekiller
25.10.06 16:46

пиздец хуйня какая

 

25.10.06 17:17

Точно чудак на большу букву "М"...
стена там ----->
йад в ларьке сам купишь не маленький...

 

25.10.06 22:36

упей себя ап стену...

 
knacker
25.10.06 23:08

а типерь смиртельный номеръ.
аффтар призывает батаерю к галаве не испульсуя рук и кидаеца в реку!
ура таварищи!-)

 
Бизымини
26.10.06 01:13

Радители мудаки.. накуй его было отвязывать? =)

 
Slash
26.10.06 03:31

Его нужно было мордой к батарее привязать

 

26.10.06 07:54

Я брат афтара... Это ему на голову в детстве батарею уронили

 
дворнег Ионыч
26.10.06 14:46

бабулькин я тебя люблю можно к тебе приковать батарею

 
клоун
26.10.06 14:49

Надо просто аффтару по ебальнику съездить батареей, может быть поможет, хотя я неуверен...

 
Zik
28.10.06 20:23

а писюн никто к батарее не пробывал привязывать?....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Девушка дня
Детские психотравмы
Всратое свидание
Узнал, что жена подрабатывала девочкой по вызову
По тылам
Доброе утро!
Сухой закон 2021
Какие бредни мы принимаем за чистую монету?
Американцы, что вас бесит во второй половинке?
Утренние девушки








Feipiter.com