Зеркало



07 ноября, 2006

Кстати, про волосы

Кстати, про волосы. Существует некий миф, что, мол, в Германии женщины не бреют подмышки и прочие стратегически важные места. Девушки из немецкой студии Miss Geschick & Lady Lapsus слегка хулиганят, и, не спешат опровергать эту страшную сказку. Напротив - они делают такие волосатые "зимние" трусы и маечки в тон. Так вот, говорят они, нас любят наши мужчины: мохнатенькими и бесстыдно сексуальными.


Кроме волосатостей, девушки делают доброе дело: постельное белье "Make love not war", позволяющее без пререканий определить на чьей стороне одеяло и вернуть полагающееся.


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Алексей
07.11.06 13:34

Мдяяяя... одни эпитеты по поводу этого поста. Если и дальше так будет продолжаться, то скоро в инэте подохнет последний дебил.

 
govno
07.11.06 13:37

порадовали волосней

 
Dan
07.11.06 17:11

Бреют, еще как бреют, бедолаги...
Сауны-то у них (страшно сказать!) - ОБЩИЕ!
Т.е. и мужики и бабы с чувством-толком-расстановкой тихо парятся, расслабляются и НУЛЬ внимания друг на друга! Ну а русский человек, да после ведра-другого пив рази за взглядом своим ищущим уследит?

 

08.11.06 09:01

Чё за Елена Воробей тут

 
ам_вон
08.11.06 17:57

Вот это михаил! молодца!

 
Proctolog
09.11.06 00:42

Кстати видел как то раз немку одну - ни хера не бреет.

 
Мамонтёнок
09.11.06 05:20

Это объясняет почему меня так влечет к немцам (в смысле к немкам) - обожаю небритые подмышки. Беспесты!

 
Mamontenok
09.11.06 06:37

Это объясняет почему меня так влечет к немцам (в смысле к немкам) - обожаю небритые подмышки. Беспесты!

 
Stranger_
16.11.06 10:02

БезУМА!! От пушистых!!
ПРИРОДНАЯ Естественность - превыше всего! ;-)) Няма!!! 8-))
А еще говорят, что девушки из Израиля тоже не бреют, как и Немки! 8-)))
ОБОЖАЮ...и тех и других!!! :-)

 
sisi
02.12.06 01:53

Много вы знаете! Бреют, не бреют... Одну увидел небритую-все, не бреют. Да бреют! И очень многие. И ходют с голенькой пиписькой. Чтобы губки были гладенькие. И в сауну ходят не трахаться. А вот после сауны, муж дома ждет, а если есть возможность получить с кем-нибудь оргазм, то можно. Впрочем и в России тоже ходят к посторонним мужчинам. И не для того, чтоб спинку почесать, а чтобы почесать там, где побрито. И возможно, в той же сауне.

 
reni
02.12.06 02:11

Ха, ха,ха! Как смешно ето читатоь. Ето как визде, кто-то бреет, кто-то нет. И мучинам нравица и такая и такая. Т.е. и бритая и не бритая. Он может надоесть, и идет в небритую, а после опять возврашаеца в бритую. Я видела свою подругу в Москве, бреет подмышки, бреет лобок, бреет губы станоком с лезвием. Это делает только в ванной. И у нее колючая пизда стает скоро. Моя не стает. Как я чувствою, что стает, я беру свою машинку PILIPS и утром (иногда вечером) прямо под одеялом брею. Мне не надо заглядывать туда чтобы смотреть где побрить. Я беру пальцами губы, лобок, и знаю, где еще чуть чуть надо брить. И Курт бреет лицо вечером, потому что знает, я не люблю, колючим бородом по писке. Это не приятно. А гладкая очень хорошо. И тогда клитор не отвлекаеца. Не понимаю, зачем руская подруга водит железой бритвой по писке. Она такая нежная, и это нелзя. А наша коллега на работе не бреет совсем. И у нее зарослая там вся. Но красивая. Мне она тоже нравица.

 
reni
02.12.06 03:02

Мне кажеца, вы немножко много странные. То немножко смелые, то немножко не смелые. То, что можно, вы смучаетесь. Что не можно, любите. Были у нас друзья из Denmark, и приехал подружкин друг из Москвы. Мы общались, показывали ему, как тут все. Он мне понравился. Я заходила в душ, как бы по делам. Он пугался. А ему понравилась Сюзана. И он боялся ей сказать. А мы были в ресторане. Он много выпил виски. А мы так не делаем. А поехали на пляж. Он очень смущался. А мы смеялись чтобы он не видел. Его член встал сильно и он не млг идти. Он лежал. И хотел виски. А мы не пьем на пляже. У нас не хотят. Потом мы его подняли, и закрыли собой, чтобы вести в воду. Он там так долго купался, даже замерз. И член ставал мааааленький. А потом снова большой. Мне понравился. И Сюзане тоже. А пришли домой, он снова смущался и пил много водки. И пел песни. громко. Мы познакомили его с Мартой. Онхотел пить много, мы не давали. И пошли к Марте. Сначала он с Мартой пошел в спальню.А мы с Куртом были в салоне. А когда пришли к ним, он очень смущался. И Марта дала ему коньяк. Тогда он меньше стал смущаться. А когда Курт пошел на Марту, он уже смог спокойно прийти в меня. И успокоился. Когда я его целовала. Он сильно стоял. И все делал хорошо. Только сперма немного горькая от водки. Но когда в писку, то хорошо. Я спросила, как в Тане? Он снова смущался. Почему? Не смущался много пил? А тут смущался, как вошел! Мы не понимали. И когда Курт входил в Марту впереди, а он должен сзади, он опять смущался, когда я его помогала вставить. И много было раз. Марта его целует ртом, а пальчик в его попу. Он снова смущенный, а потом целует ей клитор, и сам ей пальчик в попу, а ей надо три. И я показывала, как. Он опять смучился. Секс у него хороший, но он смущкнный. А вот пьет много и не смущенный. Мы смущенные. И пьяные. С ним.Надо расковаться.

 
dima
18.12.06 19:47

a ja svoej zene voobse zapretil pizdu brit. tolko podmiski. uze god ne breet.klasno .takaja magkaja. a skolko bab trahal tolko odna bila britaja.tolstaja no.trahalas kruto.

 
434
07.05.07 00:58

что за хуйню вы тут несете?)))особенно парочка нижнех постов))))Убило!!!РЕСПЕКТ)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Оригинальный рецепт салата оливье
Хорошая жена
Вот и пообедал...
Вредина
Женщине не знакомы такие слова как «мораль» и «совесть»
Почему повышается "градус ненависти"
Трэш-истории
Мой пережитый ужас "семейного стастья"
Тормоза за рулем
Хорошие были времена?








Feipiter.com