Зеркало



31 октября, 2006

Современный россиянин?

Мдя.. грустные фотки.

Современный россиянин?

Современный россиянин?

Современный россиянин?

Современный россиянин?

Современный россиянин?

Современный россиянин?

Современный россиянин?

Современный россиянин?

(с) Петр Симаев

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

31.10.06 13:12

Грустно... Гниет Россия!!! Мрет и Смрад распространяет. Стыдно.

 
Васька
31.10.06 13:14

Песдецнаx!!!! Хуле в школе надо было учиццо!!!
А так нармальный мужик!!!

 
Rex
31.10.06 13:18

Первый чтоль???

 
Пасититиль
31.10.06 13:25

Что это за хрень, вы чего народ!? Показали двух дедов в черно-белом цвете, и всё - гниёт Россия!? Вы дети чоль? Основого деда причесать и в нормальную одежду одеть - обычный старик. Фотки и пост - дешёвый детский развод для патриотично настроенных слюнтяев.
Вова, выпей йаду.

 
tired
31.10.06 13:52

Причем тут "два деда" и "патриотично настроенные слюнтяи"? Во-первых, таких стариков много, а во вторых, не закрывать глаза на то, что они так живут , не имеет никакой связи с патриотизмом, это ведь просто реальность. А вот относиться к этому как к вранью и сопливости - это просто низко. Хотя чему удивляться, если некоторым смешно рассматривать фотки людей со свалки, над которыми издеваются какие нибудь остроумные дебилы. И не надо говорить, что такие как они сами в этом виноваты - может да, а может и нет - не надо брать на себя смелость говорить о том, чего ты просто не знаешь. По разному бывает. Надейся на то, что самому не придется узнать это.

 
Россиянин
31.10.06 14:00

Да правда, все это, алканы мы и наши отци алканы и деды алканы, но зато мы этим гордимся бля....что бутылку всадить можем.
А еще мы уродами становимся все больше, грузинов мочить начинаем, фашисты мы.

 
seryj
31.10.06 14:06

dolbojeby, tschö-nibud´ narmalnoe narisowali by

 
Илья
31.10.06 14:10

Последняя фотка задела.....

 
Пасититиль
31.10.06 14:29

Слюнтяи тут при том, что только слюнтяи увидев фотку старого бомжа, который не так плохо, если честно, сохранился (да вы присмотритесь - у него шухер исскуственный!!) начнут рассуждать о "бедной, бедной России"... Тьфу. Олигархов наших на фотках покажите, молодых и предприимчивых. А бомжи есть ВЕЗДЕ. Даже в хвалённой Англии и Германии, где везде чисто и всё такое.

 
Вайк
31.10.06 15:46

не, мля... это не россияне... это ж менты... вы на форму посмотрите... и похоже, эти менты идут с дежурства... потому как щетина на усталых харях..

 
Крендель
31.10.06 17:11

Вова, ебанись ап стену. Даже не стукнись, а именно ебанись. Хотя ты и так уже ебанулся.
И походу это ты на фотках.

 
Человек
31.10.06 19:02

Какие же вы моральные уроды,да и физически небось тоже все с дефектами!Как можно быть такими жестокими с теми кто живёт жизнью бездомного!Вы щенки и 5 минут на улице не протяните,неговоря уже годах...А Россия просто разлагается,нужно вершить революцию,только не с такими нечтожиствами как вы,а то она просто сопьётся и падёт на колени за пол литра перед всем миром...
Это всё трогает,но что может каждый из нас сделать для таких бездомных,с каждым днём они теряют лик человека...Это безумно печально и страшно,так как на их месте может оказатся любой из нас!Нет разницы в том,что подделка это или нет,это пища для размышления нашего поколения.Желаю всем никогда не познать того,что знают они!

 
Пасититиль
31.10.06 19:32

Во-во, именно.
Надо мной - яркий педставитель патриотических слюнтяев. Революционер, ага.

 
black
31.10.06 22:17

Какие россияне? Это бомж какой то пропитый.

 
Baik
31.10.06 23:19

Братва, без паники енд драматизма. =) Надо работать, пить - не надо. Ближним опять же помогать по мере сил. Улыбаемся и машем (лопатами).

 
Касой
01.11.06 00:54

Все кто песдит про бедный фатерлянд-идеоты. Тут бля не про бамжей нада говорить а про реально песдатые фото, про реально песдатого афтара, который умеет такие фото делать. Смотрим первые две и думаем, а смог бы я сделать такое же выразительное фото? Бомжей дахера, и нех их жалеть, если завтра я стану бомжом мну тоже никто не пожалеет.

 
касой
01.11.06 00:56

Все кто песдит про бедный фатерлянд-идеоты. Тут бля не про бамжей нада говорить а про реально песдатые фото, про реально песдатого афтара, который умеет такие фото делать. Смотрим первые две и думаем, а смог бы я сделать такое же выразительное фото? Бомжей дахера, и нех их жалеть, если завтра я стану бомжом мну тоже никто не пожалеет.

