Зеркало



18 декабря, 2006

Жопы!

Как же мне надоели все эти жопы. Каждый день, изо дня в день, из года в год - одно и тоже. Жопы… Я уже их просто ненавижу!!!

Хотя, так было не всегда. Как только начинал работать даже немного завидовал сам себе: еще бы, оказаться так близко к такой прелестной части женского тела… И тогда я не посмел бы назвать эту часть жопой. (И почему я думал что буду иметь дело только с женскими прелестями?) Тогда я впервые влюбился, не проработав и 2-х месяцев. Я узнавал ее из тысячи. Ее тепло, упругость и та необыкновенная нежность, с которой она прикасалась ко мне, просто сводили меня с ума! Я был пленником своих чувств – я так и не смог ей ни в чем признаться. Она была самой прекрасной а я… Но время не стоит на месте. Шли годы и мне становилось все сложнее ее узнавать. Куда делась твоя красота? Что же ты с собой сделала? Неужели ты не видишь, что ты превратилась в одну из жоп, тех, что ежедневно отравляют мне жизнь! Но и этого я не смог ей сказать…

Я устал. Я ужасно устал. Мне больно видеть, как прямо на глазах меняются люди: вот человек прекрасен, индивидуален и притягателен, а вот он, такой как все: огромная, рыхлая, вонючая жопа! Совсем немногие выдерживают эту жизненную дистанцию, сохраняя в себе стержень своей человеческой сущности.

Я устал от этой долбанной работы. Устал, что меня не замечают. Бля, ну куда ты прешь, мудак! Э, батенька, да у вас проблемы с желудком… Сдержаннее надо быть! Хватит об меня тереться! У тя что глисты там или, бля, покрупней чего… Держите меня семеро!! Ща порву всех на заплатки!!! вдох-выдох, вдох-выдох. Спокойно, ведь ничего все равно я не сделаю и не скажу ничего. Жопа, она и в Африке – жопа… А это просто моя работа.

Скоро конец рабочего дня. В тишине и спокойствии ночного депо я постараюсь стереть этот день из своей памяти так, как я делал это уже сотню раз подряд. Я буду ждать, когда несмелый ветерок, заглянувший в щель между дверями, подлетит ко мне, смахнет с моей потрескавшейся кожи-обивки усталость этого длинного дня и будет рассказывать сказки о море… куда обычному троллейбусному сиденью можно попасть лишь во сне…


© Cheshirka

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
at
18.12.06 15:12

хуета хует

 
Диман
18.12.06 15:39

Улыбнуло... зачот в общем!

 
danich
18.12.06 16:52

грустно блять, ибо про жизнь.

 
ju
18.12.06 17:49

я думал это про унитаз ))

 
Пулеметчица
19.12.06 17:52

А я думала, про врача-проктолога))

 
Такедычъ
20.12.06 17:48

зачот. готичьно.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

В Великобритании зарегистрировали первый в мире случай вертикального перелома пениса
Почему женщинам секс нужен больше, чем мужчинам
Новый логотип Челябинского театра драмы сравнили с голой девушкой на четвереньках
Анастасия Волочкова продает свою квартиру
Как проходит похмелье после запоя
Подборка фотографий и картинок
«Я всё исправлю»
Внимание, вопрос!
Итоги дня
Девушка дня








Feipiter.com