Зеркало




04 декабря, 2006

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (4)

Итоги дня

Чем пахнет Ксения Собчак?
Ну и урод... Могли бы сделать и покрасивее. Фото.
Новогодние советы: Цифровая фоторамка Diframe
Трындец нашим машинкам.
АвтоВАЗ останавливает производство. Все?
Что находится за юбками девушек - фотографии
Сельское хозяйство – жестокий бизнес. Вегетарианцам не смотреть!
И сиськи видны! Зачот!
Российские олигархи и их любимые автомобили.
Всех собъю, один останусь!
Ваш персональный гороскоп на 2007 год
Пинк раздвинула ноги и показала, что она не как Бритни Спирс (ФОТО)
Тебе достаточно одной телки? Гы...
Экзотический секс-туризм в эротическом фильме. Глянуть бы.
Честь Жириновского будет защищать дрессированная свинья (ФОТО)
Когда автомобили разрывает. Подборка автожутиков ((
Свидетель налета на банк догнал и ограбил вора
Забавная флешка с чёрным юмором. Обожаю ЧЮ. :))
USB-флэшка, шариковая ручка и стилус в одном.
Напилася я пьяна, не дойду я до дому… ))
Летающие дети (35 фото)
Девушки и баскетбол. Бест!
Девушки 2007 года от журнала Maxim. Дофига!
Готовы работать протирателем ног у супермодели?? ДА!
85 лет за 40 секунд. Впечатляет.
Пелотка по ветру развевается. Крутонах!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Сиськи! Сиськи, покажи!

Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Москвичус симплекс

Москвич с жиру бесится. Всё у него есть, дом полная чаша. Все дороги перед москвичом открыты - кати себе куда душеньке угодно на шикарной тачке, а гаишники только успевают честь свою девичью отдавать да мелким бисером рассыпаться. Папа у москвичва бывший номенклатурщик, потому живет москвич на Тверской, по утрам не сливкий в кофий льет, а кофий в сливки (с), а на работу ходит только для того, чтобы очередную пачку баксов в кассе получить, да на девок и ужин в дорогом ресторане спустить. Приблизительно так выглядит миф о страшном и могущественном животном, то есть москвиче.

А теперь немного реальности. Москвичей (читай - мальчиков из приличных московских семей) вы не найдете среди олигархов, правительственных чиновников и прочих высокопоставленных лиц. Правда-правда. Ибо москвич по природе своей настолько ленив, что необходимость приложить хоть сколь-либо серьезные усилия для достижения карьерных верхов для него смерти подобно. Статусные побрякушки, вроде tailor suits и шикарных автомобилей тм для него - пустые декорации, требующие, однако, серьезного напряга (встать в дивана, например). Потом, статус хотят доказывать, как правило, те, кто статуса этого не имел - а у приличного мальчика из московской семьи и так есть недвижимость в самом дорогом городе мира. Так что и кому ему доказывать? Потому ездит москвич либо на метро (быстро, да и поспать можно в процессе, а не напрягаться за баранкой), либо на такси (долго, но спать намного комфортнее). А спать москвич хочет всегда, кроме тех сладких десяти часов, что он честно посапывает в своей мягкой московской постельке. В редких случаях - обычно когда надо мотаться на дачу - москвич покупает машину, но выбирает попроще, чтоб не жалко было, если побьется. Если у москвича образуются свободные деньги, то он скорее вложит их в вечное (недвижимость, антиквариат), нежели спустит на золотую статусную пыль (квартиры не снашиваются).

Продолжение поста "Москвичус симплекс" здесь...
Posted by Воффка в 15:50 | Комментариев (33)

Влюбление девушки

У некоторых есть такой декоративный таракан, дескать «крутые чуваки влюбляют в себя баб». А на самом деле им это не нужно, им нужно «потрахались и разбежались», но они считают, что это модно и круто.

На самом деле это очень обременительно, когда у тебя назначена встреча с какой-то девочкой на вечер, а тебя ещё 4 или 5 звонят и обижаются на тебя, что ты их прокидываешь. Это весьма заёбывает. Если у тебя будет гаремчик из 5-ти женщин, то тебя хватит месяца на два. Это очень тяжело на самом деле, когда все бабы тебя хотят. Это скорее заёбывает, чем доставляет удовольствие. Тешит самолюбие это буквально недели две. Перед друзьями недели 2 повыёбываешься, а потом это всё так остоебенит, что будешь забивать на них, а они всё будут слать смс-ки с подъёбками.