 
D.M.
01.11.06 00:58

Что за паника?
Ну двое чёрно-белых мужиков, и ЧТО?
Всё, пропала Страна, все алкаши и бомжи?
Да я такое каждый день вижу, потому что в России живу, потому что не из "Лексуса"- в офис-из офиса в "Лексус".
есть вещи и пострашнее и погрустнее...
А бомжей, синек, торчей и.т.д. и в жизни хватает и без публикаций в .рунете...

Шо за бред, на}{?

 
D.M.
01.11.06 01:11

Кстати, фото художественные, да.
Не скажу, что офуенно восхизён профессионализмом фотохудожника, но неплохо.
А второй снизу дед немца лицом напомнил.
Чем-то.

 
legionnaire
01.11.06 02:37

вы че мудаки? ЭТО СОВРЕМЕННЫЙ ЗЕМЛЯНИН ТОГДА!!!!гыгыгы
мудаки бомжа нашли

 
Saeko
01.11.06 11:07

Я не знаю бомжи это, или не бомжи. Таких мужичков пол России. А тетки наши в большинстве своем неумытые, растолстевшие, одетые хрен знает во что. Мужики с жабьими лицами... Как это все происходит? Почему из самых красивых девушек в мире и самых сильных и лучших мужчин, после 50 лет получается эта дегенерация ? Я думаю, это мудацкое государство доводит людей пенсиями по 2000 рублей, отсутвием нормальной мед.помощи, необходимистью работать после пенсии до самой смерти, чтоб не сдохнуть с голода, дешевой водкой и некачественной пищей сделанной с нарушением ГоСтов до такого состояния. Наше государство проводит геноцид собственных граждан, каждый чиновник только набивает себе карманы. Ни в одной цивилизованной стране так не относятся к людям, как у нас. И надежды на изменения особой нет. Посмотрите на людей в городском транспорте, или в деревнях (круглогодичные резиновые сапоги и вызаные шапки с телогрейками, спитые синие лица). Вот взять бы всех чиновников и по-русски набить бы им морды.

 
hitch
01.11.06 11:23

Это хохол. Ты попутал.

 
x3
01.11.06 15:25

ага, и поэтому у него "россия мвд" на рукаве. тока хахлы такие носят

 

01.11.06 23:21

При чем тут бомжи или хохлы, это примерно 15-20 процентов взрослого населения нашей Российской Федерации, да думаю и Хохляндии тоже.

 
Мурзилка
02.11.06 08:00

да я вам миллионы могу превести фоток таких же янков.

прсто они стесняютса, а нашим дыли свободу говорить слово ГОФНО и кроме него больше никто ничего произносить не хочет.
Легко делать креатив на недостатка, мозга то не надо , что б как красивое созидать. :)
Вы любите свою родину. Делайте ее лучше !


Стеснятса нужно эстарады нашей, безмозглых гламурных звезд. А дед этот даже интересный, когда я жил на питерской свалке, познакомился с одним профессором филологи, так он мне заночь Короля Лир, на русском и на английском прочел. Это его выбор так жить(проблемы в семье).

 
Собакевич
02.11.06 16:55

Глупости какие-то про "мудацкое государство" и "растолстевших тёток". Интересно, а какое государство не мудацкое? В Америке нету бомжей и пьяниц? Ах, их там меньше? А Вы считали? Или просто поверили газетам, потому что в них - правду пишут?

Я уже 15 лет живу на Западе, и мне дико читать такое дерьмо про Россию ОТ САМИХ РОССИЯН (когда я уезжал, ситуация была прямо противоположная -- масса "негатива" сверху и отрицалово в массах, НИКТО тогда с такой готовностью не назвал бы СВОЮ страну "мудацкой").

Так вот на Западе и пьяни, и рвани, и бомжатины, и наркоты никак не меньше, чем в России, и западный бомж воняет такой же смесью блевотины, мочи и полугодичного пота, как и российский. Но -- нигде и никогда, ни в прессе, ни в разговорах людей, никто и никогда не вешает вину за эту рвань на государство. Может и нам пора слюни подобрать и перестать заниматься само-опозориванием. Или вы надеетесь, что чем больше себя грязью обольёте, тем больше вас пожалеет "мировое сообщество"?

 
Ник
04.11.06 16:20

Дядька - вылитый Костя Кинчев в старости =)

 


Последние посты:

Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения


Случайные посты:

Дамы с собачками
Пошлые откровения
Эх, хорошо в деревне летом
Норма
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Коллеги по работе уже начали отмечать
Девушка дня
Итоги дня
Бабай! С праздником!
Правда про "удобных девочек"








Feipiter.com