Зеркало



27 октября, 2006

Северная экзотика

Холодный ветер осами жалил лицо, пробираясь под лыжную маску. Уже третий час я со Степанычем, на «Буранах» (ну енто снегоход такой рассейский, шняга редкая но надежная) утюжил белое безмолвие тундры. Типа пламенный привет Джеки Лондону. Направлялись мы к стойбищу, где нас ждал друг Степаныча – Федор, яркий представитель местной спивающейся северной народности. Тута, ремарка небольшая. После покорения Сибири, в оную глухомань двинулись и служители православной церкви, которые ринулись крестить аборигенов. Ну, естессно и пушнинки там хапанули, а што, церква тожа кушать хотела. Но с тех пор аборигены редко звались своими именами на коренном языке.
Так вот, ехали мы, с целью поохотится на сохатого, да и отдохнуть, вдали от цивилизации и любимых жен, которые подобно злобным гарпиям терзали наши тела и души. Остановились посцать и выкинуть набившийся под капоты снег. Оставили желтыми струями замысловатый узор на белоснежной скатерти снега и, заведя своих помесей одноногого лыжника с танком, двинулись дальше. Тем более, по словам Степаныча, оставалось недолго. И точно, вскоре показался край леса типа тайга, и несколько конусов чумов. Пейзаж добавляло пасшееся вдалеке стадо оленей. Сибирская пастораль –бля!
Навстречу нам выскочили мохнастые собаки унд местное население с их вечно сопливыми дитятками. Вышел и Федор – маленький старичок (а местное население росту – шо подростки) с лицом Будды, который чалился лет эдак десять под Норильском. Улыбаясь и сверля взором наши рюкзаки, которые спокойно могли бы решить проблемы с голодом, где-нить в Конго, пригласил нас в свой чум.
В нутрии было довольно уютно, если слово уют можно отнести к этому гипершалашу. Посреди чума весело трещала дровишками буржуйка, стоял маленький столик, да монструозный сундук добавлял всю меблировку. На полу беспорядочно валялись оленьи шкуры, ноги приятно утопали в них. Но вот запах! Бомжи Казанского вокзала Москвы, для сравнения, пахли бы как французские франты. К кислому дурману шкур примешивались запахи псины и давно не мытых тел. Как истинные дети природы аборигены считали мытье кощунством, разве что аборигенки в целях гигиены изредка подмывались одеколоном. Но это так – лирика.

