Зеркало



27 ноября, 2006

Анальный секс, как он есть

Теперь зайдем к партнерше с другого бока. Проще говоря, сзади. Тактильно возьмем ее за бедра, а вербально предложим "попробовать в зад". Так и говорите "зад", "задница", "шоколадный глаз", "срака" и т.п. Никогда не употребляйте слов "попочка", "кукушка" "духовка" и "скворечник". Старайтесь это произнести грубым хриплым голосом и не растягивая слова, иначе вас примут за гея, либо бисексуала, что на мой взгляд одно и тоже.

Искушенная партнерша тут же поставит себе клизму, и все что надо чем надо смажет. А если вы все сказали правильно, но партнерша все равно отказывает, не спешите ее наказывать, поинтересуйтесь причиной. Их может быть несколько:
1. Мы с тобой для такого занятия еще недостаточно хорошо знакомы.
2. Я и без этого сейчас сильно хочу какать.
3. Это извращение.
4. Боюсь, что мне будет больно.
5. Меня вчера туда трое трахнули, дай хоть сегодня моя попа отдохнет.
6. Сегодня я слаба желудком, понос так и хлещет.
7. У меня там сидит геморрой, и как только мы начнем, из попы выпадет кишка.

Знайте, что только в последнем случае анального секса не состоится. Во всех остальных он будет, но спустя некоторое время.

Если указана первая причина, покажите партнерше свой паспорт, если этого мало, устройте ей подробную экскурсию по себе, дайте ей разглядеть и запомнить все свои трещинки, потом проэкзаменуйте, чтоб узнать, насколько хорошо она все запомнила. После этого считайте, что путь в анус для вас открыт.

Если партнерша назвала вторую причину, отпустите ее в уборную, напомнив, чтоб на обратной дороге она хорошо вымыла все, что у нее запачкается.

Когда ваша партнерша считает сношения в анус извращением, убедите ее в обратном . Объясните , что это самый распространенный уход от традиционного секса, причем он не чужд и многим видам животных, значит считать его противоестественным то же, что и говорить о несовершенстве природы и всего мироздания в целом. А если ваша партнерша излишне набожна, то сошлитесь на Библию, ибо грех коитуса в попу нигде не описан, а значит придуман богом для нашего наслаждения.

В четвертом случае как можно убедительней заявите, что это только без смазки бывает больно. Если нанести подобающую смазку, и как следует расслабить мышцы сфинктера, болевые ощущения просто исключены. В качестве смазки подойдут не только специальные мази. Может подойти простой вазелин, а так же крем для рук или лица. Если этого ничего нет, можно использовать даже слюни, только их должно быть достаточно, и они довольно быстро высыхают, поэтому их надо через некоторое время добавлять. Сразу предостерегу, что использовать кремы для и после бритья категорически запрещается. Начнете прыгать, издавая повизгивающие звуки, и лазить голышом по стенам. В общем, опозоритесь.

Если партнерша ссылается на пятую или шестую причину, то лучше все отложить до следующего раза. В разлуке как можно чаще звоните, интересуйтесь ее здоровьем. Это и ей приятно, и вам информация, когда можно предпринять следующую попытку.

Теперь перейдем к согласной не аналсекс партнерше. Вводите в нее осторожно, как только почувствовали или услышали, что ей больно - сразу назад. Сначала следует ввести только головку, затем кладите одну руку партнерше на грудь, другую между ног на бугорок (стихи получились "между ног есть бугорок"). Так же можно засунуть ей палец в находящееся рядом с бугорком отверстие. Внимание, не перепутайте его с уретрой!!!

Теперь можно начинать фрикции. Они, в отличие от обычного коитуса, должны быть более плавными, ибо в анальном отверстии ваш член находится в более тесном и ужатом состоянии. Затем, когда партнерша не напрягается всем телом от каждой фрикции, начинайте постепенно углубляться со скоростью один-два миллиметра за фрикцию. Если партнерша опять напрягается, остановитесь, затем продолжайте. Не забывайте про воздействия руками, это отвлечет партнершу от мысли, что анальный секс - не самая естественная утеха.

Когда вы войдете на полную глубину, действуйте как обычно, даже если партнерша говорит, что ей до сих пор больно. Просто поцелуйте ее в ушко и скажите "потерпи, милая, ты же любишь меня".

Кончайте только на букву "Ы", ибо во всем этом и так много гейского. Затем поблагодарите партнершу, скажите, насколько вам с ней было хорошо, хоть она и задолбала вас своими всхлипываниями и криками "больно". Знайте, что вступив в анальный секс, партнерша оказала вам наивысшую степень доверия. Здесь вы бесспорно доминировали, она действительно вам покорилась.

