Зеркало



30 ноября, 2006

Дом

На четвертом этаже живет семья. Мужчина с женщиной и их восьмилетняя дочка. Иногда в обед женщина приходит домой с молодым парнем. Он носит джинсы и футболки адидас. Он трахает женщину, потом они обедают и курят на балконе. Потом она сосет ему хуй и глотает его сперму. Мужчина приходит домой поздно и уставший. Иногда пьяный. Свою женщину он ебет два раза в месяц. Смотреть футбол с друзьями ему нравитцо больше. Каждое утро он дрочит под душем и смывает сперму водой. Потом моет голову шампунем и идет на работу. Соседи считают его неудачником.

На этой же лестничной клетке живет старик. Ему под семьдесят. Днем он открывает окно и сыпет на подоконник хлебные крошки. На крошки слетаюца голуби. Старик ловит одного, сжимает его крылья руками, чтобы не дергался и тыкает свой вялый морщинистый член в птицу. Потом выпускает голубя обратно. Когда он был молодой - он работал геологом. Жильцы из подъезда считают старика ебанутым и пугают им детей.

Этажом выше живут две короткостриженные студентки. По вечерам они пьют портвейн, потом раздеваюца и целуют друг дружку за сиськи, трогают пезды. Потом лижут по очереди и играют на гитаре песни Земфиры. Старик птицееб, встречая их на лестнице, орет “Лесбиянки ебаные” и трясет кулаком. Девчонки смеюца и спецыально сосуца, чтобы позлить его.

На втором этаже снимают двушку студенты. Каждый вечер они нажыраюца в срало и бабка с первого этажа вызывает ментов. Иногда ночью к подъезду приезжает девятка и из нее выходят три или четыре девушки в миниюбках. Студенты выходят на улицу и выбирают одну с самыми большими сиськами. Потом ебут ее по очереди на прожжоном сигаретами диване. Иногда ебут все вместе.

Бабка на первом этаже живет на пенсию в шестьсот рублей. Днем она выходит на лавку у подъезда и материт редких прохожых. Вечером смотрит телевизор и материт Путина. У нее есть кошка, которая ссыт в подъезде. Когда старуха нажыраеца, она намазывает пизду сметаной и дает кошке полизать. Студенты со второго раз в неделю блюют бабке на дверь, потому что зляца, что она вызывает ментов.

Во втором подъезде нет кодового замка. Вечерами там тусуюца обдолбанные парни в косухах и мрачные девки с отекшими лицами. Они ебуца прямо на лестнице. Обычно девку ставят раком, а парни ебут ее в пизду или жопу, потом курят дрянные дешовые сигареты и слушают гражданцкую оборону.

За дверью, с которой отваливается старая синяя краска жывет тридцатилетний мужчина. Он всегда ходит в солнечных очках, узких джинсах и туфлях с острыми носами. По средам к нему приходит молодой парень, они пьют мартини и слушают джаз. Потом ебуца в жопу. Утром мужчина платит парню деньги и тот уходит. Он студент, ему надо платить за учебу. Один раз панки написали на этой двери гавном “ПИДАР”. Увидев надпись, мужчина тяжело вздохнул, принес тряпку и начал оттирать дверь.

В четырнадцатой обитает странная женщина. Вообще ее зовут Зина, но соседи называют ее Марианна. Марианна снимает порчу и наговоры, кодирует от пьянцтва и узнает будущее. Почти каждый вечер к Марианне приходит несколько мужчин и женщин. Они накуриваюца и устраивают оргии. Марианна любит, когда грубо мнут ее обвислые груди и бьют по жопе. Еще она смотрит кривое зеркало по воскресеньям и громко ржет.

На верхнем этаже живет хачик. Днем он возит помидоры с базы на рынок. По ночам бомбит. Один раз хачик шел домой и увидел на лестнице пьяную девку. Она валялась на полу в своей моче. Хачик схватил ее за воротник, затащил к себе, поставил ее раком, стянул штаны и выебал. Кончив, он вытер хуй и брезгливо вытолкнул девку обратно на лестницу.

В соседней от хачика двери живет семья из пяти человек. Дед, его дочка с мужем и их двое детей. Дед всегда лежит на диване, он уже не может ходить. Муж никогда не трезвеет, его жена работает дворником. На ее зарплату они покупают спирт и разводят его водой. Их сыну десять. Он ищет бычки в подъезде и докуривает. Его сестре пятнадцать. Ее ебут за бутылку портвейна люди, которые по вечерам звонят в дверь. Отец тоже иногда ее ебет, а потом бьет ногами, называя шлюхой.

