Зеркало




20 декабря, 2006

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (2)

Итоги дня

Гороскоп на 2007 год Что тебя ждет в год красной свиньи?
Гонки по москве, это нечто
Независимое "женское" порно: "больше вкуса и реалистичного секса" (КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА, ВИДЕО)
BMW - снова на "ПЯТЕРКУ". Фото
Какие две попки на фото ))
Секс в автомобили - как гайцы взятки берут ))
Полураздетую звезду заставили лезть по канату ))
Терминатор бля. Сама себя штырит
В Китае построили самый длинный автомобиль
"Зеленые" взялись за Apple. Писец, делать нечего...
Что будет с КПК?
Гробик в телефоне )) Готично ))
Девушка примеряет красные трусики - забавно) фото
Штрафы увеличат, выпить разрешат, видеокамеры включат
Рыженькая красотка на веранде, голышом во всех позах ))
Мировые державы выбирают лучшие автомобили 2006 года
Windows Mobile 6.0 - чо там нового?
Chevrolet Captiva: просто вне конкуренции
Мятые сиськи видали? (ФОТО)
Жасмин "залетела" от танцора-любовника (ФОТО)
Хуясе, любовь!
Похлопали по жопе - пелотка довольна
Часы-головоломка. Японцы как чо придумают.
Мобильный телефон придется оставить в России. Мдя..
Как работают шахтёры на Украине. Жесть...
Конкурс красоты "Мисс Волга". Фотки.
Девушки, будьте внимательнее со средствами гигиены!
Боевой Ангел. С мечем, в крови, и с крылями )) Хороша...
Настоящие пацаны ))
Вполне достойно, впендюрить можно. И сиськи прикольные
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

После знакомства готова на все!

Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

В продолжение темы

Ну, развел народ полемику на тему "Бабы-сукимеркантильные!", "Мужики-половыенеудачнегиидитедрочитепатамучтовамниктонидаст!". Подведу итог всему этому пиздабольству третьим и последним постом на данную тему. Все коментсы содержанием "Афтар мудак и импотент" будут вообщем то похую. Плевать я хотел на них с высоких стен фундаментальной науки, ибо так пишут те кому сказать больше нечего (букф других то не знают). Итак, поехали.
Ссуки блять, Бабы совсем охуели, Дали блять волю ! Скоро как в Америке будет-захочешь помочь поднести тяжёлый чемодан, и вот тебе судебный процесс о половом домогательстве . Бля. Я не мудак, а хороший.чел. Хорошо зарабатываю. Прошло то время когда я ебаться хотел со всем что шевелится. Переросло количество в качество и теперь ищу подругу жизни.Тока нихуя не выходит. Скажете писька не выросла, импотент, урод да и мало чего. Ну уж хуй угадали, и работа заебись, и машина Бэха, и лицом недурен, в комплексах не замечен. И ебусь как кролик ненасытный бабы млеют. Так какого хуя спросите вы ? А вот такого.
Мне претит то во что бабы превратились (спасибо курсу партии и правительства, Дому 2, Ксюше Собчак и многочисленным журналам.) Вы никогда не замечали что во ВСЕХ журналах мужик представлен как охуевшее тупорылое вечно жрущее существо вонючее у когорого на уме тока футбол, машины и ебля.К тому же которое патологически не приспособлено для быта. (типа описывался мужик который готовил гречку так-ставил её засыпанной в кастрюлю без воды на стол и завернутую в шаль (он гречку только в таком виде всю жизнь находил)). Охуеть!

Продолжение поста "В продолжение темы" здесь...
Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (77)

Негосударственные органы

орошо нам жить. Ходим по улицам, едим, дышим, мастурбируем и ничегошеньки не чувствуем, что у нас внутри происходит.
А там идет такая работа — как ни один офис не трудится. Возможно, мы отчасти виноваты: пишем каждый месяц в подробностях о том, как сделать ту или иную мышцу побольше, хотя держать свои внутренности в форме — это тебе не румынскую тягу выполнять. Учись, в общем.

№1 МОЗГ

ОБЯЗАННОСТИ
Достаточно сказать, что без мозга ты далеко не уедешь, даже в фитнес-центр не попадешь: дело в том, что каждый удар сердца и сжатие бицепса начинается с электрохимического сигнала, посланного одним из 100 млрд нейронов твоего мозга. Чем, так сказать, острее ум, тем лучше рефлексы и координация.

