Зеркало



27 октября, 2006

Депрессивная сказка

Колобок съебался от бабушки с дедушкой, потому что думал, что они его схавают и испекут другого колобка, еще круглее и красивее. Он будет большим и круглым. А колобок не хотел, чтобы его схавали. Он хотел, чтобы был мир во всем мире. И он съебался и покаился далеко-далеко.
Бабушка очень сильно расстроилась, потому что потратила всю свою муку на этого сраного колобка. Она думала, что он заменит ей дедушку, который на старости лет вдруг решил, что он Д`Артаньян, а все другие говно.
Он бегал по двору и орал:
-Я ебучий Дортаньян! я всех порублю своей шпагой! - и размахивал своим костылем.
Дедушка думал, что быть Д`Артаньяном круто, а тупым безмозглым стариком - не очень. И отпиздив соседа, заколов его, то есть, шпагой, он отнял у него мешок муки. И отдал своей старухе, которая испекла колобка, который съебался.
Дедушка думал, что колобок будет его учеником, что он научит его фехтовать и ругаться матом.

Таким образом, колобок укатился, бабка умерла с голоду, а дед достал старый велосипед и поехал искать беглеца, похоронив старуху в колодце. Питался он дождевыми червями и кореньями, курил махорку и размахивал костылем как шпагой.
В это время колобок катился по дорожке куда глаза глядят. Но глаза его глядели постоянно в разные стороны, потому что он катился. И он заблудился. Его голова жутко кружилась, он не мог ровно стоять на месте, но тут встретил лису.
Лиса думала, что это тупо. Очень тупо быть круглым и кататься. Поэтому она решила дать колобку пизды. Но из-за того, что она была пьяная, она не могла ебнуть по колобку, который не стоял на месте, а потом еще и наблевал. Лиса от такого нахальства охуела и тоже наблевала.
-Колобок, ты че такой круглый? Сейчас я тебя квадратным сделаю. Ты ващще кто по жизни?
Корлобок не знал, кто он по жизни, поэтому решил, что лучше всего будет, если он съебется от лисы. И укатился. Лиса же упала на дорогу и заплакала. А по дороге ехал дед, он задавил лесу, содрал с нее шкуру и решил подарить ее Атосу, своему корешу. Поняв, что Партос и Арамис обидятся, он решил найти еще две шкуры.
В это время колобок наехал на волка. Волк не ожидал такой дерзости со стороны какого-то лоха и ебнул колобка в глаз. Колобок отлетел и попал в медведя. И как вы думаете, что сказал медведь? Нет, не превед.
Ну и волк умер, а колобок спрятался за деревом. Тут приехал дед на велосипеде и увидел страшную картину. Волк валялся мертвый, из его живота торчали кишки, медведь сошел с ума и пытался отгрызьть себе лапу, а колобок с синяком под глазом еле двигался. Зарезав медведя и сняв с него и с волка шкуры, дед плюнул на колобка.
-Ты дерьмо, а не гасконец, мучная мразь!
Дед завязал на шее три шкуры, тяжелые-тяжелые.
И тут пошел дождь. Колобок набух и размок. А дед поехал домой, но стукнулся головой об ветку и потерял сознание.
Когда дед пришел в себя, он увидел сломанный костыль, велосипед "Дружок", три окровавленные простыни, одетые на него и батон хлеба, на который кто-то нассал.
Вечерело, и скоро должен был быть вечерний обход. Дед знал, что если его не будет в палате, то его накажут, и побежал быстрее к себе.

(с) ma3x

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
R
27.10.06 11:10

Автор, отсыпь на пяточку...

 

27.10.06 11:15

зашибись сказочка, сыну надо рассказать на ночь. Так на хуй ведь пошлет...1? А бизи-то здееееся..

 
25elf
27.10.06 11:26

прекольно

 
jungle
27.10.06 11:52

ниче так, местами даже как-то готично
P.S. а вот Busy не мешало бы дать пизды и шкуру содрать ибо заибала!

 
dfcz
28.10.06 13:55

Ибануца .. аффтар в каком магазе клей покупал ?

 
бредбля
28.10.06 15:39

писал двошник школьник

 
D.M.
28.10.06 18:34

КОнцовка порадовала.
Игры разума рулят.
Тема ебли санитаров не раскрыта.

 
faraon
29.10.06 22:32

Говно редкостное.

 
Пендос
30.10.06 18:08

Бляяяя! Дано такого говнища не читал. Блять стыдно такое постить. Аффтар - ахтунговый соплежуй с самомнением. Афтар не верь никому что ты пиздато пишешь. смаж пятки и горло йадом сцуко! Фпесду.

 
Пендос
30.10.06 18:08

Бляяяя! Давно такого говнища не читал. Блять стыдно такое постить. Аффтар - ахтунговый соплежуй с самомнением. Афтар не верь никому что ты пиздато пишешь. смаж пятки и горло йадом сцуко! Фпесду.

 
Пендос
30.10.06 18:15

Вова бля или чини каменты или уеби себя каленом в нос..

 


Последние посты:

Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?


Случайные посты:

Молодëжь и часы
Откровения девочки
Мужчина сделал свою карьеру на умении всасывать воду анусом
Туалетные приметы
Анекдоты категории Б
Зажим, скальпель, спирт, огурец
Дорогая, а поехали на море?
Должен ли мужчина содержать жену, взрослых детей и внуков
Девушки в форме и без неё
Смотри по сторонам








Feipiter.com