Зеркало



22 ноября, 2006

Ёж

Дед Матвей любил внука той неистовой любовью, которая складывается только в старческие годы, замещая пустоту прожитой жизни. Тем не менее, Сенька был редкий мерзавец. Потратив свои ночные часы в молодости на баб, старик по ночам спал очень крепко, а на утро просыпался в багровых синяках. Он подозревал, что внучок к этому причастен. Сенька же с хохотом рассказывал приятелям, как по ночам он ебошил дедушку сельскохозяйственным инструментом по крепким жвалам, выискивая только тот истинный единственный глухой звук, который напоминал ему репетиции за ударными стойками в школьном ансамбле. Это позволяло ему избавиться от ностальгии по городу и продолжать весело ебать мозги в деревне.
За лето он так подъзаебал деда, что Матвей даже немного обрадовался, что малолетний родственник уебывает домой в столицу. Дед собрал в лукошко для внучка пирожки с луком и яйцами, сел на завалинку, затянулся махрой и всплакнул.
"Негоже оставлять зассанца без подарка, а то и деда за зиму не вспомнит", - подумал Матвей, кряжисто ухнул и зашагал в ближайшую рощу. По дороге он натряс с соседской яблони дичков и засыпал ими полную кепку. Придя в лес, старик сел на пенёк и сытно харкнул желтой никотиновой слюной на яблочки, чуть подождал пока подсохнет и раскидал по лесу. Сей нехитрый замысел, по его мнению, должен был привести к поимке большой красивой белки, которая вопьется зубами в яблоко и навсегда приклеится еблом к липкой слюне охотника. Но белки были не дуры. Они давно запаслись шишками у таджикских родственниц и на червивые дички они ссали с высокой колокольни, точнее сосны.

Старый больной ёж Йорик ковылял по лесу в происках хоть какого-то пропитания. Наглые мыши и бурундуки пиздили все, что он успевал заметить, прямо у него из под носа, и он уже отчаялся сегодня хоть что-то захавать. Тут он учуял яблочный дух и ожесточенно помчался на всех своих трех лапах к его источнику.
На поляне валялось более 15, блядь! ни кем не спизженных яблок! Жывотнойе в экстазе легло на спину и с адской скоростью завертелось на поляне, нанизывая на себя неожиданное пищевое щастье. Дед Матвей, видя что ево замысел накрывается песдой, вскочил с пенька и подкрался к ничего не подозревающему охуевшему ежу. Приглушив его метким ударом сапога, добрый дедушка бережно завернул его в картуз и понес домой. "На безрыбье и ёж подарок", - скалясь подрачивал мысленно дед.
Дома старик встретил вихрастого Сеньку. Тот зачем-то подпрыгивал на лавке и при виде деда спрятал руки в карманы.
«Ну, что, Семеныч, я тебе подарок принес!», - гордо сказал дед и получил презрительный плевок на начищенные кирзачи.
«Чо там у тебя?», - лениво протянул подрочивший только что Сенька.
«Да вот животинку тебе в подарок приготовил. Будешь дома деда вспоминать...» - сказал оскорбленный в лучших чувствах Матвей и развернул кепку.
У Сеньки радостно заблестели глаза, он уже представил, как проведет над ежом серию химических и физических экспериментов.
«Спасибо, дедушка. Прощевай», - гаркнул Семён, бросил полудохлого ежа под пирожки в лукошко и зашагал к районному автобусу.
Йорик очнулся в затхлой темноте. Повернуться было невозможно. "Это наверное ад, я умер", - подумал грустный Йорик. И начал тупо жевать что-то вкусное. Это оказалось спижженное давеча яблочко. Крепкий смоляной дух матвеевской слюны только придавал ему некий специфический вкус. Захавав с горя все пятнадцать яблок, ёж принялся за пирожки. Последние несколько бедственных лет и распухший от голода животик позволяли ему ебашить еду в огромных количествах. На седьмом пирожке ёж сдался, скуклился и уснул под мерно покачивающийся мир.
Проснулся Йорик от резких болей в желудке. Дедовские ДНК, червивые яблочки и лук с яйцом сделали своё чёрное дело – в животе происходило адское бурление. Ёж попытался пердануть, но это ему не удалось. Давно не работавший кишечник ссохся по всему периметру. Йорик с ужасом глядел на все больше и больше вздувающееся брюшко. Потом помолился своим ежиным богам, и стал умиротворённо ждать позорной смерти.

