Зеркало



21 декабря, 2006

Изобретения полезные и не очень

"Какое изобретение вы ненавидите больше всего на свете, но не можете без него жить?" - такой вопрос задали анкетеры из Массачусетского Технологического Университета случайным респондентам. 30% американцев сочли таким изобретением мобильный телефон.

10 место: Аппарат "Арбитр" должен помочь непримиримым спорщикам понять друг друга. Приспособление просто приковывает спорщиков друг к другу, и врагам ничего не остается, кроме как быстро помириться и найти общий язык.

9 место: Не менее колоритен и защитный костюм, способный искромсать обидчика на куски - где уж там банальному электрошоку!

8 место: Тем, кто любит играть в дартс, но никак не может попасть, предлагается специальную пневматическую винтовку, стреляющую дротиками…

7 место: Если ваше белье часто промокает под дождем, в то время, как вы пытаетесь его высушить, купите метеорологические прищепки. Датчики в держателе прищепок фиксируют колебания давления воздуха. Если прищепки понимают, что в ближайшие полчаса ожидаются осадки, они отказываются открываться, и заставить их прицепиться на белье не может никто.

6 место: Сигнализация для бутылки – это пластмассовая пробка, которую нужно надевать на горлышко. Она загорится красным светом если кто-то приложится к бутылке в отсутствие хозяина.

5 место: Британское изобретение, позволяющее употреблять алкоголь через нос, стало популярным не только в Великобритании, но и в Штатах. Правда, там детище тут же попало под запрет, потому что, по мнению экспертов, пьянство через нос вредно для здоровья.

4 место: "20 способов успокоить шумных соседей". Это 17-минутный диск, который нельзя слушать без затычек для ушей. В диск включены звуки, издаваемые воркующими голубями, шум домашнего скандала с дракой и женскими всхлипываниями, звук отбойного молотка, плач проголодавшегося младенца, пронзительный телефонный звонок, нервное хлопанье дверью, скрежет грузовика, забирающего мусорный контейнер.

3 место: Американская ассоциация изобретателей MIRA разработала ремень безопасности для женщин с… большой грудью! По словам экспертов, данное изобретение в будущем может стать очень популярным.

2 место: Чрезвычайно полезное устройство придумал изобретатель из американского штата Флорида. Это приспособление позволяет макать печенье в чай или молоко, не пачкая при этом рук.

1 место: На Международной выставке изобретений в Женеве вниманию публики представлено весьма необычное приспособление – автомат по надеванию презервативов. Новое устройство поможет мужчинам легко и быстро справиться с этой задачей, подчас невыполнимой в волнующие моменты жизни.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
SS
21.12.06 11:16

хуйня. самое дебильное изобретение всех времен и народов это воффкина бизя.

 
DeN
21.12.06 20:36

ПЛАГИАТ
ВэВэВэ.radioc.ru/programs/hotten/611/
06.12.2006 # 633
. . .
Внимание! При использовании материалов программы "Горячая десятка Анны Романовой"
ссылка на сайт ВэВэВэ.radioc.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
DeN
21.12.06 20:42

ПЛАГИАТ
ВэВэВэ.radioc.ru/programs/hotten/611/
06.12.2006 # 633
. . .
Внимание! При использовании материалов программы "Горячая десятка Анны Романовой"
ссылка на сайт ВэВэВэ.radioc.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 

22.12.06 10:49

херь

 

22.12.06 10:54

хуйня

 


Последние посты:

ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама


Случайные посты:

Сотрудница агентства мужского эскорта
Взрослые девочки девяностых
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не Настя
Отзыв на мухобойку
Еще одна причина завести девушку
Клиента потэрял из-за тэбя!
Говнодень
Истории из жизни
Русская смекалка
Автоматизация








Feipiter.com