Зеркало



27 октября, 2006

Чичваркин жжот :)

Хостес в ресторане должна иметь бюст не меньше третьего размера. А еще лучше, если она будет иметь пятый размер – это должна быть женщина с широкими бедрами и большой грудью. Неважно, пришел человек на бизнес-ланч или романтическую встречу, деловой ужин или просто выпить кофе. Неважно, старый или молодой. Неважно даже, мужчина пришел или женщина пришла и какая у мужчины или женщины ориентация.
Фрейд был прав. При виде большой груди автоматически вырабатывается слюна. Потому как первое, что видит человек после рождения,– набухшая женская грудь. То есть каждый подсознательно знает: грудь – это то, что может накормить. Помнит человек это или нет, неважно. Это инстинкт.

Противоположный эффект производят официанты с бабочками, которых нередко можно встретить в провинциальных ресторанах. Они похожи на вороватого советского официанта, который сначала долго формальничал, потом намекал, что надо доплатить, чтобы коньяк появился на столе, потом приносил вам несвежий язык, а затем в одиннадцать часов выгонял, поскольку ресторан якобы закрывался на спецобслуживание.

Чтобы увеличить посещаемость ресторанов, поднять средний чек и улучшить брэндинг, нужно снять с официантов бабочки и увеличить размер бюста официанток. Причем совсем необязательно, чтобы они были невероятной красоты.

Раньше мне казалось, что обслуживать клиентов должны люди очень приятной наружности. Я даже стремился, чтобы продавцы в «Евросети» были по возможности модельной внешности, особенно в больших магазинах, в которых продаются дорогие модели. Но потом я понял, что это необязательно, и даже лучше, когда продавец невысокого роста и не модельной внешности.

Мы ведь занимаемся обслуживанием клиентов, и клиент для нас должен быть первичен. Он может быть выше, красивее и телефон у него должен быть лучше, чем у продавца. Иначе появляется ощущение back to USSR, когда у всех продавщиц есть гарнитур «Хельга» последней модели, а у клиента нет, причем он в очереди за красным цветочком полгода стоит.

Достаточно, чтобы хостес была приветливая, с бархатным голосом. И выразительной фигурой. Мне кажется, что не все понимают значение этого параметра в ресторанном бизнесе. Правда, есть потрясающие рестораны, которые работают ровно против этого правила. Например, в «Царской охоте» Аркадия Новикова в Жуковке все дамы – очень худенькие. Но кухня там такая, что все остальное уже совершенно неважно.

Скрепя сердце, я готов признать, что размер груди – конечно, не основной фактор. Но он очень положительно влияет на настроение посетителя, при этом обходится владельцу ресторана бесплатно – ведь зарплата девушек, занятых в ресторанном бизнесе, от размера их груди не зависит.

"Секрет фирмы"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Grabber
27.10.06 11:55

Чотко! Вот Это Секред Фирмы Деиствительна! Тема Пользы БОльшой Груди в Ресторанном Бизнессе Раскрыта Полнастью! ЗАЧОТ! Б/П

 
qwe
27.10.06 12:17

реклама Царской охоты?

 
Кипятков Пыськин
27.10.06 12:20

На ЗАПОРЕ до пиндосов, усыпляй бдительность врага.
Чуть не уснул.

 
stark
28.10.06 11:32

галиматья, бред, понос и тп. батл водовки, пачка пельмешей, грудь 2 намбер, чистая постель, достойная музычка (тихо) и пошли на... все рестораны!!!

 
D.M.
28.10.06 18:30

Смог дочитать.
Понял, что автор любит Фрейда, сиськи и вкусно покушать.
Бгаг.

 
mishugan
29.10.06 13:21

Почто пидору про сиськи рассуждать?
Бред.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы
Ассорти
Коварство таксиста
Занимательная проктология
Мамы — они такие...
Скандинавка
Чужое желание
Коллеги по работе бывают разные


Случайные посты:

Драка подушками теперь профессиональный вид спорта
Мамкины гонщики
Амнезия
За проезд
Сексуальные стюардессы в униформе и без неё
Привет от коллег по работе
В метро все стабильно
Мал клоп, да вонюч
Выбор
Нормальный человек – это тот, кто еще ни разу не показывался психиатру








Feipiter.com