Зеркало



25 октября, 2006

Почему тетки не дают, когда хотят

Тема :))

Тетки! Раз вы такие умные, то вот ответьте мне на вопрос – почему тетка ведет себя как… дура, когда все уже на мази? Вот если ужин-фигужин, цветы-романтика, приглашаю ее к себе – заметьте, не тащу силой, сама идет – и в самый ответственный момент вдруг облом! У меня пару раз так было – не урод, не дебил, за задницу на первом свидании не хватаю, вижу – хочет тоже, но как до дела доходит так в кусты. В чем дело, тетки? Что не так?!

Русик

Привет, Русик!

Ты поднял очень важную тему – похоже, вопрос «А что, собственно, не так?» мучает умы представителей обоего пола. Конечно, для того чтобы вынести диагноз в твоем случае, нужны детали, посему мы можем только теоретизировать, морщить лоб и выпускать в эфир непредметные формулировки.

То, что ты не дебил упрощает, конечно, ситуацию, но все-таки оставляет место для инсинуаций – а ну как у тебя на шее родимое пятно в виде черепа, или голый Гитлер на груди вытатуирован, или еще какие детали, что открываются девушке только при ближайшем рассмотрении в интимной домашней обстановке? Надеемся, все же, что нет, и в таком случае остается два варианта – либо ты падок на … дур, либо все дело в этой самой домашней обстановке. В первом случае мы тебе помочь ничем не сможем – сам вляпался, сам и разбирайся. А вот поумничать про обстановку – это пожалуйста.

Умничать будем не голословно – не поленились, отыскали результаты серьезных социологических опросов. Группа ученых из хрен знает какого университета запарилась-таки на тему «тетка и секс: влияние интерьера» и ознакомила страждущую общественность с результатами своего исследования. Мы же, не будь дурами, знакомим тебя – а ну как все дело в том, что ты просто не знаешь о том, что:

- женскую решимость предаться пагубному разврату сильно подкашивают твои трузера и подштанники, разбросанные тут и там по квартире или по спальне. Это тебе удобно – нужны трусы, два шага от кровати вправо - вот и они, одел-пошел. А тетку пугает. Ей хочется романтики и кисейной занавески над ложем любви, на худой конец – матраса с чистой простыней на полу (остальные впечатления – дело твоей техники), а не бытовой разрухи. Нет, тут мы целиком и полностью поддержим 83% буржуйских теток, принявших добровольно участие в опросе – разбросанные вещи, носки в батарее, уставшие рубашки на кресле и комки неясного назначения по углам комнаты сильно портят настрой на серьезный лад.

- дальше циничные стервы сообщают, что на романтический настрой сильно влияет портрет матери, висящий над кроватью любовника. Тут, конечно, все индивидуально, и если тебе нравится заниматься сексом на глазах у собственной мамочки и ты поэтому повесил ее фотографию метр на метр прямо над изголовьем – дело твое. Но вот 68% все тех же буржуйских теток нервно реагируют на подобные проявления сыновей любви. Хочется, говорят, усы ей пририсовать или глаза помадой замазать, а вот сексом заниматься в подобном оформлении не хочется вообще.

- еще одним раздражающим фактором являются голые тетки, расклеенные по стенам твоей спальни. Потому как если тебе не тринадцать, то картинки из плейбоя скорее символизируют что-то нехорошее – это зачем тебе столько? Что ты с ними делаешь? И нужна ли тебе живая женщина при таком пособии? Ну и вообще, знаешь, конкуренция с фотошопом всегда не в пользу живой тетки – тут уж не до секса, извини, прикрыть бы целлюлит и уползти перебежками в безопасное место, где и предаться саможалению и лечению шоколадом.

- постеры с гоночными машинами, висящие в огромных количествах на стенах твоей спальни, тоже оказывают сильное противосексуальное действие – не такое, конечно, как фотошопные женщины, но все же. Как то это, знаешь, не солидно – хочется заглянуть в твой паспорт и убедиться, что ты совершеннолетний. Сюда же относятся наклейки с футболистами на кровати и белье с героями комиксов – вроде все безобидно, а 54% теток секса не хочется. Как отрубает, раз – и все!

- дальше идут мелочи, которые упомянуло небольшое количество женщин. Нельзя сказать, что эта информация статистически значима, но все же знай, что на вопрос «Что может отвратить вас от секса с мужчиной в его спальне?» были и такие ответы:

- бооольшой тюбик крема для анального секса на тумбочке;

- нож для колки льда и потрет Шарон Стоун в траурной рамке на стенке;

- другой мужчина, в каком бы месте спальни он не находился.


В общем, нам кажется, что мы со своей задачей справились – собери раскиданный трусняк, заклей голых баб портретами Софьи Ковалевской или, на худой конец, Путина, выгони чужого мужика из своей спальни – и ай-да предаваться разврату всю ночь на пролет! Как водится, тему мы не закрываем и обращаемся к теткинской общественности с просьбой рассказать юноше Русику о том, что в интерьере может отрицательно повлиять на ваш секс-настрой. Ну или, может, у кого какой опыт был – делитесь!

Тетки

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
number one
25.10.06 13:13

1-Hах?

 
number one
25.10.06 13:13

1-HAX?

 
tetka
25.10.06 13:42

Может кому мой хелп и пригодиться, мужики! Эдакие КУЩЩИ, девственные заросли в области подмышек тоже НЕ ВОЗБУЖДАЮТ!

 
представительница теток
26.10.06 00:16

хотим-то мы хотим, но, может, не до конца уверены, что именно тебя! поэтому и не даем!

 
1
26.10.06 12:10

Пост редкостная херня

 
li
26.10.06 21:50

у мя так происходит частенько,все эти конфетно-букетные прелюдии те забивают голову так,что ты не можешь понять с кем ты и как ты...как в сказке....но когда настает тот момент,сразу всё вспоминается кто ты и кто рядом....и задумываешься: а надо ли? конечно ещё всё зависит от партнера,когда ты уверена,что все отношения непродолжительны и будующего у них нет...то срабатывает защитная реакция "нет",чтобы потом не жалеть :(

 
Tinkl
27.10.06 01:13

ЕБАНУТЫЕ СУЧКИ, ДРАТЬ ВАС В СЕХ В АНАД БЕЗ СМАЗКИ БУДЕМ, РАЗ ОНА ВАС СМУЩАЕТ!,...

 

27.10.06 07:47

Еще версия: они хотят что бы про нее думали что она не простая давалка и еще "вдруг это будущий муж а я отдалась сразу же, потом замуж из за этого не возьмет".....

 
Аферук
28.10.06 12:27

Всё именно потому что!!! - Сами не знают - и дать вовремя оценку своим эмоциям они не могут :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Трэш-истории
Кстати, про проводниц
В Кузбассе охотники на педофила поймали охотника на педофила
Бухлоход
Намётанный глаз
Особенности бизнеса
Царское
Полный расклад жизни с РСП
Девушка дня
Говорите без намёков








Feipiter.com