Зеркало



14 декабря, 2006

Любители животных

Со мной вместе работает Игорь. Рассказал сегодня он такую историю, причём всё это видел своими глазами. Если не верите, можете придти спросить у него сами. Так вот. Работал он в депо Автово. И там работал мужик. Уже в возрасте, но такой боевой, толи он трансформаторы сушил, толи еще чего делал, но было у него отдельное помещение. Он там большую часть рабочего времени проводил. И в основном один, другим там делать нечего. И мужик, значит, этот любил животных. Вернее собак. А еще точнее одну. Был красивый пёсик, он его кормил, ухаживал. Собака в помещении этом ночевала, никому это дело не мешало, так всё и шло само по себе. Причём про собаку знали все. Уж больно у них крепкая дружба была. Он о ней, прям как о ребенке своем заботился. И она тоже без него не могла. Идет он утром на работу, она вприпрыжку бежит к нему, хвостом виляет, лает на всю округу, прям от счастья с ума сходит. А собака эта была сукой.

Как-то раз, устроился в депо молодой рабочий. И от любопытства стал шляться по разным помещениям. И случайно заглянул к мужику. Приходит он потом в раздевалку и рассказывает: такая фигня, мужик этот собаку свою ебёт. Все ему: да ты охуел, мы мол его много лет знаем, ты что ебанулся такое нести, ну и так далее. Поверить никто не поверил, даже в слух не говорили об этом, но видимо запомнили. Там был начальник. Он как раз с этим мужиком был в хороших отношениях. Типа выпивали иногда вместе, в столовой за один стол садились. Прошло время. И тоже, как-то случайно, парень этот, заглянул осторожно к мужику. Пришел в раздевалку и говорит: пойдёмте, он там как раз сейчас собаку свою и ебёт. Понятно, все ломанулись.

Распахивают дверь, и видят картину - мужик этот, натурально ебет свою суку. Стоя, поставив пёсика на верстак, эррегированным хуем, тычет в собачью пизду! Рады оба. Причем очень. Ёбла довольные, даже не сразу обратили внимания на делегацию.

Все охуели понятно. Стоят, молчат. А что тут скажешь?... Который начальник первый орать начал. Ах ты сука, я с тобой из одного стакана пил, за одним столом сидел. А мужик приссал от необычности ситуации и начал оправдываться не в попад: да я её не ебал, я просто так терся. Пиздец хохма! А начальник не унимается - уволю блять, пошел вон от сюда. Мужик смекнул видимо, что без работы плохо будет, и перевел "беседу" в другое русло. Мол, за что? Я ничего плохого для депо не сделал. - Незачто меня увольнять. Вот так оно бывает... Россия, Санкт-Петербург, Культурная столица, самый конец двадцатого века...

Правда потом его всё равно уволили. Справедливость восторжествовала.

Рассказал это Игорь, и тут Киса сразу пару историй вспомнил. Есть у него друг Олег. Он моряк. В одно из плаваний, у него в команде, матрос привез небольшую обезьянку. Не гариллу конечно. Макаку какую, или что-то подобное. Зачем привёз. У матроса этого дети подрастающие, животных очень любят. В квартире живет котик, но захотелось чего-то необычного. Собака, видимо, решили, что не уживется с котом. Всяких черепах да рыбок не интересно. А тут подвернулся случай, купил по сходной цене обезьянку, чего детишек не порадовать.