Влюблять в себя лучше одну бабу. Потому что когда все на тебя начинают вешаться, начинаешь от них бегать, скрываться и такие траблы в жизни начинаются! Т.е. идёшь ты, например, в кафешку, а какая-нибудь влюблённая баба тебя постоянно «подсекает» и ты вынужден телефоны отключать, чтобы не палиться.

Продолжение поста "Влюбление девушки" здесь...
Posted by Воффка в 15:28 | Комментариев (23)

Советское фото (57 штук)

Фотографии из журнала "Советское фото"

Советское фото

Продолжение поста "Советское фото (57 штук)" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (44)

Вопросы в регистратуру детской поликлиники

-Скажите, а яйцо - это молочный продукт?

-Как можно годовалому ребёнку проверить бóшку?

-У нас вчера мальчик плохо кушал из бутылочки - к кому нам обратиться?

-У Вас нет никакой свободной дырочки для записи?

-Можно записаться на запись?

-Запишите на голограмму головы.

-Уши проверять натощак?

-Скажите, а если обследоваться платно, то можно приехать без ребёнка?

Продолжение поста " Вопросы в регистратуру детской поликлиники" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (3)

По ту сторону барной стойки

Да??
Здраствуй, смена, привет, говномысли, я не скучал!
- Добрый вечер. - Ага блять, добрый! Заебись! А ты кто? Местный авторитет, изысканный коктейльный гурман, просто еблан или все сразу? Ну да, конечно, стакан воды из-под крана за 0 рублей 00 копеек. Отличный выбор чувак, у тебя отменный вкус! На пей! Что б ты сука подцепил там самую страшную и неизвестную науке бактерию, от которой загнешься прямо здесь на глазах, точнее окулярах уважаемых леди энд самцов или самок энд джентельменов. Впрочем, какие нахуй самцы? И уж тем более самки. Существа! Парнопиздорылые свиноблядины, дуроуебищные членисторогие! Черви одним словом. Опарыши нахуй! Точно опарышы.
Ой! А это кто? – Привет, родимая! - Какие глазки. Ты что это, девственность с собой сюда принесла? Молодец! Смело! И что, решила уже кому подаришь? Можешь не отвечать и так все вижу. За две пива! Отлично! Ну все пока, будешь женщиной - удивляй!
Фу-у, блять! Только не это! Опять это ты – вонючий еблан! Ты хоть когда-нибудь вообще моешься, чудовище? Это же пиздец! Свинорыл ебаный! Блять, только не надо тянуть ко мне свою руку, да еще и с такими когтями, я тебе их не подстригу. Че за дешевый понт – поздороваться с барменом, я вам блять что бог? Счастливый амулет нахуй? Показатель твоей значимости/никчемности!? Нахуя ты со мной здороваешься? Я брезгую твоих грязных, липкопотных рук! Чего-чего? Самого дешевого пива? Что? Не-е в полторашках нет, иди в пизду сука, в такую жу как и ты сам! Хе-хе. Поддонок подильный! Секундочку, девочки, руки вымою и вернусь.

Продолжение поста "По ту сторону барной стойки" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (16)

Про птичек (не для любителей животных)

Перед прочтением этой истории рекомендуется увести от экранов детей, слабонервных, беременных и гринписовцев.

В середине 80-х мы были на гастролях в Питере, тогда еще звавшемся Ленинградом. Для особо дотошных поясняю - гастроли были самые настоящие, а не то, что значит это слово на уголовной фене...

Жили мы в гостинице, название которой я, увы, запамятовал, но оно и не важно, - важно то, что внешние подоконники номеров были весьма широкими и на них постоянно кучковались голуби. В один прекрасный день, лицезрея откормленных птиц воркующих за окном, мы задались вопросом - а не отведать ли нам дичинки? Не то чтобы мы были голодны, а нормальной еды не было, но уж как-то так случилось... Кто-то из нас вспомнил, что ел голубей в босоногом детстве в деревне у любимой бабушки, кто-то заметил, что голуби вообще считаются дичью и на них даже охотятся, я блеснул кулинарными знаниями и сказал, что готовить их элементарно - можно сварить в имеющихся у нас электрокофеварках...

