Зеркало



30 октября, 2006

У меня и так все заебись!

Прусь в эту кантору как дурак. Холодно, я ебал. Этот ветер бестыжый он вообще везде. Даже под футболкой. Хатя куртку застегнул на фсе што можно и шарфом приматал до кучи. Дражащими пальцами дастаю сигарету и пытаюсь прикурить. Хуй там. Задувает огонь нахер. Руки мерзнут. В пизду курить. Иду в палатку и беру бутылку пива. Пока дают сдачу, щелкаю зажылгалкой по пробке и делаю бальшой глоток. Ага бля, новаво дня глаток. И не верьте пиздежу с экрана про кофе.

Мне хуево, пиздец. Палноценный камплект симптомаф панидельнека. Аписывать это дерьмо даже не имеет смысла. Это знакомо каждому.

Нахуя я пашол? Мне оно надо? Лучше бы поспал еще два часа и на работу. Там бы изобразил деятельность до обеда, пахмелился и памучался за компом до шести вечера. Так нет же. Такой шанц тока раз жизни, нельзя его праебать. Надо папробовать вдруг че палучица. Папытаца изменить. Пиздабол. Мудак. Я не хачу. Похуй, уже иду.

И че я ему скажу? Новые сведения? Ценные знания? Как будто он захочет слушать? Захочет. Услышит. Так сказали умные дядьки в пиджаках.

Да хуйня это фсе.

А вдруг нет?

Ну и что? Типа у меня мазгоф больше? С высаты прожытых дней? Да ладно. Что щас, что тагда. Адин хуй. Да он малой еще, пусть павеселица в моладости.

Хатя нет, лучше фсе таки скажу. Может и мне не будет плохо как сейчас. Буду работать в престижной кампании, зашыбать нармально, жызнь наладица. Карьера, уважение, все дела. Нельзя проебать такой мамент. Реально бля второй такой вазможности не будет.

Сабираюсь с мыслями. Тачнее пытаюсь сабраца. Это дастаточно сложно, но и я упертый. Пахмелье мы ебали и не раз. Делаю еще адин глаток. Внатуре ебали.

Значит так. Ф школе все заебись было? Ну да, нармально. Хатя это, пусть в десятом классе в ноябре не ходит на историю. Я тогда стекло разбил в кабинете, историк завелся, родакоф к директору, мать пережывала. Нунахуй ей лишние нервы. И Насте пусть не перезванивает. Когда это было? Да ладно, он сам паймет, кагда званить не надо.

Со школой все.

Больше до первого курса ни слова. А то довыебываеца там, што паступление прасрет. Тут памагать нахуй не надо. Фсе таки сам, сваими мозгами.

Так, теперь универ. Ну хуле, тут много чего можно придумать. Ва-первых, в марте на первом курсе на дачу к Сереге ехать не стоит. А может стоит? Трогаю шрам над левой бровью, да ну нахуй туда ехать. Во-вторых, не класть четырнацатова апреля фсе бабло в нычку в комнате. Нет не так, вообще никагда не класть все бабло в нычку, а держать на карточке. Нет, вообще не селица в эту комнату. Пусть на четвертый этаж селица, там спокойно и бухать меньше будет.

Так, что еще? Вспаминаю два бесцельно патраченных года. На третьем курсе не хадить в клуб в сентябре и никогда, НИКОГДА, не знакомица с Ирами из Кунцево.

Ну и пусть атарвеца раз такая тема пашла. Только два слова. Греки. Чемпионат Европы 2004. Бугага, до сих пор не верица. Вот уроды.

Че там еще про универ? Ну типа чтобы с водкой поспокойнее, а то здаровье уже ни в пизду. После литра пива думаешь, как завтра встанешь. Да и на выпускном, наверное, не надо было ебать эту дуру. Или надо? Не, шесть штук и два месяца уколов, ладно гандон чтобы надел и может ебать. Выпускной все-таки.

Дальше что было? Работа, работа, ебаная работа. А че? Вроде все ровно? Уволили, да и похуй. Директор мудак был, после этого все равно нормально устроился. Правда там реально бы поднялся. Ну и что. Мудак должен знать, что он мудак. Ладно, седьмова июня не нужно орать этому уроду в лицо, что ебал его жену, а там как пайдет. Да не нихуя. Лучше еще сказать, что сосала она тоже хуево. В трицатке, кароче, где-то сасала. Поделом мудаку.

