Зеркало



21 ноября, 2006

Ты хохол?

Справжній українець у своєму житті повинен:

1 - посадити дерево
2 - побудувати будинок
3 - виховати сина
4 - вбити москаля
5 - вбити синичку

Якщо Ви запитали чому синичку, то Ви - справжній українець. Бо пункт 4, як правило, сумнівів не викликає…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
dust_bro
21.11.06 10:18

Не надо стравливать! Оригинал был про евреев и клоуна!

 

21.11.06 10:41

бля, я этого языка смехопанорамского вообще не понимаю. вроду буквы родные, а написано хуй поймешь че

 
Антон
21.11.06 11:19

Читать сайты по компьютерной тематике в .ua - это вообще не вылезать испатстала.
P.S.
6. Поставить на своем сайте B u s y.

 
1
21.11.06 11:37

Та хiба ми такi злi? ;)

 
Стьопа Абізянофф
21.11.06 11:41

2 dust_bro:
Не пизди...)Я ше цей прыкол в садіку розказував...)))

 
Вова
21.11.06 11:49

Ну вы кацапы тупой народ. И не пиздеть что у вас нефть и газ есть всеравно как бомжы живете!

 
Вова
21.11.06 11:49

Ну вы кацапы тупой народ. И не пиздеть что у вас нефть и газ есть всеравно как бомжы живете!

 
Вова
21.11.06 11:50

Ну вы кацапы тупой народ. И не пиздеть что у вас нефть и газ есть всеравно как бомжы живете!

 
Вова
21.11.06 11:50

Ну вы кацапы тупой народ. И не пиздеть что у вас нефть и газ есть всеравно как бомжы живете!

 
Вова
21.11.06 11:50

Ну вы кацапы тупой народ. И не пиздеть что у вас нефть и газ есть всеравно как бомжы живете!

 
mors
21.11.06 13:03

Вова, просто иди на хуй...

 
ГыГы
21.11.06 13:07

Судя по постам Вовока тупорылый национал-идиот, которого в детстве в попу трахнули

 
boss
21.11.06 13:25

Там замiсть(вместо) вбити синичку - було(было) вбити(убить) негра

 
Пасититиль
21.11.06 14:55

Срочно нужен хахласрач.
Зоябале йебанутые синюшные салопожиратели жить под боком, блиа. У них своего газа полно, сероводорода, вот пусть его и жгут, а нам надо антихохляццкую границу провести. Русские в обе стороны, а каклы пусть в хохляндии живут, если это жизнью назвать можно.
Потому что дебилы и потому что придумали уродский язык от нечего делать. Ведь все нормальные говорят на русском, так нет, им изьебнуцца надо. И нет чтобы НОРМАЛЬНЫЙ язык придумать, так нет, хуету какую-то из рта тянут, чудовищно испоганенные русские синонимы. Штоб их всех.

 
Andrex
21.11.06 16:07

Был еще такой прикол ...

Бей Жидов и велосипедистов!

обычно переспрашивают - " а велосипедистов за что?"

 
LAV
21.11.06 16:48

Це у вас йобнута мова пездануті уроди!

 
:)
21.11.06 16:54

2 Пасититиль
:) і це шо дійсно всі москалі такі дебіли? я сподівався шо в вас там хоть трохи розумних є... а про синюшних хто б казав, "руская дєрєвня" - це це ж п'яний кацап в ушанці, біля розбитого корита... а то шо ти мову не розумієш, то це свідчить тільки про обмеженість твого кацапського розуму... з цього посту, як то кажуть кацапи - "ржунімагу" :) па "кросавчєгі"

 
danich
21.11.06 17:09

блять, хохлы, вам че своих сайтов мало где на вашем "пиздатом, прародителе мировых языков" говорят"? че вы к нам то лезете раз у нас язык плохой?