Продолжение поста "Про птичек (не для любителей животных)" здесь...
Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (8)

Воспитание молодежи

Дед Евстрахий любил людей. Взаимности не получал, наоборот людской род делал все, чтобы старик возненавидел каждого его представителя. Например, владелец спорткомплекса, где дед числился заместителем по хоз. части, по сути являясь управляющим. Или приказчиком, потому как толстопузый и бородатый хозяин, вещающий склонившим голову холопам с высокого крыльца, дюже напоминал купчину. Уезжая в неметчину на воды, он оставлял своего сынишку на попечение Евстрахия. Еще бы, кто согласится присматривать месяц за таким олигофреном? Дав, ценные, по его мнению указания, хозяин срулил в аэропорт на любимом Porsche. Сынок, оттопырив губу, свысока посмотрел и удалился в президентский номер.

Проблемы начались, как предсказывал Евстрахий, в первый день. Сынок прилюдно дрочил на юных теннисисток, бегавших с ракетками в коротких юбчонках. Попытки поговорить с юным онанистом, по следам скандала с красной от гнева тренером Ольгой Петровной, привели к посылу очень далеко. Евстрахий давно на этой базе не слышал подобного, все относились с почтением. Щенок имел наглость дрочить вечером на волейболисток, но получил отменных пиздюлей от крепких девчонок. На сей раз жаловался избитый, получив ответ в стиле ИТАР ТАСС.

Продолжение поста "Воспитание молодежи" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (7)

Котик

Из 14-ти лет своей жизни упитанный полусибирский кот по кличке Дрюня проспал 13. Это никоим образом не означает, что у Дрюни была, например, летаргия или его в детстве укусила переносчик сонной болезни муха цеце. Со здоровьем у шерстяного все было "зер гут" в квадрате. Даже непосредственно в день своей кончины Дрюня стрескал тушку минтая без всякой тоски и меланхолии, опосля чего мирно отошел с улыбкой на толстой морде. Биологические часы кота остановились, не поколебав ни его аппетита, ни его жизненной, горизонтальной до безобразия, позиции.
Но в жизни у Дрюни не всегда была тишь да гладь. Примерно два или три раза его беспокоили. А один раз полусибирский рекордсмен по сну дал нам понять, что он - хищник. Причем так, что... Но лучше по порядку!
В тот день Дрюня как всегда спал под покрывалом на кровати, куда он традиционно залезал, запихивая вперед носом сначала свою морду, а потом и все остальное. Под покрывалом Дрюня сворачивался в тор и, уверенный, что его никто не видит, спал до появления легкого чувства голода. Это примерно часа два - три. Потом животное выбиралось наружу, топало на кухню и поглощало любимое и неизменное блюдо - вареного минтая. Ничего другого кот не признавал. По всем кошачьим справочникам выходило, что от такой диеты полусибиряк должен был страдать жесточайшим авитаминозом с отказом внутренних органов и выпадением шерсти. Но проходили годы, а феномен только набирал вес и лучился здоровьем. Из сотен предложенных ему блюд он один раз согласился попробовать только свежую зеленую траву. Выяснив это, мы, время от времени, приносили ему с улицы маленькие снопики. Иногда он их грыз.
Иногда нет. Такие вот загадки пищеварения.

Продолжение поста "Котик" здесь...
Posted by Воффка в 12:55 | Комментариев (10)

О весенне-полевых работах

- Уважаемые товарищи колхозники! На повестке дня у нас сегодни два вопроса: первый-подготовка к весенним полевым работам, а второй – у нас на поле хрякнулася Эн Лэ О.
Летучая тарелка, одним словом , туды ее в дышло…- выступающий схватил со стола стакан воды и жадно его ополовинил.- Какие будут мнения , товарищи ?
- Ну нехай енопланитяне и пашуть! – озорно бросила в переполненный зал грудастая разведенка . Все дружно заржали.
- Ну Валька… хватит ржать! Серьезный вопрос, между прочим, планетного масштаба…Давайте, по-быстренькому про посевную и ,это…хули , будем решать с тарелкой, чтоб ей неладно! Есть желающие выступить?
- Иссественно…- к трибуне вальяжно двинулся бухгалтер Жупин , которого за глаза все называли…короче, понятно как называли этого неопрятного человечка в модном коричневом костюме из популярного в семидесятые кримплена.
-Слово предоставляется товарищу Жо…Жупину!- председатель снова закинул полстакана воды в горящее нутро.- Уфф…- на проплешине квадратной головы появились крупные капли пота. – Давай Иваныч, только вкратце…

Продолжение поста "О весенне-полевых работах" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (6)

Запах женщины

Я вчера проснулся… ну и что же?!
В голове стучится (так – хуяк!)
Мысль. Я недовольно морщу рожу:
«Чем же пахнет Ксения Собчак?»

