Зеркало



21 ноября, 2006

Про кунилингус

Казалось бы что может быть проще, чем бабе написать про кунилингус... ан нет. Вроде и опыт был всякоразносторонний, и объектом бывала и субьектом, а толку то. Ну да ладно рискнем.

Во-первых надо смириться, с тем фактом, что далеко не каждая женщина может кончить от клиторальной стимуляции, поэтому доводить свой язык до состояния онемевшего обрубка не стоит. Да и партнерша врядли порадуется тому болоту которое вы разведете у нее между ног, поверьте смазочный механизм у нее там и без вас работает. Женщина вообще не всегда кончает.. более того говорят что есть такие ( и о ужас их 60%) которые никогда не кончают. К сожалению не все мужчины способны принять этот факт, ибо руководствуясь своей физиологией считают, что недоведенная женщина это пятно на их сексуальной репутации, и остервенело натирают женскую промежность думая " ну когда же ты фригидная сука кончишь". Поэтому давайте условимся что оргазм это хорошо но не самоцель.

Ну а теперь ближе к телу. Утверждение первое и последнее, которое следует заучить как мантру. Клитор не член! Банально? Может быть, но ё-маё порой складывается впечатление что эта истина скрыта так глубоко от мужского понимания, что донести ее до сознания половозрелового самца практически невозможно. Ну нету нету у вас такого органа который по чувствительности сравниться с клитором, просто нет! Член просто грубый кусок мяса по сравнению с рассматриваемым объектом. И вот это ваше "раз два три четыре пять начинаем телепать" не приносит никакой радости.

Конечно медицина немного подвела мужчин дав нашим половым органам такое название как половые губы, но вы же взрослые дяди, вы должны понимать, что это просто название и не надо принимать его так буквально и целовать нас там в засос. Поверьте в вакуумном расширении клитор не нуждается, это процедура немного из другой области. И вот эти вот широкомасштабные мазки а ля малевич всей поверхностью языка тоже оставте, ну не собаки же вы ей богу, что вы там устроили зоопарк какой-то. Представьте себе что у вас от всего языка остался только его кончик. Вот он ваш рабочий инструмент. Кстати поосторожней с дыханием, дышите ровно и повозможности не быстро, яростное сопение в промежности очень щекотно, и вы рискуете получить по башке резко сведенными ногами. А есть любители во время кунилингуса дотянуться рукой до сиськи и радостно ее помять. Ну не знаю не знаю может кому-то это нравится, но чаще всего это: а) неудобно, ибо ваша раскорячка лишает нас возможности реагировать на ласки б) отвлекает от основного процесса в) да просто раздражает. Оставте девушку в покое, а руку лучше использовать совершенно в другом месте. нет нет не всю руку! одного двух пальцев будет вполне достаточно, спасибо. И пожалуйста не пытайтесь заглянуть партнерше в глаза, в такие моменты вы похожи на фашиста сидящего в окопе, а у вас же процесс серьезный а не передача аншлаг, и истерический женский смех в повестку дня не входит. Занимайтесь делом! Кстати за выходки типа фразы " ой какие мы тут мокренькие" я бы лично сразу бы била в морду ногой.

А вот в чем вы вольны абсолютно так это в выборе ритмического рисунка. Чем он разнообразнее тем интереснее и тем соответсвенно сильнее эффект. Делайте паузы, предвкушение прикосновения заводит нереально. Но тут тоже надо знать меру.

Еще один момент, это зубы. Пускать их в ход можно, но крайне осторожно и повозможности заранее выяснив что партнерше это нравиться, ибо неподготовленной женщине ваше этакое лукавое озорство может доставить столько же эмоций, как вам например реальный пинок по яйцам в момент эякуяции. Но наверно никто не сможет все это лучше объяснить чем сама женщина. Правда дамы часто стесняются делать замечания и руководить процессом, но это уже как говорится проблемы избирателей.

Подводя итог. Грамотно исполненный кунилингус это конечно нереально чудесная вещь и признательность женщины может быть безграничной в пределах разумного, но мое личное ( подчеркиваю три раза красным цветом слово личное) глубокое убеждение заключается в следующем : не умеешь не берись! лучше вообще не делать кунилингус чем делать его плохо. Учицца оно конечно надо, но только не на мне!

insik

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Garisson
21.11.06 15:37

Хм... аффтарша, а минет ты умеешь делать?