 
Пасититиль
21.11.06 17:13

Аааа, сцучато клюнули :))))
Убогая, мизерная, бедная и несостоятельная страна (страной-то собсна называется только понтов ради), ничтожная и дешёвая, жалкое ответвление от славян, возникшее по причине глупого недоразумения, типа дебилов и даунов, которые любили кушать жир в чистом виде и не умели по-человечески разговаривать, выгнали на обочину, чтоб не мешали, а они расплодились как тараканы, придумали название "Украина", что значит "Ебеня" по-русски, а своё лопотание, вошедшее в привычку у тех, кто не умел говорить по-русски назвали языком. Но тупарей пожалели, прислали к ним нескольких русских, они обучили их заново Великому и Могучему, худо-бедно подняли, а теперь дешовцы считают, что Украина вся из себя самостоятельная и не нуждается в мудром папе. Да что Украина рядом с Россией? У нас неиспользованной территории вместе взятой больше, чем вся ваша "страна". Неудачники, прости господи.. ЫЫЫЫЫЫ >:)

 
danich
21.11.06 17:46

паситетель жжошь)))
мысль в связи с этим появилась: "на ебеня" действительно не звучит, правильно они говорят, надо говорить "в ебеня"
З.Ы. хохлы видать уже всех своих созвали, нихера комент не запостить блять
З.З.Ы. ДА ВОВА ИБАНАРОТ!!!! сделай че нить в конце концов!!!!
З.З.З.Ы вы блять, людеимитаторы украинские съебитесь по своим сайтам про МОПЭД пиздеть!!!

 
шурик
21.11.06 17:48

всем униженным и оскарбленным могу предложить комплекс s300 по себестоимости. что бы не пи...дели друг про друга х..ню всякую.

 
Haxalka
21.11.06 17:52

Мдааа-а-а... Доводы у вас, ребята, паршивенькие.. чем гордимся то? Неиспользованной територией? ну-ну... Швейцария с её територией очень не плохо живёт. А то, что Украина одна из самых больших стран Европпы - так тут не поспоришь, Россию из Азии то не вытянишь ни какими клешнями. А про обочину - тут и говорить нечего... Обочина, простите, чего? То, что вы обочиной Руси были - это да... Но геополитическая карта с веками меняется и это стоит признать. Сейчас обочин то и нет вовсе, только огромный мир. И чего цепляться, если вас, господа родимые, никто давно не трогает. Живите себе в России, а мы будем жить в своей стране, которую уважаем и любим, знаем историю, ту, которую не дядя Ленин-Сталин-и т.п. сочинили, а которая истроическими фактими и исследованиями подтверждена. мы к вам обратно не хотим и не рвёмся, загоны с границей тоже заливать не нужно, для приличных лудей она в обе стороны будет открыта, а быдло нужно не то что в стране отдельной, а в спец заведениях держать, лечить там... И на великий-могучий ваш никто не посягает. У нас народ образованый - и русский, и английский, и польский, и многие другие языки знает - это правда, чем и гордимся. А то, что шутки есть такие вот - так к этому с юмором подходить нужно, ну, это если интеллекта хватает конечно...

 
Haxalka
21.11.06 17:57

За опечатки в могучем простите.. с кем не бывает на таких вот эмоциях.

 
Пасититиль
21.11.06 18:13

Наxалка, не порть мне хахласрач! Россия - не Азия, Азия - не Россия, коктелей мы делать не будем. А Украина по-любому пародия на Россию, хахлам совершенно незачем сущестоввать на свете, ведь отнять у них то, что они привыкли называть "языком" и Фредисткую любовь к жирам, то что от них останется? Люди, очень похожие на Русских, только маленькие и нуждающиеся, ибо без соседей существовать не способны, но эго - гигантское, обязательное стремление выставиться, показать, что они на самом деле - ни хрена не Русские, ради этого они готовы на всё. Как в том анекдоте:
Ющенко приходит к Путину и говорит, мол мы не можем вам выплатить долги за газ. Путин говорит:
- Минетик отстрочи, долг прощу.
Ющенко задумался и решил, а, ладно. Только попросил Путина на табуретку встать. Отсосал, всё такое, тут Путин спрашивает:
- А зачем табуретка была нужна??
- Чтобы Украина перед Россией на колени встала!? НИКОГДА!!! :)))
А про территорию я сказал не для того, что мол мы гордимся тем, что мы её не используем, а за тем, что у нас даже в пыльных чемоданax лежат вещи, ценнее всей их страны, а они что-то ещё там говорят про бедность.
Вобще это не философская и умная беседа, это ХАХЛАСРАЧ, не порть удовольствие людям :) Пусть каклы сами огрызаются, так веселей.

