Зеркало



11 декабря, 2006

Попугайчики

Однажды вернувшись из школы я обнаружил в своей комнате какую-то кубическую поибень накрытую покрывалом. Телевизор - обрадовался я охуевая от щедрости предков, хуй - развеял мои мечты скрипучий голос из под тряпки. Так я познакомился с Кешей. Кешу ко мне подселили с подачки какой-то неизвестной знакомой моих предков. То ли она переезжала, то ли ремонт, но сцуко птицу с полураздолбанной клеткой подселили ко мне.

Кеша был австралийским потомственным иммигрантом неопределенной породы, больше всего он напоминал обожравшуюся дрожжей сороку-панка. Кеше было на все похуй, спокойный как чучело совы. Кеша сутками сидел на верхней перекладине, периодически макая клюв в поилку и бомбардируя нижний этаж отходами своей невеселой жизнедеятельности. Как и у всякого уважающего себя попугая, у Кеши была своя страсть. Он ОЧЕНЬ любил пожрать. Причем похуй что, жрал Кеша все что можно было отгрызть и проглотить. О каннибальских наклонностях Кеши я узнал не сразу, но шок прошел быстро. Падонак пропихнулся в дырку в углу клетки и жрал куриный окорочек с моей тарелки попутно гадя на салат. В знак нашей дружбы Кеша оставил мне всю картошку. Немного струхнув от близости такого хищника, я решил подкармливать его мясцом 2 раза в неделю дабы не быть сожранным ночью. Но на всякий случай дырку я заделал, чтобы спать спокойно.

Идиллия продолжалась недолго, месяца два. В гости к предкам приехала какая-то толстая тетка, оказалось что она бывшая хозяйка Кеши. Забирать - подумал я и чуть не пустил слезу, с Кешей мы сдружились. Но хуй там, она привезла ещё одного попугая, знакомся мол, вот это - Гоша. У Гоши беда - умерла самочка и ему скучно, пусть живут вдвоем с Кешей. Надо сказать Гоша мне не понравился сразу и я был прав. Это зачмыренное создание породы волнистый-говнистый с зеленым отливом постоянно что-то тихо бормотало себе под клюв с повизгиванием на повышенных тонах и билось головой об зеркальце после каждого монолога. Кеша к нему благоразумно не подсаживался и наблюдал с дальней перекладины.


***


Сон про сисястую одноклассницу был безжалостно прерван в пять утра воплями Гоши и стуком его головы по прутьям клетки. Так как стук не прерывался, я решил проверить в чем дело и включив свет, сдернул покрывало с клетки, лучше бы я бля этого не делал. Этой тощей гниде посреди ночи что-то замкнуло в воспаленных от битья по зеркалу мозгах и он решил полетать. В темноте. В клетке. Ночью. Прихуев вначале от внезапного яркого света Гоша серанул в кормушку и ломанулся к ближайшей стенке. Пару раз долбанувшись о прутья с разбегу он таки просунул бошку меж ними и помогая себе клювом вылез на волю. Ловить его я задолбался уже через полчаса, т.к. этот мудаг пернатый скорость сбавлять умел только о стены, но умело их избегал. Плюнув на это дело я выключил свет и решил досыпать, благо завтра суббота и можно валяться хоть до третьего стояка. Кеша кстати так и не проснулся, ему было похуй на все, железные нервы. Утром Гоша был обнаружен на крыше клетки вместе с полуобгрызенной страницей с Памелой из Плейбоя что был запрятан на шкафу. Ну не гандон ли ?

Временами у Гоши случались просветления в голове, и он тратил это редкое шопиздец время на попытки подружится с Кешей. На вторую неделю они уже сидели на одной перекладине и даже гадили синхронно. Но Гоше этого было мало, ему хотелось более близкого общения и в один прекрасный день обдолбавшись об многострадальное зеркальце он решил открыть потерявшему бдительность Кеше всю глубину своих чувств. Не знаю был ли Гоша ахтунгом изначально, или заеб свою несчастную самочку досмерти, но с Кешей такой номер не прошел. Повернув голову на 180 градусов как танк башню Кеша оказался клюв к клюву к пытающемуся удержать равновесие на его широкой корме пернатому пидерасту. Брат, ты что охуел ? - читалось в глазах у Кеши. Контакт глаза в глаза наладить не удалось, поэтому широко размахнувшись Кеша вдолбил Гоше по башке так, что будь у меня в комнате дятлы - они бы сдохли от черной зависти. Минут через сорок Гоша очухался на полу клетки, а ещё через час его воспаленный сперматоксикозом мозг отдал команду на повторную попытку.

Домогательства продолжались почти неделю, и у Кеши в конце концов сдали нервы. Он научился открывать дверцу клетки и забивался в углы по всей комнате. Только так обезопасив себя с тыла он мог спокойно поспать пока его йобнутый на голову сотоварищ выдавал свои поскрипывания и стуки по зеркальцу за брачные призывы. Кульминацией драмы стала попытка Гоши пожрать Кешиного мяса, от которого тот просто балдел. После пары пиздюлеев клювом в ухо он удалился в угол клетки и стал обиженно жрать подстилку. А в пятницу пришла та самая тетка попугаечница и заменила Гошу на Кешиного близнеца по имени Робби. - Я самочку волнистую ещё купила, Гоша с ней будет дружить (бля, даже не знаю, радоватся за счастливое избавление Кеши или заранее оплакивать очередную несчастную что обречена на сожительство с Гошей).

Где-то месяца через три Кеша разродился 5 серыми в крапинку яицами от Робби, Кеша оказалась Клушей...

© Буга

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Воф
11.12.06 11:40

первый-н.а.х !
Спижжено с яплакал кстати

Вово, сцуко, пофикси каменты!

 
Воф
11.12.06 11:41

первый-н.а.х !
Спижжено с яплакал кстати

Вово, сцуко, пофикси каменты!

 
Воф
11.12.06 11:41

первый-н.а.х !
Спижжено с яплакал кстати

Вово, сцуко, пофикси каменты!

 
Воф
11.12.06 11:42

первый-н.а.х !
Спижжено с яплакал кстати

Вово, сцуко, пофикси каменты!

 
Pikks
11.12.06 11:52

Обалденно,у мну тож был волнистий попугайчик,такой же неугамонный и пахабный как Гоша)тока он предпочитал терется об жердочку,я все время думала,что у него там заноз целая задница)смешные

 
TEST
11.12.06 16:50

TEST

 
OMen
11.12.06 18:38

Веселенко, улыбнуло.

 
s1nn3r
12.12.06 11:39

ржу немагу

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Горячий привет из Австралии
Пешеходов надо любить
А виноваты все равно барыги-коммерсанты
Ягодичные мышцы девушек, выставленные на обозрение
Сыровата
Про вещи по наследству
Дедурочка
О пробивании засора в канализации. Ужасы
Новогоднее чудо
Девушка дня








Feipiter.com