Зеркало



14 декабря, 2006

Пособие по применению женщины для интимного использования

Коитус предполагает, что после него женщина, участвовавшая в нем с вами, может именоваться половой партнершей. Неплохо будет, если вы заранее заготовите для нее какие-нибудь дипломы, поздравительные грамоты, памятные медали, фотографии на фоне Бородинской панорамы и Ленинских гор, альбом с открытками и книжку Коха с вопросами про секс. Но это потом, а сначала нужно решить вопрос с презервативами.

Если вы уверены, что внутри вашей будущей половой партнерши не скрываются заболевания, передающеюся половым путем, то можно этот вопрос и не решать. Теперь подумайте о партнерше, не может ли она, после контакта с вами, стать разносчиком вышеуказанных заболеваний. Если такой уверенности нет, обувайтесь в резину. Она вас будет не очень тяготить, не так сильно, как неожиданное отцовство.

Как следует надевать презервативы, очень хорошо написано и нарисовано на вкладыше, лежащем в коробочке с ними, поэтому своих рекомендаций я давать не буду. От себя только добавлю, что надо безошибочно определить сторону, в которую его раскатывают, в противном случае надевать презерватив будет крайне неприятно и долго.

Так же замечу, что заканчивая одевание презерватива надо проследить, чтоб в него не попали волосы, растущие вокруг основания члена. Иначе это грозит тем, что когда вы будете снимать презерватив, находящиеся поблизости волосы закрутятся внутрь и преподнесут вам несколько неприятных и болезненных минут. Здесь нам опять помогут тренировки. Купите презервативы и попытайтесь самостоятельно их надеть, а потом так же самостоятельно снять. После третьего раза можете проделать то же в темноте. Если получается, то в бой!

Теперь, когда все рекомендации учтены, вы в презервативе или без оного, готовы заняться партнершей. Вот тут следует сразу сориентироваться, в каком положении вы намерены ею овладеть. О том, какие существуют позы, люди делают рисунки и пишут книжки уже несколько тысяч лет. Существует гора всевозможной литературы на эту тему, поэтому в настоящем Пособии не имеет смысла подробно на этом останавливаться. Изучайте и выбирайте на свой вкус, а мы будем рассматривать предстоящий коитус в виде классического бутерброда - вы находитесь сверху, а она снизу.

Вспомним о партнерше, она лежит на спине, судорожно тянет к вам руки, смотрит, будто в туман, и стонет "иди ко мне, ну иди же…", а мы тут с вами размышляем о позах. Она уже на любую готова, лишь бы сейчас, лишь бы с вами… А может быть она уже устала ждать, лежит и молчит. Еще промедлите - уйдет!

Нависните над ней, скажите что-нибудь типа "ну, думал, не доживу", и опускайте свой таз между ее предварительно разведенных в стороны ног. Процесс стыковки женщина выполнит самостоятельно, вам лишь следует не слишком сильно от нее удаляться, дабы уменьшить риск самопроизвольной расстыковки.

Теперь начинайте совершать тазом возвратно-поступательные движения. Они у вас должны получиться без специальных тренировок и тренажеров. Скажем за это спасибо матушке-природе, и продолжим совершать вышеописанные движения, именуемые фрикциями. В начальной стадии главное - не торопиться, поскольку внутри партнерши еще не все должным образом смазано, и резким движением вы можете повредить не только презерватив, но и то, на что он надет.

Вы сами почувствуете, когда и насколько можно увеличить темп. Наращивая его следите, чтоб не переборщить, иначе самопроизвольное семяизвержение прервет весь этот ваш коитус. В таких случаях лучше остановиться, отдышаться, оглядеться по сторонам. Кстати, если вы взглянете на свою лежащую на спине партнершу, то обнаружите, что ее грудь выглядит на два размера меньше. Другими словами, если у нее второй размер, то смотрится, будто грудь совсем не выпуклая.

Если хочется, можно менять позы. Как я уже говорил, их очень много, но смысл у всех один. Главное - все время быть к партнерше лицом, не смотря на то, что она может к вам находиться и спиной, и лицом, и вообще… неизвестно чем.

Таким вот образом, совершая фрикции, при необходимости останавливаясь и меняя позы, можно совершать довольно продолжительные коитусы. Вы можете заметить, что во время особо удачных фрикций партнерша начинает стонать, и даже кричать. Не смотрите, что она может вас поцарапать, ущипнуть или укусить. На самом деле она очень хорошо к вам относится. Даже случайно выкатившаяся на середину комнаты бутылка из под Пепси уже никак не уронит вас в ее глазах.

Заканчивается коитус в момент семяизвержения. Вы это обязательно почувствуете по характерным сокращениям мышц в паховой области. Для того, чтоб партнерша это тоже почувствовала, издайте продолжительный звук. Ей так не только станет все понятно, ей станет еще и приятно. Она примет этот звук на свой счет как чуткость к ней, и будет вам очень благодарна.

Только не вздумайте звучать на букву "А" или "О", это самое банальное, что только можно себе вообразить. Если прозвучите на букву "И" или "Э", вас просто сочтут геем. Зато звук "У" охарактеризует вас как чувственного мужчину. А если вы хотите, чтоб партнерша сочла вас неисчерпаемым мачо, кричите на букву "Ы". После этого ни одна партнерша добровольно с вами не расстанется.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

14.12.06 11:17

графоманский бред

 
Реrкin
14.12.06 11:28

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!

Вова наверно всигда кричит ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!

Вова пака не починищь камменты - ты будешь пидорасом!

 

14.12.06 11:36

Высер идиота для своих друзей

 
Alex_san
14.12.06 13:40

Воффка, не пости всякую ХУЙНЮ,,,
КОММЕНТЫ БЛЯ почини

 
Slobodan
14.12.06 14:00

блядь,одно мудачье у которого не стоит и телки нкогда не было и небудет хуйню всякую сочиняет!!!!побольше бы жизненных рассказов а не философствований необразованных уебков"!!!!

 

15.12.06 00:38

Главное - все время быть к партнерше лицом-абассака,блядь,типо атвернулся, выибли как собако

 
-
15.12.06 14:11

А чиво все так набросились... прикона... это ж не научно-популярная литература, а просто стеб и пародия

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Дачные войны
Возраст не помеха
Работа на миллионера c мотивирующей зарплатой
Американская свобода: Причины, по которым в США арестовывали детей
Все девушки хороши, да откуда злые жены берутся?
Между нами, девочками
Ведьма
Сайты-знакомств: 5 правил в переписке, которые могут помочь мужчине не потерять время зря
Будущее
Чувствуете как модно?








Feipiter.com