Дальше. Что дальше? Блять, даже и не могу фспомнить что было то за это время. Так, череда адинаковых дней. Каждый до боли пахожый на предыдущий. Бары, клубы, пьянки, ебля, ебля, бухалово, бухалово, ебля по пьяни и опять бухалово. Любовь? Не было. Будет? Как павезет. Скарее всего нет. С таким то образом жизни. Хочу любовь. Так чтобы одну и нафсегда. Могу я чтото сделать? Нет. А если падумать? Скарее всего нет. Нет. Точно нет. Это не от меня зависит. Стоп, наверное, можно еще чтото изменить, нужно всего лишь подумать. Это самое главное. Зачем не ехать на дачу, предохраняца, зачем ставить на греков? Зачем? Зачем? Зачем? Почему я должен баяца какой то хуйни, кагда нету главнова?

Нужно всего лишь изменить одну деталь, подтянуть винтик где-то там далеко. Давно, в начале, просто поставить маленькую галочку по умалчанию. И все будет нармально. Все будет отлично. Но где? ГДЕ СУКА ПАСТАВИТЬ ЭТУ ГАЛОЧКУ?

Поздняк, пришол. Ладно на месте разберусь, время то еще есть.

Кидаю пустую бутылку из под пива в урну и толкаю тяжелую металлическую дверь. Прахожу внутрь в приемную. Девушка на ресепшне паднимает голову изза компьютера.

- Доброе утро, - улыбается она мне.
- Я ебал такое утро… То есть да, здрасьте.
- Вы победитель?
- Да.

Да, да, да. Это я. Я и есть этот ебаный пабедитель. Я выиграл этот ваш ублюццкий конкурс. Я прашол ваши ванючие десять этапоф. Сваей башкой и сваими мазгами. Сваими нахуй прапитыми мазгами. Как два пальца абассать. И меня выбрали. Одного из тысяч желающих, каторые все паложыли, чтобы выиграть. А я паучаствовал просто от нехуй делать. Ну да, мне павезло, да. Ну и хуле? Везет сильнейшым.

И теперь у меня есть ахуительная вазможность. Есть вазможность переписать сваю судьбу. Я хуй ево знает как это. Типа хайтэк, новые техналогии, высшый разум и фсе дела. Мне сказали, што нужно только записать фсе, што я хачу передать самому себе на бумагу, типа анкету заполнить и какие то ниебаца умные хуи с помащью новых разработок передадут это знание мне в прошлое. Типа мне, но ф зародыше. И по мере развития эти знания будут как аксиомы в маем мозгу.

- Вы уже решили, что хотите изменить? - девушка на ресепшне вывела меня из ступора.

Я смотрю на ее милое лицо. С удавольствием вдул бы ей промеж ягадиц.

- Ну что вы молчите? У вас уникальный шанс. Проходите.

Вот оно как получаеца. Раз и фсе. И нет старых васпаминаний. Есть только новые и только харошые.

- Знаете, что, девушка…
- Что?
- Да у меня все и так заебись! Все просто заебись! Все реально ахуительно! И я не хачу ничего менять!

Я смеюсь, а она смотрит на меня и ее лицо принимает такое децкое абиженное выражение, кагда ребенак чего-то не панимает. А мне насрать на нее с ее лицом и на фсех этих ниебацо умных мудакоф в пиджаках. Мне просто похуй.

Я разварачиваюсь, толкаю тяжолую металичесскую дверь и выхажу на улицу.

Там холодно.

Хрен

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
mihanick
30.10.06 11:37

Чёта похоже что откудато спизжено, но не могу вспомнить откуда.
А ваще - пять!
Но Бизи - заебало!

 
Бляхухоль
30.10.06 11:44

а за шо пять? У меня тожи панедельниг, бадун, дубак. Но я нихера не понял ап чем эта. Хачу шоб атапление включили!

 
Джа
30.10.06 12:24

Ну даешь!
Наипостейший пост!
Ваще воткнул!
Лермонтов на х!

 
luciferOFF
30.10.06 12:30

Всё равно, как ни хуёво, я б тоже ничего не менял...

 
Крендель
30.10.06 12:38

Опять высер этого пэтэушнега. Надо было сразу на копирайт глянуть и не читать.

 
Baik
30.10.06 19:52

как-тоть слишком пафосно. генеральная идея не нова. ну пиши исчо, а там посмотрим.

 
Stirlitz
31.10.06 00:32

Пост -- хуниня!
Идея - пять!
Изложение -- два.
Итого -- говно!

 
petrovith
31.10.06 06:09

чето типа задумацца заставило! но менять - не надо! лучше так, хоть и хуёво!

 
Тим
04.12.06 23:41

не кое что поменять то может и стоит. хотя на хуй?! автар пиши ещё.

 


Последние посты:

ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама


Случайные посты:

Нейросеть, генерирующая обнаженку
Приемка
Попёрло!
Хватит ныть, я работаю 24/7 и у меня все есть
Победа со знаком «минус»
Попы круче сисек
Клевая
Итоги дня
Стандартная женская логика
Пёсики и попы








Feipiter.com