Прапорщик ДПС Иванцов многое видел в своей жизни, но от этого зрелища он блевал уже два часа. На трассе его патруль обнаружил автобус, полный мертвых, утыканных иглами людей. В салоне стоял невыносимый запах гавна и предсмертного ужаса.
А на бритой блестящей голове водителя лежал дырчатый как дуршлаг кусок кожи с грустными ежиными глазками.


© истопник

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Тынц
22.11.06 12:29

Йожика жалко : (

 
кос
22.11.06 12:40

Игольник - Камикадзе по неволе...)))

 
Ыш
22.11.06 12:42

Блиа)))) Ужас кокой)))
Внучегу - тау и надо.
Йожыгу респект

 
вровловенолв
22.11.06 12:44

Ф топку!(((((

 
Антон
22.11.06 12:52

Игольчатая бомба.
Я надеюсь, в автобусе все погибли от ударной волны, а не от запаха?

 
5432
22.11.06 13:24

от пищевого отравления :)

 
Bbs
22.11.06 14:46

тема ебли в автобусе не раскрыта!

 
system
22.11.06 15:27

Внук-еблан, йожегу-респект!

 
чих-пых
22.11.06 15:40

йожыг жжот!!!

 
Лёва
22.11.06 17:29

Мля, и как такой аЦЦтой писать то мона. В чьей недоразвитой голове он рАдился. Ф топку вместе в аФФтором

 
Лёва
22.11.06 17:32

Мля, и как такой аЦЦтой писать то мона. В чьей недоразвитой голове он рАдился. Ф топку вместе в аФФтором

 
Tenevoy_fantom
22.11.06 17:43

АФФФТАР МУДИЛА!
Читай, бля, зоологию лучше ежам яблоки на хуй нужны! Они хищники и жрут мясо! Даже в рекламе када еж бежит к яблоку - яблоко смазано мясом! Яблоки и груши они не жрут! А факт то что еж накалывает на иголки яблоко - катаясь вааще бред! иголки тока для самообороны он ни хера на них не накалывает! Так что учи зоологию! А лучше выпий ЙАДУ!!!!!

 
Sokol aka DSRe
23.11.06 00:50

ЕЖЕБОМБА! Тройное действие! Игольчатя шрапнель, ударная волна и газовая атака!

 
истопник
23.11.06 08:26

Господа, а по какому принципу у вас тексты вешаются? Я его лично, как автор, вам не засылал. За копирайт конешно спасибо, но все же.

 
Истопник
23.11.06 08:32

Tenevoy_fantom: Мальчег, это не реферат по зоологии, а художественный вымысел, так что со своими советами идите на хуй.

 
гавнилофф
23.11.06 08:44

Истопнег жжот, непесдите, каминтатарам йаду!

 
Pav
23.11.06 09:15

хуета тупая... КГ/АМ

 
Aggr
23.11.06 09:42

ежики жрут все, а не только мясо... а так - полноценное литературное произведение

 
ежик
23.11.06 20:57

Смешанное чувство конечно..
но, в принцыпе, ржал )
Автору зачот.

 
Ynga
23.11.06 23:48

На афтара не пиздеть , это в сто раз лучше умозаключений разных там пилоток !!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Дамы с собачками
Особенности супружеских измен в портовом городе
Мужчины, что на первом свидании для вас является плюсом?
Еще один признак женщины, на которой нельзя жениться
Период невероятного одиночества
Ну, если только потихонечку...
Как в 90-е снимали шапки в Сибири
У каждой женщины есть такие фото
Русификация Прошла Успешно
Креативно








Feipiter.com