Раз она на стройке, значит, потом,
Штукатуркой, клеем, вся хуйня.
Извините, но от мыслей рвота
Чуть не приключилась у меня.

Раз она гламурна, то духами
Стройки дух должна перебивать.
Воды туалетные местами,
Гели, наконец, ебёна мать!

Часто посещает вечеринки
(Львицей светской многие зовут),
Так Шампань, десерты и икринки,
Дым кальяна тот же пресловут.

Продолжение поста "Запах женщины" здесь...
Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (6)

Хорошие, плохие, умные…

Продолжение темы :-)

Хорошие девочки смотрят ток-шоу, плохие – участвуют в них, умные – режиссируют;
Хорошие девочки рисуют в альбомах, плохие – на стенах, умные – на партнерах;
После качественного семейного скандала хорошие девочки бегут к маме, плохие – к травматологу, умные – в ванну с джакузи;
Хорошие девочки хотят замуж, плохие хотят, но скрывают это, умные – плюют на условности;
Хорошие девочки знакомятся с партнером до секса, плохие – после секса, умные – в зависимости от его результата;
При простуде хорошие девочки пьют чай с малиной, плохие - кофе с коньяком, умные - на брудершафт с доктором;

Продолжение поста "Хорошие, плохие, умные…" здесь...
Posted by Воффка в 11:35 | Комментариев (3)

Испугались, сукины дети

Одного моего друга, назовем его Дима, в конце прошлого века пригласили на работу в большую энергетическую компанию, на должность начальника над всеми компьютерщиками. По такому случаю, ошалевший от счастья Дима, достал из-под комода все свои скромные сбережения, купил шикарный костюм тройка, роскошный галстук, блестящие мериканские туфли и безумно дорогую ручку с золотым пером.
Компания была весьма солидной, насчитывала несколько тысяч сотрудников, имела Совет директоров, пансионат в Крыму и свиноферму в соседней деревне, поэтому Дима в самых радужных красках видел свое светлое будущее. С первых же дней Дмитрий развил бурную деятельность, заражая сотрудников своим энтузиазмом и кипучей энергией.
Работа спорилась, специалист он был неплохой и все бы хорошо, если б не одно, но Дима обладал одним свойством, которое обычно характеризуются в народе как нездоровая карма. Проще говоря, мог иногда оказать в ненужное время в ненужном месте. В министерстве, которому принадлежало данное предприятие, был назначен новый молодой перспективный замминистра, который любил без предупреждения сюрпризом появляться на курируемых объектах. И вот как-то раз контрразведка доложила, что этот замминистра движется по направлению к данному предприятию и будет инкогнито со дня на день. Началась всеобщая паника. Сотрудники, начиная от уборщиц и кончая директором, как угорелые, носились по кабинетам, этажам, лестничным пролетам.

Продолжение поста "Испугались, сукины дети" здесь...
Posted by Воффка в 11:14 | Комментариев (5)

Просто сделай это!

Говорят, что смертельная доза алкоголя - 2 литра водки. Говорят, что больше выпить невозможно. Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди, им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт, это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс поверить в себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно.
ПОВЕРЬ В СЕБЯ!

Posted by Воффка в 10:28 | Комментариев (6)

Дневник плейбоя

Или сегодня, или никогда. Я твердо это решил. Принял душ, почистил зубы. Высушил волосы феном и оделся во все новое. Упаковал в красивую коробочку подарок и перевязал розовой ленточкой. Я всегда подарки заранее покупаю, в канун праздника ажиотаж, а мне похуй. И коробочку заранее приобрел, с ленточкой вместе.

Посмотрелся последний раз в зеркало - вроде ничего. Спустился на этаж ниже, подошел к ее квартире, а внутри как сжалось все. Палец невольно замер на кнопке звонка … блядь, мужик я или не мужик!

Трель звонка заглушил собачий лай. Это Дина, овчарка.
- Кто там? Диночка, успокойся!
- Это Вадик, сосед из тридцать четвертой.
Забренчали ключи, дверь отворилась. Галина Сергеевна улыбнулась, а Дина завиляла хвостом.
- Здравствуй, Вадик.

Я смотрю на нее и сказать ничего не могу. Во рту пересохло и пиздец. Взгляд опустил, на чашечки коленные уставился и чувствую что краснею.
- Что-то случилось?
- Нет, - я немного пришел в себя. – Праздник сегодня … день влюбленных …
- Да?
- Ага. Я поздравить хотел…

Продолжение поста "Дневник плейбоя" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (19)
« 01 декабря, 2006 | На главную | 05 декабря, 2006 »