В доме напротив живет одинокий мужчина. Ему за сорок, он лысый и невысокий. Он работает в театре гардеробщиком. Когда он приходит домой, он ужинает, потом выключает свет, раздеваеца и достает бинокль. Он смотрит в окна дома напротив и дрочит. Когда ему было десять лет он мечтал купить себе необитаемый остров в Тихом океане и уехать туда жить.

Хрен

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
mihanick
30.11.06 13:39

Говно редкостное, не читать.
Аффтора - в подвал этого дома, пусть ебёт крыс.

 
Ламерюга
30.11.06 13:44

1-ый Haх

 
Ламерюга
30.11.06 13:46

1-ый Haх

 
СемьСемионов
30.11.06 13:48

крео так се....в общем зачод, написано намано.

 
mihanick
30.11.06 13:51

Хе-хе, южный Ламер сосет со своим перво-наxoм :)

 
mihanick
30.11.06 13:52

Хе-хе, южный Ламер сосет со своим перво-наxoм :)

 
zhe
30.11.06 13:56

"Свою женщину он ебет два раза в месяц." - прямо, как я. Хоть неудачником себя и не считаю

 
Rado
30.11.06 14:01

Та да.... КГ/АМ
таких блять отморозков надо сжигать.....
афтар сам нарверна в ентом доме живёт....

ICQ 271443864

 
sokollove
30.11.06 15:50

Не под те дома гексоген закладывали!

 
qwer
30.11.06 16:23

вова, что то от тя сеня так и прет позитивом мля..

 
Парень_в_футболке_адидас
30.11.06 16:28

Реалити шоу ДОМ-2

 
Я
30.11.06 16:56

Мужчина приходит домой поздно и уставший. Иногда пьяный. Свою женщину он ебет два раза в месяц. Каждое утро он дрочит под душем и смывает сперму водой. Потом моет голову шампунем и идет на работу
ТОЧно про меня , только не 2 раза а девять в месяц по 3 раза в 3 недели,
ЖИЗНЕНО.
Остальные вытерают с губ, т.к. не знают Жизне

 
sxr
01.12.06 01:12

Мда, рассказец жизненный, действительно..

 
панки
01.12.06 01:19

вован, ты конечно извини нас за то что мы тебе дверь гавном измазали... сорри за сленг

 
панки
01.12.06 01:24

вован, ты конечно извини нас за то что мы тебе дверь гавном измазали...

 
voffka
01.12.06 02:56

В следущий раз сами ее оттирать будете

 
Pav
01.12.06 05:54

вы чё, не вкурили ещё?! томоза!
афтор и есть этот лысый онанист с биноклем из последнего абзаца, иначе откуда ему известны его детские мечты?? ;)

 
mutaray
01.12.06 07:12

какойта мрачный анал

 
dementor
01.12.06 08:02

Иа, а ф четвертую неделю чем промышляешь?

 
Оля
01.12.06 09:22

такое впечатление, что автор сам проебал все мозги. и сам трахал всех этих голубей, лизал пизду, и имел обкуренных девушек в моче. когда его трахали в жопу.

 
Оля
01.12.06 09:26

такое впечатление, что автор сам проебал все мозги. и сам трахал всех этих голубей, лизал пизду, и имел обкуренных девушек в моче. когда его трахали в жопу.

 
Случайный прохожий
01.12.06 09:32

dementor: А в четвертую неделю у бабы месячные если кто не знает

 
marble
01.12.06 12:22

То: Случайный прохожий
А ты че баб в месячные не трахаешь? Раз познаниями решил блеснуть подготовься. они ж особо голодные в это время. А историйка очень жизненна. Все под фрейдом ходим, все ебаться хотим, с небольшими различиями правда, кто голубей, кто кошек, кто-то баб или мужиков

 
choco
01.12.06 13:17

мля, и так гавна хватает.автор, вытри сперму со рта стертыми руками ..

 
summrak
01.12.06 19:47

мдаа, сильно мрачно, жизнь любишь да?

 
Заяц
02.12.06 15:51

Супер!!!
Привет СВЕТКЕ-ПИПЕТКЕ

 
ЗАЯЦ
02.12.06 15:55

Супер!!!

Привет СВЕТКЕ-ПИПЕТКЕ ;)

 
Ленка
03.12.06 19:15

негатив,
Жизнь - она не у всех такая,
У кого что болит....

 
заяц
06.12.06 12:33

женька укушу

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Тьма засасывает
Здесь вам не цирк!
Долго же он ждал
Как происходят измены
Если праздник, то только такой
Не, баб не надо
Очень советская история
Эффект присутствия мастера
Я и раньше сомневался в изначальной адекватности таксидермистов...
Счастливые амбре не замечают








Feipiter.com