ПРОВЕРКА
Закрой глаза и подними одну ногу. Чем дольше ты сможешь простоять не падая, тем лучше работает твой мозг. 28 секунд — хороший результат, если тебе от 20 до 30 лет, 23 секунды — если тебе за 30. Когда будет больше 40, вполне хватит и 15 секунд. Не думай, что этот тест — какая-то ерунда. Это очень хороший тест, потому что баланс — один из ключевых показателей работы мозга.

Продолжение поста "Негосударственные органы" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (3)

Вперед, в СССР!

Не два и не три раза в виртуальных баталиях вокруг Союза приходилось слышать от оппонентов глупейшие фразы типа: "О, еще один соскучившийся по "совку", "сидел бы сейчас на партсобрании, а не в Интернете", "в очередях мало стоял", "да ты бы до сих пор живой пелотки не увидел" и прочие перлы того же разлива.
Т.е. виртуальные антисоветчики, похоже, всерьез считают, что люди, испытывающие ностальгию по ушедшей советской Эпохе, грустят о маразме коммуняцкой системы.
Я, честно говоря, таких заявлений как-то не понимаю.
Ну не понимаю, почему это появление Интернета и мобильных телефонов связывают с падением Союза, как государства!
Что, подписание беловежских иудо-паперок было главным условием для подключения россиян к Матрице??? В балшой страна одна шестой суши мабилный телефон ни работаит, да??? Технический прогресс робеет просторов? - Невероятно.
И потом, что, на момент, когда Горби закорешился с "западоидами", те, продвинутые, уже вовсю в ЖЖ сидели и по мобилам базарили? - позвольте посомневаться, опять же.

Продолжение поста "Вперед, в СССР!" здесь...
Posted by Воффка в 14:49 | Комментариев (102)

Дневник

Здравствуй дорогой мой дневник! Сегодня мне исполнилось четырнадцать, и я задумался о необратимости темпоральных проявлений окружающего мира. Согласно квантовой теории « струн» , время может двигаться в обоих направлениях, но это лишь теория, а было бы интересно прочитать позже о своих мыслях и чаяниях в юном возрасте!
Постпубертатный период немного угнетает: особенно угревая сыпь, избыток веса и неконтролируемые гормональные всплески. Увы! Все проходят через это.
Прочитал Джойса, со многим не согласен, но какой взгляд на действительность!

Здравствуй дневник! Прости меня за мое полугодичное отсутствие. Прочитал свою первую запись и подумал, о том, как изменяется психоэмоциональное восприятие мира всего лишь за несколько месяцев! А если взять годы? Безусловно, будет очень интересно перечитать свои глупые детские сентенции в более зрелом возрасте.
Л.П. ( моя « Белла Донна») назвала меня сегодня жирным ботаником. Сердце мое готово разорваться на куски от разрывающих его чувств. Или это гормональный фон подростка? Я теряюсь…
Что Л.П. находит в этом Эдике ? Груда бесполезных мышц, агрессивность и отсутствие интеллекта- три составляющих Альфа-самца. О, женщины! Вы порожденье крокодила!

Продолжение поста "Дневник" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (10)

Кино и немцы

Кино и немцы

Posted by Воффка в 14:13 | Комментариев (2)

Синяя Борода

--Короче, одной бабе нужно было срочняк замуж, типа взрослая уже совсем, с амбициями. Амбиции больше, чем сиськи, а сиськи немаленькие. И нужон ей такой кавалер, чтобы и ебака знатный, и титул при нем, и акции "Газпрома" в достатке. Она лобок побрила, сосало накрасила да по району пошарилась--все не то. Есть, конечно, варианты, но у того ногти на ногах кривые, у этого семачки плохо прожарены, а третьему Никита Малинин не нравится.
Вот ищет она месяц, два, совсем опусилась, стала пить дурной портвейн и курить папиросы "Север". В таком виде ее и подобрал суженый на сайте знакомств horsfucker.com…бгагага!! Гоха, это простая и трогательная история любви Ксении Собчак и миллионера--зоофила.
икскюзе муа, я отвлекся.
Вобщем, кавалер оказался импозантный, "в евру обернулся--рублем подтерся". В машине освежитель воздуха, во рту зуб золотой, в кармане кулек к презервативами--золото, а не мужчина. Единственный косяк--щетина на фасаде евоном нездорово-фиолетового цвета, ну да это мелочи. Идеальных людей не бывает. Она сначала грешным делом подумала, что это у него отклонения генетические, мутации злокачественные или что там еще. Но потом догадалась, что избранник ее просто ахуенно убитый рейвер и синяя борода с кислотной майкой--это МЕГАУГАР…