 
Toxa
21.11.06 18:32

kominarod.ru/gazeta/papers/paper_822.html

 
Toxa
21.11.06 18:39

Хотя конечно лапотники столько букв не осилят. Да и не надо. Росияк он как булыжник - естественен в своей грубости и неонесанности. Сырье.

 
Украинка
21.11.06 18:49

Na/halke мегареспект...
Пасититель: у вас в могучей России есть только два города - Мааасссква и Питер. А все остальные живут так, как у нас даже в самом забитом и задрыпаном селе не живут... 100 км от Маассквы - вонь и нищета.... А без вас жили, живем и будем жить.. А Киев существовал, когда еще даже дяревня Маассква и магучая Раасссия в зародыше не существовала...

 
РУС
21.11.06 19:19

чурки ебаные сосите свой хохлятский хуй

 
Haxalka
21.11.06 19:23

2 Пасититиль ...Ээээ-э-э.. Ты если не понял, то я как раз УКРАИНКА :) Поэтому одним своим существованием порчу Ваш "хахласрач" ;)
Гиганское эго - ну, это не у нас трубят про угрозу зарождения неофашизма. А про любовь к жирам - это "попросюуууу!!!" Украинсоке сало, да ещё и умело сделанное мАсквичи улепётывают так, что никому и не снилось. Я не стебаюсь - правда ведь! Фраза "без соседей существовать не способны" - так нынче ни одно феодальное хозяйство не проживёт, глобализация, понимашь ли! Ну, про українську мову распространятся не буду, ибо не фелологи меня не поймут, а метать бисер ... зачем?
На самом деле каждый отдельно взятый человек не так уж и плох, какой бы национальности он ни был. Правда, паситиьель? ;)

 
Toxa
21.11.06 19:25

О, пост в лучших традициях. Браво. Мне жаль Россию, из-за пьянства рождается так много олигофренов...

 
Haxalka
21.11.06 19:30

2 Тоха - Красапеточка! Таки отрыл нужную статью! Пальчиками барабанить столько - я бы не осилила, а так и мысль донесена и мороки лишней нет. Пасибки! :)

 
Haxalka
21.11.06 19:32

2 Тоха - Красапеточка! Таки отрыл нужную статью! Пальчиками барабанить столько - я бы не осилила, а так и мысль донесена и мороки лишней нет. Пасибки! :)

 
Toxa
21.11.06 19:43

И тебе спасибо :). Все-таки я рад что живу в стране красивых, умных и просто хороших людей.
Жаль что ОНИ статью вряд ли прочли. Просто потому что одним тяжело принять правду, а другие ее просто не поймут.

 
Крымчанин
21.11.06 19:45

Националистические хахляцкие уроды могут уёбензибитте во ЛЬВОВ!!!

 
Toxa
21.11.06 20:00

2 Крымчанин. Дурень, я из Донецка, коренной дончанин. Так то про Львов не загоняй. Я там был несколько раз. И в Черновцах, и в Тернополе. В Симферополе тоже был. Везде прекасные люди.
Есть, конечно и дураки, портящие картину (типа тебя). Но общее вечатление все-таки хорошее.

 
Toxa
21.11.06 20:01

2 Крымчанин. Дурень, я из Донецка, коренной дончанин. Так то про Львов не загоняй. Я там был несколько раз. И в Черновцах, и в Тернополе. В Симферополе тоже был. Везде прекасные люди.
Есть, конечно и дураки, портящие картину (типа тебя). Но общее впечатление все-таки хорошее.

 
ГыГы
21.11.06 21:22

Прочел коментарии, и не был удивлен ни грамма, возникло ощющение, что в школах россии историю не учат, и поколение родившееся после 1985-го никогда ее и не открывало. Скоро будете говорить как и ушлепки на западе, что вторую мировую начал СССР, а победил германию США, и про язык тоже не помешалоб подумать, про "великий и могучий", конечно спору нет, что матершиной он велик и могу, а так в остальном, все плохо, и кто какой язык там сам у себя создал, следовалоб призадкматься, господам русофилам и русофобам....