 
Maximilliano
21.11.06 16:26

Сам видел - натирают себе почем зря - как будто пасуду , сцука, моют. А тут бля - кончик языка! Какие мы нежные ебт. В Бобруйск! За баклажанами!

 
C06ak
21.11.06 16:40

Щенсцчина, слив защитан!

но мое личное ( подчеркиваю три раза красным цветом слово личное) глубокое убеждение заключается в следующем : не умеешь не берись! лучше вообще не делать кунилингус чем делать его плохо. Учицца оно конечно надо, но только не на мне!


ТОЖЕ И ПРО МИНЕТ! ато устраиваите из своего рта пизду, ну и на*уй оно надо?

 
Drowse
21.11.06 16:57

Надеялся хоть чего-нибудь почерпнуть, но походу это пособие для 15-летних. Кроме нежелательности "широких мазков" (что тоже, кстати, довольно спорно!), по делу ничего. Или следует рассматривать сей опус не как универсальное руководство, а как рекомендации по обращению непосредственно с аффтаршей? Тогда следовало бы сузить тему: типа, не "про куннилингус", а "как правильно отлизывать мне". Кстати, если "широкие мазки" так неприятны, отчего некоторые особо продвинутые особи так любят пристраивать к этому делу собак (суки на*-!)?

 
kaffa
21.11.06 17:55

Аффтарше респектище!!!!!!!

 
kaffa
21.11.06 18:02

Аффтарше респектище!!!

 
WTFIZ
21.11.06 19:11

Ну.... Xyй знает... мож и правда кстате...

 
Malice
21.11.06 19:16

Гы-гы-гы. А на самом деле она дело говорит! Вы бы послушали, господа-товарисчи!

 
micht
21.11.06 22:15

Гы! Жена просит тебя, Воффка, положить ф топку то, что останется от аффтарши после того, как она убьет себя об стену...

 
andy
21.11.06 22:22

большая часть текста взята из журнала Men's Health 4-5 летней давности, особенно про фашиста (в оригинале он выглядывал из-за бруствера)

 
макс
22.11.06 01:32

типичная воинствующая феменистка писала, взять хотя бы фразу " ой какие мы тут мокренькие" я бы лично сразу бы била в морду ногой.девушка с очень большими запросами и надо быть очень красивой очень умной и очень богатой одновременно чтобы тебя после этого не послали лесом, женщина.и народ прав: по технике куни очень мало конкретики это пособие как лизать ТВОЙ клиторок!

 
фтвн
22.11.06 02:03

большая часть текста взята из журнала Men's Health 4-5 летней давности, особенно про фашиста (в оригинале он выглядывал из-за бруствера)

 
Противник Куннилингуса
22.11.06 03:03

заебали лизать отсосите у меня хуй. вы вообще мужики или пидоры блять. пиздолизы ебанные!!!

 
Little_AzaZeL
22.11.06 05:57

АААААА, детка! ЖЖешь!!! Молотчага!))))))) Так их)))))) Полностью солидарна)))) Плакала))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
ACID
22.11.06 07:04

Противник Куннилингуса Респект пиздализы одни блять и хуесосы здесь собрались

 

22.11.06 07:48

Типа для детей статья, да ещё и содрана, вофка, тебя спалили...

 
Бэльмас
22.11.06 07:54

Ф топку Каменты и Афтара тож! Ацтой !

 
Бэльмас
22.11.06 07:58

Ф топку Каменты и Афтара тож! Ацтой !

 

22.11.06 10:03

Тому кто это писал явно не повезло с партнерами...
Интересно, кому придет в голову выглядывать "из-за бруствера". Секс - это увлечение, и все что твориться во круг, по боку!
С автором не согласен в том что секс, это не что то блин серьезное, к чему надо готовиться (блин пипец какойта) и с сурьезными рожами,со знанием дела начать процесс...
Короче фигня, ацстой, КГ, о своих неудачах писать не стоит, а тем более в виде пособия.. хех.

 
madox
22.11.06 10:28

Тому кто это писал явно не повезло с партнерами...
Интересно, кому придет в голову выглядывать "из-за бруствера". Секс - это увлечение, и все что твориться во круг, по боку!
С автором не согласен в том что секс, это не что то блин серьезное, к чему надо готовиться (блин пипец какойта) и с сурьезными рожами,со знанием дела начать процесс...
Короче фигня, ацстой, КГ, о своих неудачах писать не стоит, а тем более в виде пособия.. хех.

