Зеркало



31 октября, 2006

Про штаны

Как-то даже не знаю... Деньги что ли лишние появились, не знал как потратить. Ну и купил себе кожаные штаны. И на пиджак кожаный осталось. Тоже купил. Счастливый был, что ты! На следующий же день надел весь этот наряд (плюс ярко-красный джемпер под пиджак) и пошёл на работу. Шёл по улице и смотрелся в витрины. Ну, не открыто, конечно, любовался, а тайком, искося. Нравился себе, чё уж там... Коротко стриженный, в тоненьких очочках...

Прихожу на работу, охранник первым делом: "Ох, ё! Нарядный какой!" И улыбается. Дальше по коридору иду. Из расчётной женщина одна увидела меня - шарахается. В отдел вхожу, начальник такой брови поднял, говорит: "А где кожаный картуз и плётка?" Пошутил стало быть. Ну а я чего, я нормально воспринимаю. Сижу работаю. А у меня ещё кресло кожаное тогда на работе было. Так жопа вся вспотела. Издержки, думаю, нормально, потерпим.

Так я ходил в своём "костюме" до лета. И девушки мне улыбались. А мужики смотрели уважительно. Ну, мне так казалось. Потом наступила осень, сразу после весны. Ибо лета в тот год для меня не существовало, так как я не мог носить свои кожаные штаны. А осенью снова надел. Во-первых - это удобно - стирать не надо. Во-вторых, если потёртости появились, то это даже стильно. А если не нравится - гуталином замазать. Но однажды я зазлюбил эти штаны.

В парке стояли вечером. Пиво-сигареты, все дела... Я пописять пошёл. Там в глубине парка темно и писяется хорошо, уютно. И тут голос сбоку: "Привет!" Нежный такой. Я подумал, что девушка и спрятал прибор. Оказалось - молодой человек. И я снова достал. Сказал ему: "Бля, дай поссать!" А он сказал: "Меня Вадик Лёша зовут, а тебя?" Я такой, стряхивая уже, говорю: "Блять, чё надо-то?" "Познакомиться..." - отвечает. "Хуяссе!" - подумал я. А вслух сказал: "Ты чо, из этих что ли? Из геев?" Он засмущался, опустил глаза и протянул мне клочок бумажки. Я ещё такой подумал: я ж не какал вроде, а он мне бумажку суёт. А потом смотрю - там цифры. Номер телефона, ёбта!

Да ну нахуй, думаю. А сам гневливо спрашиваю: "Я чо, похож на пидора?!" И от праведного гнева этого у меня голос сорвался и прозвучал очень высоко. И я сам себе внутри ответ дал: а ведь похож, блять! Осмотрел себя: ну ахтунг и есть. И так мне грустно и досадно стало. И противно ещё. Бить я девочку эту не стал, а поскорее ретировался. Я не гомофоб, но неприятно же. Пришёл домой, снял костюмчик и запихал поглубже в шкаф. И больше не надевал. Пацаны потом спрашивали, мол, чего штаны кожаные не носишь. А я им отвечал, что порвались. И зашить нету возможности. Вчера вот достал их из шкафа, осмотрел и с отвращением засунул назад. Потому что я же не пидарас! Это вам кто хочешь подтвердит. Вон хоть Маша, хоть Света, хоть Галя, хоть кто! И это факт. Извините за мат. Если меня читают геи - тоже извините.

(с) babulkin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Kreont
31.10.06 14:48

Я уже пать лет в кожанках хожу - за пидара не принимали ни разу. И волосы длинные, в хвост завязаны... Штаны удобные, стирать только из-за подкладки, зимой не сыро - тряпочкой оттереть можно, трое штанов поменял, и отказываться от такой одеждыц не собираюсь. Мож у автора они в обтяжку были, тада понятно-смахивает на гея!

 
/me
31.10.06 23:07

бабулькин, а ты однако тормоз. Тебе ж еще в первый день педорки охранник и начальнег намекнули, да и баба от тебя шарахнулась. А дошло только через полгода, когда пидар прямым текстом предложыл...

 
Масай
01.11.06 05:18

Забавный аргумент-стирать не надо...
Вам бы в средневековой Англии жить-ещё и мыться не надо было бы-благодать!

 
Saeko
01.11.06 09:55

Автору, надо чтоб за педика не принимали прикупить к кожанным штанишкам шлем мотоциклетный и таскать его в руке вместо сумки. :))

 
Макс
01.11.06 15:44

Потому что я же не пидарас! Это вам кто хочешь подтвердит. Вон хоть Маша, хоть Света, хоть Галя, хоть кто!
Хоть Гоги Гванцерадзе с Ашотом,хоть Сергей Павлович- мой учитель физкультуры...

 
Numb
01.11.06 18:15

Тоже как то были 100 баксов свободные, купил кожаные штаны, зачем, до сих пор не пойму, хотя несколько раз надевал и тоже видел загадочные улыбки прохожих. Что хорошо, так это зимой на каток в них ходить, не промокают, только туда и одеваю

 
Numb
01.11.06 18:17

Тоже как то были 100 баксов свободные, купил кожаные штаны, зачем, до сих пор не пойму, хотя несколько раз надевал и тоже видел загадочные улыбки прохожих. Что хорошо, так это зимой на каток в них ходить, не промокают, только туда и одеваю

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

О женском коварстве
Ямочки Венеры
«Я не пью»
На Евровидение победил плагиат
Девушки дня
Дапо*уй
Женщина дня
Сеточка как раз по погоде
Татуировка притягивающая взгляды
Про дефицит кадров








Feipiter.com