Зеркало



31 октября, 2006

Дефлорация. Пособие

Если вам удалось раздобыть такую редчайшую разновидность партнерши, как девственница, не спешите радоваться, что стали обладателем раритета.

Во-первых, взгляните на женщину повнимательнее, возможно ваших предшественников отталкивали не только ее могучие руки. Это еще могли быть:
1. Безобразные внешние данные.
2. Нехорошие запахи.
3. Отсутствие каких-либо частей тела, или наоборот, наличие посторонних.
4. Постоянно текущие слюни и привычка кушать из носа козявки.
Так же возможна и совокупность всех этих причин.

Во-вторых, ваш раритет может не являться подлинным. В конце прошлого века медицина совершила мощный скачок в области косметического восстановления непорочности. Есть вероятность, что это отнюдь не Пинелопа, всю жизнь верно ждавшая встречи с вами, а нераскаявшаяся, но заштопанная Мария-Магдалина.
Конечно, есть небольшая вероятность, что перед вами какая-нибудь более пристойная святая. Но тут я вынужден огорчить: добровольными методами применить ее для интимного использования не удастся, а вопросы насилия мы здесь рассматривать не будем.

Но не расстраивайтесь, всякая женщина поначалу оснащена невинностью. Следовательно, они все-таки когда-то ее теряют, и у вас есть теоретическая возможность принять в этом непосредственное участие. Не стоит увлекаться малолетками, во-первых, это уголовно наказуемо, а во-вторых, маленькая девочка может быть еще морально не готова к интиму. Вот, достанете вы, например, свою гениталь, а она возьмет, и станет в нее играть, приклеит глазки, станет одежки как для куклы шить… И хорошо, если не уколет иголкой, а все нитки потом безболезненно распутаются. Так что давайте рассматривать как партнерш женщин, достигших восемнадцатилетнего возраста.

Все стадии, описанные в первых главах, с девственницами проходят так же, как и с остальными женщинами, с одним лишь отличием: каждая из этих стадий удлиняется во времени. Классическая девственница никогда не пойдет с вами на коитус, пока она как следует не "замаринуется" в соусе своего протеста запретному желанию. Чаще всего толчком к действию являются любовь и любопытство перед неведомым наслаждением.

Следовательно, девственницу надо всячески подталкивать в этот маринад. Подход к каждой женщине свой, и только один. Ищите его. Это могут быть романтические стихи, эротическая лирика, задушевные беседы, семейные фотографии или совместный просмотр порнофильмов. Постарайтесь убедить женщину в своих самых серьезных намерениях, и донести мысль о том, насколько вам дорого все, что связано с ней. Почаще фотографируйте ее, и обязательно проявите себя в тех качествах, которые кажутся ей самыми главными для мужчины.

Если потеря невинности произойдет с человеком, который этого не достоин, женщина будет всю жизнь сожалеть. Как правило, такой человек всегда появляется в нужное время в нужном (простите за каламбур) месте, и мало какая из женщин впоследствии не сожалеет о встрече с ним. Но все это в будущем, а в настоящий момент вам всего-то нужно оказаться этим человеком.

Дефлорация для женщин считается болезненной процедурой, и не стоит считать, что для вас это окажется легко и просто. Дефлорируются женщины по-разному. С одной все может пройти легко и незаметно, а с другой может ничего и не выйти, даже при обоюдном и страстном желании расстаться с невинностью. Все дело в том, насколько крепко у нее там все обустроено.

Для того чтоб не попасть впросак есть несколько простых упражнений. ДовОдите себя до эрекции, потом берете рулон туалетной бумаги, разматываете на уровне удобном для члена, и, совершая фрикции, начинаете рвать его по пунктирчикам перфорации. Затем берете эти нарванные прямоугольники, и протыкаете их по центру. Если все получается хорошо, то можно протыкать сразу по два прямоугольника. Когда количество одновременно протыкаемых туалетных бумаг будет доведено до четырех, можно попробовать вырезать такие же прямоугольники из газеты. Освоив четыре слоя газетной бумаги можно переходить к ватману. Протыкая с одной фрикции лист ватмана, вы можете ничего не бояться, даже если поздно ночью окажетесь в бандитском районе. Если поможет эрекция, вы вооружены.

Будем надеяться что, когда вы окажетесь в постели с девственницей, эрекция тоже выручит вас. Только хочу вас предупредить, что это дело грязное, и лучше, если постель будет защищена клеенкой, полиэтиленовой пленкой, либо слоем хорошо впитывающих тряпок и ветоши. Так же стоит позаботиться о том, чтоб вы и бывшая девственница могли сразу принять душ, поэтому вспомните, не отключена ли горячая вода, и если необходимо поставьте греться кастрюльки, бачки и чайники.

После дефлорации обязательно спросите партнершу "не больно ли тебе, милая?". Независимо от ответа кончайте в привычном для себя темпе и говорите букву "Ы". Оргазм партнерши во время первого коитуса маловероятен. После того, как отдышитесь, поясните партнерше, что теперь все последующие интимные близости у нее будут протекать безболезненно, и она не будет ничего знать, кроме удовольствия. Помогите женщине самой прийти к мысли, что именно вы открыли ей дверь в мир наслаждений, удовольствий, оргазмов и мультиогразмов

(c) solopov

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
drowse
31.10.06 11:50

ОтжОг, маладца!

 
Grob
31.10.06 11:53

С ТАКИМИ РАЗВАЛАМИ ЛУДШЕ ЕЙ ЗА ЩЕКУ НАТЫКАТЬ !!!!!
ЗАЕБЦА ШТО МЕН ТАКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ НЕ ПОПАДАЛИСЬ!!!!!

 
Бляхухоль
31.10.06 11:59

паибень! аффтар выеби бронированый лист. можешь галавой!

 
Buzerr
31.10.06 20:12

ГЫ !!! Я чёто не вьехал нащёт лабуды с пратыканием бумаги, а ващето Зачот!

 

31.10.06 22:22

C протыканием насмешил!:) Еще скажи протыкать хуем с первой фрикции фанерный лист или кирпичную стену! :)

 
Толстый
31.10.06 23:24

Протыкая с одной фрикции лист ватмана-пацстулом!

 
alla
01.11.06 08:49

сразу понятно, что статью писал мужик, который либо с девственницами вообще никогда не сталкивался, либо попадались ему крайне упрощенные варианты. на самом деле не надейтесь, что все так легко обойдется. основная боль не в том, что бы что-то прорвать, простите, а что бы вообще что либо засунуть толще карандаша! хотя, вам повезло в другом - девственниц осталось крайне мало (особенно после 18) и врят ли хоть одна из них досатнется тем, кто читает подобного рода статьи.

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Замечательный сосед
Очень пугливый кот
Утро в постеле
Обед в гараже настоящего мужчины
4 причины, почему не советую уводить из отношений чужую женщину
Брезгливость 80 lvl
Про козявки и пердёж
Здравствуй, новая фобия
Девушка дня
Доброе утро!








Feipiter.com