Зеркало



23 ноября, 2006

Ела, но не доела :-)

За эту историю, ручаюсь головой. Произошло с МОИМИ детьми!!!. У меня двое детей: сыну 14 лет, дочери на момент этой истории было чуть меньше 3-х. Пригласили нас как то на день рождения в ресторан, ну мы детей накормили ценные указания раздали, Соньку в кровать уложили, Максу наказали, что бы вел себя хорошо, он пообещал, что тихо посидит в большой комнате телек посмотрит и спать пойдет.
Ну вот ушли мы довольные и че то не обратили внимание, что сын как то очень активно нас спроваживает. Оказывается, он где то добыл кассету с порнухой(возраст такой гормоны играют )и нас все был согласен, только что б одному наконец остаться. Ну значит, сел он в комнате, включил кассету эту и впал в ступор возле телека.
Тем временем Сонька покрутилась в кровати и поняв что не может уснуть, решила позвать братца, на предмет поиграть почитать и т. д. Надо сказать, что сын у меня сознательный сестру обожает и охотно подолгу с ней возится, но в этот вечер Макс, судя по всему ничего не видел и не слышал увлекшись просмотром. Еще бы! Сонька, воззвав к брату пару раз и видя что он не отзывается решила посмотреть в чем дело. Тихо выйдя в гостинную она увидела брата увлеченно смотрящего какой то фильм.
Дабы Макс не увидел ее и не прогнал спать она затаилась за креслом и решила помотреть, что его так увлекло. Посидев пару минут и объктивно оценив ситуацию, ребенок так же безшумно отполз в комнату где багополучно уснул. Макс, досмотрев(надо думать) фильму по прошествии некоторого времени, отзвонился нам доложил, что все в поряде пост сдал и тоже отправился в кровать.

Мы с мужем вернувшись глубокой ночью, застали идилически спящих детей и поумилявшись немного легля спать. Утром, завтракая на кухня всей семьей, мы стали расспрашивать детей о проведенном вечере. Макс коротко буркнул, что все было тихо, а вот Сонька оказалась более многословной.
На мой вопрос -"Доченька, что ты делала?"ребенок бойко выдал: - Ой, мамочка, я не могла заснуть лежала лежала, а потом вышла в комнату, а там Максюша кино смотрел(при этих словах сын поднял голову от тарелки, с ужасом посмотрел на сестру и медленно стал наливатся краской)но кино было не интересное, я немножко посмотрела и спать пошла.
- А что за кино, Макс? - вступил папа. Сонька, не дав брату возможности вставить слово, выпалила - Дурацкое, папа, кино, там какая то тетя, все время кушала дядину писю.
Занавес.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Крендель
23.11.06 10:53

Попалили дрочера :)

 
Максюша
23.11.06 11:01

Да не дрочил я.
Сучошке пиздюлин вставил потом

 
макс
23.11.06 11:41

лучше хорошо подрочить, чем плохо потрахаться.

 
Фолотька
23.11.06 12:03

Че, Максюша, говоришь - не дрочил? Сразу сучошке в пиздюлин фставил? га-га

 
Аццкий дрочер
23.11.06 12:09

Сонюшка идёт лесом. То был фильм ужасов...

Трай эгйен -
каждый день!
Заебала
паибень!

 
shurup
23.11.06 14:00

улыбнуло... busy и так далее...

 
8
23.11.06 17:45

баян, сука! канчай пиздеть!
16723099 историй таких слышал
с разными именами и в разных обстановках!
заебали пиздуны

 
Соня
23.11.06 20:14

Гандон ты братец!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Миша — очень странный работник
Почему женщины одним "дают" сразу, а других матросят месяцами
Крафтовые Комиксы
Больше никакого секса
Ненавижу выходные
Побольше таких шоу на ТВ
Как меня чуть не кинули на зарплату
Доброе дело
Кто тут самый умный?
Девушка дня








Feipiter.com