 
ГыГы
21.11.06 21:33

Прочел коментарии, и не был удивлен ни грамма, возникло ощющение, что в школах россии историю не учат, и поколение родившееся после 1985-го никогда ее и не открывало. Скоро будете говорить как и ушлепки на западе, что вторую мировую начал СССР, а победилa германию США, и про язык тоже не помешалоб подумать, про "великий и могучий", конечно спору нет, что матершиной он велик и могуч, а так в остальном, все плохо, и кто какой язык там сам у себя создал, следовалоб призадуматься, господам русофилам и русофобам....

 
Dimon
21.11.06 22:14

Тоха, статью- то осилим, но вопросов стало еще больше...
Рязань- от слова "резань" - свежие яблоки, которые перевозили в мороз под слоем соломы, а не Эрзя- этническая группа мордовской национальности.
А во - вторых, мордовский язык очень сильно отличается...
Бази! Try again after 1 minutes.

 
uki
21.11.06 22:37

кацапи смокчуть хуя

 
Пасититиль
21.11.06 23:42

Ну блин. С каких пор на Воффке водятся умные люди??? Портить хахласрач - говорить умные вещи, общаться вежливо, блин, а не быть украинской национальности. Хахласрач - это взаимные беспричинные оскорбления в огромном количестве, с кучей мата и т.п., блин, так давно этого не видел... Обидно, черт. Запороли, теперь никто лаятся в каментах не станет :(((( Некрасиво, граждане. Очень некрасиво. Я в вас разочарован...
Зря вы так. Не смешно это.

 
украинец с востока
22.11.06 00:09

2 uki
палюбому. еще и как. им не впервой.

 
Jonny
22.11.06 01:38

Каменты рулят адназначна :))Вовка - мудак - ты че кретин про белорусов таких постов не делаешь?????

 
C2Y0Z01D
22.11.06 02:54

Пацаны, вы гоните. На кой черт на юмористическом портале разжигать межнациональные конфликты?

Вы, мужики, пока в инете - умные шибко. А вот когда дело доходит до 1х1 что-то быстренько выплевываете зубы и уползаете раком. Хотите пообщатся - вперед! Встеримся лично, попробуете сказать мне в лицо "салоед".

P.S. uki (*)]

 
C2Y0Z01D
22.11.06 02:59

Пацаны, вы гоните. На кой черт на юмористическом портале разжигать межнациональные конфликты?

Вы, мужики, пока в инете - умные шибко. А вот когда дело доходит до 1х1 что-то быстренько выплевываете зубы и уползаете раком. Хотите пообщатся - вперед! Встеримся лично, попробуете сказать мне в лицо "салоед".

P.S. uki (*)]

 
Jack
22.11.06 13:37

Синицы сало любят. Сам в детстве к кормушке привязывал

 
12
22.11.06 14:12

Те кто тут разводит нац идеи,просто вспомните про Киевскую Русь, и посмотрим кто чей прорадитель.

 
675
22.11.06 14:38

Воффка ком галимый сайт, с тупыми темами я разочарован. ВОВКА ТЫ СРАНЫЙ КАРТОФЛЯНИК

 
обозреватель
24.11.06 19:28

Дамы и господа, мне право не понятно чего вы делите, ибо полититики всё уже поделили без нас.Была Империя.. нет сначала была Русь и Киевская и Московская , потом СССР , а сейчас опять кучка княжеств и каждый князь ведёт свою пропаганду.. вы что до сих пор этого не поняли????(нэ вразумили?)
оставьте право.. Просто если народ поймёт что их просто поделили (определили) бояре тут запахнет очередной революцией. Так что задумайтесь

 
ник
08.12.06 00:29

Украинский вопрос не национальный, а политический, который используется для того, чтобы расколоть на чуждые друг другу части единый русский народ.

 
vovam
10.07.07 01:24

Почему гарна Украина побирается в нищей России заработками по уборке мусора?

 


Последние посты:

Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось


Случайные посты:

Новый выпуск любимой газеты
В метро все стабильно
Трэш-истории
Что парням нравится в девушках, о чем сами девушки даже не догадываются?⁠⁠
Наследственное
Ценителям женских ножек
Итоги дня
Гомосексуалисты распространяют обезьянью оспу по Европе
"Голубые ели, пели и плясали"
Эффект присутствия мастера








Feipiter.com