Обезьянка оказалась обезьяном. Порадовал. Потом пришел на корабль, рассказывает: Захожу домой с гостинцами, все меня бегут встречают, жена, дети на шею вешаются. Я обезьянку завожу в квартиру, тут у детей истерика от счасть, все веселятся, прыгают. Поели мы, поговорили, дети пошли с обезьянкой играть в свою комнату. Я с женой сижу что-то обсуждаю. И тут слышу крики. Орут дети, одновременно испуганно и удивлённо орут. Врываются в нашу комнату и с выпученными глазами, что-то бормочут: там, там обезьянка с котиком... Я туда, захожу и охуеваю! Этот обезьян, схватил моего кота левой "рукой" за передние лапы, правой "рукой" за задние, кверху лапами перевернул, и кошачей жопой бодро натягивает на свой обезьяний хуй! И умело так натягивает. Обезьян довольный. А кот, кот пиздец. Слово охуел тут не подходит. Видимо кота никогда в жизни не гомосечила обезьяна. И от такого расклада кот просто ебанулся. Он состроил такую рожу, такое выражение морды у него было, он такие звуки издавал. Словами не передать! Я стою, что делать непонятно. Как снимать кота с обезьяннего члена. Рядом дети. Надо что-то сказать. Тут жена подтянулась. Картина маслом... Хороший гостинец детишкам привёз.

Вторая история. Ехал Киса из Бокситогорска в Питер на рейсовом автобусе. Ехать долго. Все сидят спят. Люди с вещами, с котомками, кто из деревни, кто обратно в город, все чего-то везут. И едет мужик. С мужиком собака. Бассет. Киса эту породу называет: "собака с волочащимся по земле хуем". Бассет лежит, дремлет. Никто на мужика внимания не обращает. А мужик собаку иногда поглаживает. По головке погладит, по спинке проведет рукой. И что-то он начинает не только по спине гладить, а еще и по животику проводить. Проведет по животу и немного члена собачьего коснётся. Раз, другой. И тут, у собаки начало вставать. Натурально. А мужик еще больше по писе гладит. Гладит и гладит, ласково так. Прямо в рейсовом автобусе мужик в открытую надрочивает бассету хуй! А хуй такой длинный, сизый, вылез из своего кожанного мешка и стоит. Киса сидел слушал плеер. Мужик до питера дрочил собаке хуй. Нормально доехали.

(с) Федор

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
11
14.12.06 15:51

так, все ясно.... Вова извращенец, раз его ТАКОЕ прет....

 
Антон
14.12.06 15:53

Про кота патсталом.

 
vado
14.12.06 16:33

Просто мерзость, чуть не лопнул со смеха

 

14.12.06 16:55

макака жжот :)
вофка, ну ты короче понял...

 

14.12.06 18:40

эту макаку да на тебя

 
Бляхухоль
14.12.06 19:23

Абизян жжот!!!!

 
злой
14.12.06 22:20

Хуйня, я небыл в питере ни разу, но я точно знаю, что район называется не Автово а Афтово

 
Neo_irk
14.12.06 22:44

Сцуко, звероёбы бля.

 
leric
15.12.06 00:07

Глупости какие-то....
но познавательно...

 
MAMOHT
15.12.06 05:36

хренотень какая то... траву меньше кушать надо - ее курить надо!!

 

15.12.06 07:54

бля пиздец все три истории с анегдот.ру и все три баян трех летней давности

 
Staf4uk
15.12.06 09:10

Вова, это утренний позитиФФ.

 
мокака
16.12.06 21:18

вове сеанс обезьяны два раза в день. за комменты. а если этот комент, ссухо, не отошлется -четыре раза. итак, проверим...

 
мококака
16.12.06 21:28

отослался. так что два раза обезьяны сеанс...

 
nic1
17.12.06 10:30

аффтар,где траву брал???

 
Varanasi
18.12.06 01:47

Вова не кури больше, я чуть не обоссался... на монитор, абизьянка мля охххеть заморские гости даже наших кошек ебутъ

 
iolk
13.05.07 20:33

ну... блядь... ваще пиздец!!!!! хорошую кислоту кушаешь одним словом!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Идиоты за рулем
Гений
Ведьма
Ушел на меньшую ЗП
Самая мажорная свадьба
За день до того, как детей сдали в детдом
Вид сзади
Алкаши помогут
10 признаков нормального мужчины
Свадьба с кандибобером








Feipiter.com