Ни в коем случае не признавайтесь, что на самом деле это почти не отличалось от обычного коитуса, и что во всех дырках ощущения схожи, иначе аналсекса с данной партнершей у вас больше никогда не будет. Значит, вы не сможете вновь ощутить то доверие и покорность, которые и возбуждают в нас многие сексуальные фантазии, провоцируя на уходы от традиционного секса.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Анал Коитусович Ы
27.11.06 14:26

Че бля первый? Креатиф улыбнул неплохой ликбез, между ног бугорке пля=)

 
chiffa
27.11.06 16:11

Чтоб тебя так вые*ли, нежно и со смазочкой. Извращение говоришь? Да нет же, ведь в Библии ничего об этом не сказано.
Убейся, урод.

 
Она
27.11.06 20:57

Да, бля, автор долбомудище. кстати, ты в курсах, валенок, что у мужчин, в отличие от женщин, есть простата. стимуляция которой через анальное отверстие и приносит удовольствие МУЖЧИНЕ. так что будем ебать в жопу таких уродов, как ты. наслаждайся!

 
X-KaRZZ
28.11.06 01:01

АФтор, ты мудаГ и женоненавистник! Ты никогда не сможешь доставить женщине истиное удовольствие, даже несмотря на то, что ты - фрик,хоть ты этого и не сможешь осознать!Вот из-за таких-то великовозрастных долбайопов, девушки и говорят, что все мужики - козлы...Лечись придурок! А лучше просто тупо убей сибя...

 
lollya
28.11.06 03:26

эй вы ананюги, я пробовала анальный секс, очень понравилось!!!

 
AKB
28.11.06 17:00

Автор молодец, поделился своим опытом ))

 

28.11.06 17:02

Сайт-....., так же как и авторы, почитала сегодня, в шоке, неужели кому то это интересно?

 
vova
28.11.06 17:25

ne xo4ew - ne 4utaj!!!
traditional

 
Деман анальнава сэкса
28.11.06 18:01

буууугагагага, автор - респект тибе :)

а дамочкам-то как непанравилось , хаха... Небось те что яростнее всего тут аффтара абсирали сами мичтают насесть очком на что-то большое бугагага. :)

А по креативу - афтар продемонстрировал типичное отношение настоящего мужчины к порке :) а вы хотели чтобы он как писал ?

"Нежно возьмите свою любимую за её розовые ягодицы , и потом , извинившись 25 раз и подогнав к подъезду новенький Бэнтли для неё - поцелуйте её в задницу, и только после этого на вас может снизойти её благословение на то чтобы (шутка ли) вы проникли в самое тайное место и т.д. и т.д." да это только в ваших сраных романax бывает , настоящий же мужик ДУМАЕТ(подчеркиваю) - как раз так как написано здесь. И написан крео именно на этом , близком и понятном мужчинам языке :) так что не пищите, зассыхи, лучше подставляйте очко бугага

 
Деман анальнава сэкса
28.11.06 18:06

буууугагагага, автор - респект тибе :)

а дамочкам-то как непанравилось , хаха... Небось те что яростнее всего тут аффтара абсирали сами мичтают насесть очком на что-то большое бугагага. :)

А по креативу - афтар продемонстрировал типичное отношение настоящего мужчины к порке :) а вы хотели чтобы он как писал ?

"Нежно возьмите свою любимую за её розовые ягодицы , и потом , извинившись 25 раз и подогнав к подъезду новенький Бэнтли для неё - поцелуйте её в задницу, и только после этого на вас может снизойти её благословение на то чтобы (шутка ли) вы проникли в самое тайное место и т.д. и т.д." да это только в ваших сраных романax бывает , настоящий же мужик ДУМАЕТ(подчеркиваю) - как раз так как написано здесь. И написан крео именно на этом , близком и понятном мужчинам языке :) так что не пищите, зассыхи, лучше подставляйте очко бугага

 
-
28.11.06 18:21

Даун анального секса! если женщине до самого конца больно, то надо не увеличивать фрикции, пля, а остановицца или хотя бы предпринять что-нить, а не гордицца, какой ты пох..ист до своей партнерши! пля! перечитываю, аж тошнить начинает от самовлюбленных высказываний этого урода! шоб тебя и автора гомик каждую ночь подкарауливал в подворотне и имел в особо извращенной форме, пришептывая на ушко "потерпи, милая, ты же любишь меня"!

 
MegaEvil
29.11.06 08:30

Что то я не понял что так баб то зацепило ?? Анальный секс теткам очень приятен! Моя несколько раз кончала да и ощущения необычные по ее признанию, но очень приятные А так я согласен что разницы особо нет просто запретный плод сладок и действительно это знак особого доверия ко мне с ее стороны Так что буду практиковать чем чаще тем лучше. А те которые бабы возмущаются они небось какие нить уе*анские евангелисты-баптисты или наоборот они хотят чтоб их в жопу отодрали а нихто не ведется По секрету о женском организме перегородка между пелоткой и жопой оч тонкая так что трахая в жопу считай оказываешь прямое воздействие на все там точки G

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Трэш-истории
На чем ездят полицейские разных стран: автомобили стражей порядка
Маленькая история из жизни любовниц
Цинк
Девушки и котики
Глотай, поняла?
Современные пословицы и поговорки
У каждой девушки есть такие фото
Позвонил мошенник, а я растерялся…
Мошенники








Feipiter.com