Федор, его жена (видимо сродственница Бабы Яги) и его младший сынишка Ваня (ёптыть) возрадовались появившейся из наших баулов водке, как явлению доброго духа Ямбуя – защитника северного народа. В качестве угощения, хозяева быстро соорудили строганину (мороженая рыба нарезается ножом на крупную стружку) из местной вкусной рыпки (названье вам ни о чем не скажеть). Тяпнув по одной, смачно закусили. Подоспела и оленинка, лепота! Понеслась душа в рай. Федор быстро пьянел, толь у северных народностей ферментация не та, толь еще чего – не берусь утверждать. Сынулька его, намахнув водяры наравне со взрослыми уже вовсю пускал слюни где то под шкурами.
Нас же со Степанычем пока сильно не торкунуло, я ж грю – рыпка класс была, жирненькая.
Федор уже с полчаса рассказывал, как он недавно ходил на медведя. Причем сошелся, с его слов, врукопашную, с одним ножом. И все пытался показать вытянутой рукой размер косолапого. Я угорал, Федор столкнулся видать с плюшевым мишкой, ростом то, я повторюсь, местное коренное не блистало. Тута меня приспичило от обилия рыбы и мяса посрать. Нашарив в рюкзатищще рулон бумаги (а вы как думали, цивилизация!), я пополз из чума.
Возле чума стоял олень, больше похожий на грустную биг собаку с рогами, оттого видимо и грустную. Животная глянуло на меня выпуклым глазом и отворотило морду. Олень – животное гордое, хули там. А я на ходу расстегивая утепленные штанища, поперся в сторону лесу. За мной увязался с пяток местных бобиков.
Присев под сосну, и закурив, я задумался о смысле жизни. Тока мине сильно мешали собаки, севшие передо мной полукругом. Их морды (а среди них не было ни одной благородной морды лайки) с интересом следили за процессом дефекации. Озарение пришло ко мне позже, когда я встал и стал натягивать на свою продрогшую задницу штаны. Блять, а вдруг застужу? Простатит и все дела. Собаки с радостным лаем кинулись на кучку еще дымящегося дерьма. Я испытал некоторый эстетический шок. От подобного круговорота говна в природе. Но хули, мож собакам горячего захотелось. Да к тому ж все порядочные собаки стадо сторожили, а енти тока подачек и ждали.
Вернувшись в чум, я застал прям таки идиллию . Федор дрых голым пузом кверху, сжимая нож в руке, его старуха судя по торчащей среди шкур ноге, тожа в спячку ушла.
А Степаныч громких храпом вносил последние мазки в картину – Бахус в гостях у Морфея. И хули мне делать одному? Немного потупив, сидя на шкурах, я снова полез наружу с целью подышать. Охота сегодня похоже накрылась.
Из соседнего чума мне приветливо помахали. Жизнь налаживается, собутыльник нашелся. Прихватив бутылочку огненной воды из запасов, я направился дальше, знакомится с нравами аборигенов.
Абориген оказался женского полу и дочерью Федора . Звали ее Настенька (именно так, прыятный девушко) и отличалась он от соплеменников правильными чертами лица и большими, чуть раскосыми зелеными глазами. Подозреваю, что в ее производстве на свет, поучаствовал какой-нибудь геолог. Мало ли их шастало, при освоении сих богатых недр, в свое время. Фигуру, правда, скрывало одеянье из меха, похожее на длинную ночнушку из оленя. Это чудно созданье сообщило, что супруг ушел на охоту с утра, и что продлится это наверно несколько дней. А она с радостью бы выпила водочки в компании хорошего и умного человека. Это видимо сбили ее с толку мои очки, блестевшие в пламени железной печки. Женщины ж любят все блестящее.
Пузырь был выпит, и дитя снегов, вскормленное молоком важенки(самка оленя ёпть) стянуло с себе нехитрую одежку и полезло ко мне, с целью облобызать белого человека.
Вот енто я вам скажу. Ее супружник наверно сначала драл, а потом лыжи снимал (ну не плюйтесь, сам знаю, шо анекдот такой). Кстать, фигура у ней тож была очень даже. Правда, грудь крупновата, но зато стоячая, но это на любителя.
Господа, а вы еблись когда нибудь с представительницами малочисленных народов Севера ? Нет? Вы много потеряли. В них сохранилась, та первобытная непосредственность, которую потеряли наши подруги, гонясь за цивилизованностью.
Ни каких тебе – я в рот не возьму, ой а туда не надо, и глотать я не буду! Мужчина для аборигенок студеных просторов – царь и бог, в одном флаконе. Его надо ублажать и не ебать мозги, доказательствами наличия мозгов у самой. Иэх, пишу и пускаю скупую слезу себе на грудь, где ж ты Настенька? Короче я похоть свою удовлетворил по полной и даже выше, а что до запаха, я растворенный в неге и лаская тело Настеньки его уже не замечал.
Выходил из гостеприимного чума я уже под утро. На бездонном небе медленного гасли последние звезды. Горизонт занимался алым. Душа пела. Набрав побольше воздуха в свои прокуренные легкие я заорал : «Эгегей бляяяяяяя!». И эхо и лай собак вторило мне.
Как говорилось в одном старом комедийном фильме, "Приезжайте к нам на Колыму!"
Если вы устали от бесконечных тусняков в клубах, пафосных подружек и поездок за пределы нашей Родины, поезжайте в Сибирь и обретете там гармонию души и тела – беспезды!

resonoid

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Baik
27.10.06 11:35

! Воффка, уебан, почини каменты.

 
Baik
27.10.06 12:05

Зря про собак ввернул. Зафтрак на траве, ёпт. Или про гавно иль про лубоффь, уясни уж, ежли хочешь в хуяторы выбицца. Да и генеральная идея повествования - заезженная исчо с совковых времен лажа об том, як гарно на селе и в подобных диких местах. Вместе с тем, навыки креатора налицо. Пиши исчо, а пока низачОт.
П.С.: 1-й наx.

 
Дохтор
27.10.06 12:35

Аха,камрады,песдуйте ф Сипирь,ебите абарыгенак,намотайте себе на концы всё,что знает современная медицина и айда домой-к венерологу

ВОВАНДЕР!!! НУ ЧЁ БЛЯДЬ С КАММЕНТАМИ? ТЕБЕ ШТО ПОХУЮ ШТО ЛЮДИ С РЕСУРСА УХОДЯТ ИЗ-ЗА ЭТОГО?

 
Крендель
27.10.06 12:39

Я чё-то не всосал - чё тут афтар хотел сказать? Выебнуться что чукотскую пелотку отпердолил посреди говённого чума? Да, блядь, ниибацца какой подвиг. Кароч, афтару низачот

 
PythonKaa
27.10.06 13:35

Бля, не собаки жрут дерьмо, а олени. Им зимой соли не хватает, когда ссышь струю налету хватают.

 
D.M.
28.10.06 19:01

ЭХ, Б/П ВКУСНО НАПИСАЛ!
правда, смущает немытость Настеньки... :-(

В целом - оченно читабельно!

 
yy
28.10.06 20:11

писал ёбанный московский дикарь.строганину он там жрал...сырая рыба на х...и по ходу ленок или хариус.этот долбоёб сам названия не запомнил....На х пидаров из Сибири!!!

 


Последние посты:

Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠


Случайные посты:

Посмотрел на сиськи - поднялось настроение
Семья копрофилов портит детей
Итоги дня
Пилу для рогов посоветуйте
Большой брат
Колбаса
Почему молодые люди не хотят работать?
Самая нелепая смерть 2021 года
Несерьезная философия, которая серьезно работает
Интересная работа








Feipiter.com