 
MegaEvil
22.11.06 11:07

Паибень кака то телка ты скажи еще что сиськи (вернее саски) не являются эрагенными зонами дура ты ....

 
mors
22.11.06 13:33

Макс - ахтунг!!!!

 
Отец
22.11.06 14:22

Хуита полная...аффтар сука недотраханая, и выбирает себе уёбков, которые это делать не умеют...потому-что нормальные мужыки на такую суку даже смотреть не станут...В ТОПКУ СУКУ

 
Уй с горы
22.11.06 15:19

Афтар точно хочет, просто ей никто не делает, тебе нужен Гудинни,а если такая звёздная пизда лижи себе сама

 
Кот-Баюн
22.11.06 19:56

ЧЕМ СОСАТЬ СОЛЕНЫЙ КЛИТОР,ЛУТЧШЕ ВЫПИТЬ ВОТТКИ ЛИТР!)))

 
yf
23.11.06 06:53

лучше бы прислушались,мальчики, чем оскорблять. тогда вам не в инете пришлось бы сидеть,а сексом с нормальными девочками заниматься.

 

23.11.06 10:33

лучше бы прислушались,мальчики, чем оскорблять. тогда вам не в инете пришлось бы сидеть,а сексом с нормальными девочками заниматься.

Счас нафих ты часто миньет делаешь ? своему любимому или кто он там у тя нафих Я сижу в инете потому что работа позволяет а занимаюсь сексом с офигенно нормальной девочкой которая даст сто очков вперд всем нормальным девочкам

 
MegaEvil
23.11.06 10:57

лучше бы прислушались,мальчики, чем оскорблять. тогда вам не в инете пришлось бы сидеть,а сексом с нормальными девочками заниматься.

Счас нафих ты часто миньет делаешь ? своему любимому или кто он там у тя нафих Я сижу в инете потому что работа позволяет а занимаюсь сексом с офигенно нормальной девочкой которая даст сто очков вперед всем нормальным девочкам

 
Coverx
24.11.06 19:54

Аффтор!! Убейблясебяобклитор

 

18.12.06 18:26

Хах))) блин, ну есть правда, есть))) только тут нюансов гораздо меньше

 

27.12.06 18:15

я мужчина. кунилингус-это прекрасно и...в общем по чаще девчёнкам и женщинам так любить надо, до свидания.

 
хжбхдб
19.01.07 20:34

Автор, ну че бля, рискнула анписать? Нихрена ты не написала полезного, только унизила людей противоположного пола, ну зачем так делать, а? Короче это бредддддд... кто ищет как делть куни валите отсюда, тут ХУЕТЕНЬ! А противникам этого занятия лучше тут каменты не писать, мы не разбираем вопрос о том, что надо это делать или нет. Автар, переименуй статью "как мне нравиться чтобы мне сосоли мой клитор в моей пизде" , и побольше употреби слова типа "моё", "мне" и т.п. и т.д. И ваще не надо писать такие статейки если первый раз куни был неудачным и оставил для тебя такие впечатления....
З.Ы. А так ваще любви всем и счастья :-)))

 
Кор-вин
29.01.07 00:16

Про кунилингус

прочитал статью . нет слов содержательная и я почерпнул для себя пару советов =)
единственное ,что не понравилось так это самонадеянность автора
которая выставляет нас ,мужчин эдакими неумехами
и смотрит на на нас сверху вниз
Так вот к ее сведению :мужчина хоть что то делает ,в то время как женщины ,в большинстве предпочитают просто отлеживаться .
и нам приходится заботиться и о ней и о себе .
причем о себе во вторую очередь .

 
Shift
08.04.07 03:11

Афтар низачод!выпий йаду!!!

 
да пашла ты
19.05.07 01:04

саси тупая сука телочке тока датронься да писки ана уже кайфует

 

28.06.07 17:50

бл... это реально стоит прочитать что б паржать над коментами.. я чуть со стула не упал!!!
а по делу мало что сказала.бб

 


Последние посты:

Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам


Случайные посты:

Ирка
Всем не угодишь
Девушка дня
Народная медицина
А ведь и правда, нет больше того романтизьму
Работа на миллионера c мотивирующей зарплатой
Как вычислить измену по знаку Зодиака
Странная женщина
Маленький принц
Призрак деда








Feipiter.com