Зеркало



23 ноября, 2006

Как делать рекламные ролики

Сегодня я расскажу вам про людей, которые делают рекламные ролики. Это обычные люди, которые заняты необычным делом. Или наоборот…

Начнем с самого главного – заказчика. Заказчик сука жадный. Он хочет впарить народу свое дерьмо под видом конфет. Поначалу ему это не удается, дерьмо залеживается и воняет и тогда заказчик вспоминает о рекламе…

…А, вспомнив, обращается к продюсеру. Продюсер сука мечтатель. Ему дают деньги на съемку ролика, а он мечтает снять ролик не на деньги, а на энтузиазме. Продюсер до краев наполнен любовью и ненавистью. Любовью к деньгам и ненавистью к тем, кто не соглашается работать бесплатно. Оба чувства одновременно отражаются на продюсерском лице, делая его похожим на морду срущей собаки…

Разрываемый противоречиями, продюсер обращается к сценаристу. Сценарист сука ленивый. Он знает, что хороший сценарий заказчик не примет, а плохой ему писать в лом. Поэтому он сочиняет хороший, а потом сидит и наблюдает, как заказчик с продюсером делает из этого дерьмо. За это дерьмо сценаристу дают деньги, которые на дерьмо же и переводятся. Или на бодун…

На бодун сценарист жалуется режиссеру. Режиссер сука гордый. Режиссер по ходу съемки кладет и на заказчика, и на продюсера. Только на заказчика он кладет «с прибором», а на продюсера просто так (по знакомству). Для заказчика режиссер – существо из разряда астральных тел и заведомо непостижимое. Режиссер для продюсера – источник комплексов и фиксаций. Режиссер в отличие от остальных не только знает, как делается ролик, но и как именно…

Режиссера уважают актеры. Актеры сука бедные. Поэтому они готовы восемь часов вкалывать на съемочной площадке за сумму эквивалентную их месячной зарплате в родном театре. Актеры тихи и покладисты и сценарий ролика держат в руках трепетно (как сто баксов)…

Больше всех на съемках работает оператор. Оператор сука честный. Если он говорит, что «картинка – дерьмо» - значит так оно и есть. На съемках оператор пашет больше всех, но остальные думают, что он над ними издевается (или выебывается). А он просто честный.

На съемочной площадке все забывают про звукорежиссера. Звукорежиссер сука одинокий. Работает молча, но быстро. Поэтому все думают, что все у него получается само-собой (типа мастурбации). На самом деле вместе со звукорежиссером кончают все (в смысле работы над роликом). Недаром в народе говорят: «Звукорежиссера конец – делу венец!»

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
zlo
23.11.06 10:09

1-й

 
dd_v
23.11.06 10:11

Читать?

Ебанный Воффка при помошь друзей почини каменты

 
maxx
23.11.06 10:39

рассказ воистину гавно, ролики можт так и делаются где-то в усть-пизьдюйске, нормальные не так. афтор еблан. самое интересное - это каменты на ориджине. пиздуйте туда, позыркайте на срач бени карпова протиф всех. пиздец - этот пареть всех парвёт, если нароет деньги на билет на поезд.

 
тр
23.11.06 10:51

Замыкайу пъедесталъ?!

 
123
23.11.06 19:25

123

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Намек, которого не было
18 февраля отмечают Всемирный день пельменей
Хорошая девушка и конкурсы интересные
О проживании в своем доме и соседях
Интересные люди
Разоблачая ложь: женатые мужчины, якобы, живут дольше холостяков
Неловко получилось
Про людей и животных
Лаконичная тяпничная картинка от Старпома
Хорошая религия, и ритуалы интересные








Feipiter.com