Продолжение поста "Синяя Борода" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (15)

Жывотные

Есть в Питере торговый центр на Лахте Меркурий. Там на первом этаже есть магазинчик с животными. Обычно там продаётся жратва для животных, ошейники, приблуды им же и спят в стеклянных террариумах всякие божьи твари на продажу. На террариумах написано обычно: "Не стучать, они живые!" или "Не стучать, они всё равно не откроют".

Так вот в одном террариуме живёт красивый лемур, скажем Гоша, который постоянно стоит на задних лапах, опираясь передними лапками на стекло, и постоянно стучит всем проходящим людям. Если последние останавливаются, он начинает очень внимательно рассматривать. Потом что-то пищит и к процессу рассматривания людей подключаются остальные шиншиллы, хомячки и морские свинки.

Смеются там у себя в террариумах, лапами показывают на людей и за животики хватаются.

(с) goblin_gaga

Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (4)

Прикольный подарок на НГ



Трусы со свинотой Модная стильная молодежная одежда – уникальное сочетание комфорта и высокого качества. Ультра МЕГА дизайны – большой ассортимент на любой вкус.
Футболки, майки, куртки, толстовки на молнии, толстовки кенгурушки с капюшоном, футболки с длинным рукавом, комбинированные футболки – мужские и женские фасоны.
Эксклюзивные тиражи. Новые улучшенные ткани. Более 500 изображений. Пополнения коллекций еженедельно. Изображения светятся в темноте и ультрафиолете, голографические краски, объемные выпуклые изображения, бархатная печать, глянцевое серебро и золото, стразы Swarovski и много много всего.
Доставка в день заказа.

Posted by Воффка в 12:41

От нас скрывали правду

Собачке как-то Бог послал кусочек мяса, -
На ель бедняжка взгромоздясь,
(Чего не делала доселе отродясь -
Да только вот река конкретно разлилась),
Позавтракать совсем уж собралась,
Да призадумалась… а мяса кус во рту держала…

На ту беду с Мазаем лодка рядом проплывала.
Мазай увидел кус, - Мазая “понесло”:
Он, поудобнее перехватив весло,
Без всплесков - тихо к песику подходит,
Вертит веслом, и с мяса глаз не сводит…
Прицелился он тихо - чуть дыша…
И как веслом ударит по ушам!

Собака взвизгнула во все собачье горло,
Пошла ко дну, из раны кровь поперла…

Мазай с тех пор же потерял покой! -
Собака ночью выла под луной -
Погромче Баскервиллей был тот вой!
А то к Мазаю шастала домой.

Он поседел, замкнулся, стал немой -
И чтоб не сильно мучиться виной -
Спасать он зайцев стал весной…
Но по ночам, не зная почему
Топил собак, мыча загадочно: “Му-му”…

Тургеньев, услыхав, все приукрасил -
В его рассказе появляется Герасим…
А Толкиен забил последний кол -
Мазай в его рассказах - Смеагорл…

А мы, всей правды ранее не зная,
В героя превратили Дед Мазая!

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (1)

Тетеньки про моду

Каждый раз, просматривая школьные фотографии, а затем институтские, смотришь на такие знакомые, но уже очень далекие лица одноклассников и сокурсников и думаешь - интересно, и как мы во всем ЭТОМ ходили, не стеснялись?! И скорее наоборот: купив на рынке ярко красные джинсы, долго ловили на себе завистливые взгляды (ну, по крайней мере, мы думали, что завистливые!)

И каждый раз, вспоминая с друзьями модные тенденции 90-х, я получаю истинное удовольствие и всплеск адреналина от процесса детального восстанавливания тогдашних таулетов. Вот когда мода, была модой в прямом смысле этого слова – модно было то, что носили все, абсолютно все!

Продолжение поста "Тетеньки про моду" здесь...
Posted by Воффка в 12:32 | Комментариев (9)

Всё, что вы хотели знать о Японии, но боялись якудзы

Каждые 5 минут Япония отвоевывает у океана 2 квадратных миллиметра территории.

Гейш-парад в Токио проходил всего два раза в истории, и оба раза на него никто не пришел.

Фермер-ниндзя за минуту разбрасывает до тонны навоза.

Самое популярное лакомство в токийских ресторанах русской кухни – мелко порезанные сушеные пельмени с солью.

Один сумоист раскатывает асфальт эффективнее двух катков ДС-181.

Продолжение поста "Всё, что вы хотели знать о Японии, но боялись якудзы" здесь...
Posted by Воффка в 11:52 | Комментариев (15)

Самые бредовые сексуальные обычаи

Приятного аппетита.
Непосредственно перед занятиями сексом любовные пары из племени сиронио (Восточная Боливия) очищают друг друга от клещей и вшей. Они осторожно достают насекомых пальцами, раскусывают и проглатывают их.

Смерть импотентам.
Племя шиллуков (Центральная Африка) выдает своему вождю в жены несколько десятков самых красивых девушек. Но вожди вовсе не радуются этому обстоятельству. Дело в том, что как только женщины начинают жаловаться на то, что вождь перестал удовлетворять всех (а их может быть до пятидесяти!!!), беднягу казнят — как неспособного более наделять скот и земли шиллуков своим исключительным плодородием.

Продолжение поста "Самые бредовые сексуальные обычаи" здесь...
Posted by Воффка в 11:34 | Комментариев (12)

Главное, что не фашисты ))

Новость: ...из фантастики, книга Владимира Григорьевича Мелентьева "Голубые люди розовой земли". Это чума. Просто катастрофическая перемена смыслов.

Вот цитата:
"Когда космонавты выпрямились и остановились, а восходящее солнце ударило им прямо в лица, Юрий немного растерялся и от удивления даже кашлянул. Оказывается, все четыре космонавта были голубыми. Представляете, руки, ноги, нос, уши - все-все голубое! Конечно, не такое голубое, как, например, чернила для "вечной" ручки, нет, их голубизна напоминала небо в ясный летний полдень, когда оно словно перекалено, точно выцвело. В нем есть и знойное белесое марево, и золотистость солнечного света, и некая розоватость. Но все равно небо голубое. Вот такими были и космонавты.

Продолжение поста "Главное, что не фашисты ))" здесь...
Posted by Воффка в 11:13 | Комментариев (8)

Гы..

Гы..

Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (4)

Мир "Героев Корпоративной Магии"

Мобильник вечного превосходства: Всегда принимает форму последней модели самого крутого производителя. Уровень сигнала выгравирован на экране, поскольку никогда не опускается ни на одно деление. Мелодия вызова воздействует непосредственно на мозг. Как результат - каждый из окружающих слышит самый волшебный рингтон в своей жизни и не важно что это - «Белые кораблики» или нацистские марши тридцатых годов. Обладает развитыми функциями фильтрации звонков с негативной энергетикой и интеллектуальным автоответчиком способным поддержать беседу в тот момент, когда владелец вести её уже не в состоянии. Имеет встроенный словарь отмазок Т10 подсвечивающий оптимальный вариант при разговоре с начальством.
+7 к умению «Бросать понты»
+5 к параметру «Логистика»
-3 к параметру «Здоровье» при встрече с гопниками
-10% наличных денег каждый месяц.

Продолжение поста "Мир "Героев Корпоративной Магии"" здесь...
Posted by Воффка в 10:31 | Комментариев (8)

Мозголомы

Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные - "на одну женщину приходится 10 метров *у#в и ведро яиц..."
Посмеялись... Начали работать.... А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес: - А правда ли, что на 10 метров приходится ведро??? Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, т.е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров - каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент" укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние!!! Учитывалась даже форма ведра. В общем, к концу этого дня результат был получен - чуть больше половины ведра получилось..... А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе!!!

Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (9)
« 19 декабря, 2006 | На главную | 21 декабря, 2006 »