Зеркало



27 декабря, 2006

Настоящая Подруга – это вам не хрен собачий!

Настоящая Подруга – это друг женщины. Как автомат Калашникова – друг солдата. Основные боевые характеристики настоящей подруги – это точность огня, боевая эффективность, оригинальность конструкции, удобство в обслуживании и продолжительность службы.

С точностью огня все ясно – он всегда и исключительно должен быть направленным в сторону ваших противников. И никогда – в вашу.

С эффективностью – тоже более-менее понятно: количество выживших после поражения, должно быть минимальным, а ущерб, нанесенный врагу с помощью Настоящей Подруги – максимальным.

Какими же должны быть параметры Настоящей Подруги, чтобы ее конструкция являлась достаточно оригинальной? Прежде всего - портативность. Настоящая Подруга должна быть легкой на подъем и мобильной в перемещениях. Далее - дизайн. Внешний вид Настоящей Подруги не должен бросаться в глаза и привлекать к себе внимание. С другой стороны конструкция должна демонстрировать надежность и боевую мощь, особенно, если Ваша цель – не поражение, а предупреждение первого удара и устрашение противника.

Удобство в обслуживании предполагает, что Настоящая Подруга редко ломается и не требует дорогостоящего ухода. Однако, здесь владелицу настоящей Подруги подстерегает опасность. Такие модели пользуются повышенным спросом. Безотказность Настоящей Подруги приводит к тому, что ее безотказностью пытаются пользоваться все, кому не лень.

Традиционным способом увеличить продолжительность верной службы Настоящей Подруги является счастливый брак. Ибо, учитывая все вышеперечисленное, Настоящие Подруги получаются из мужчин.

kotja_shok

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

27.12.06 13:37

бред, кг/aм

 
CuHOnTuk
27.12.06 14:00

Ни че так, улыбнуло :)

 
CuHOnTuk
27.12.06 14:02

Ни че так, улыбнуло :)

 
травочлен
27.12.06 15:30

полная херь

 
mr.Gops
01.01.07 15:18

катяшог.бугага.....

 


Последние посты:

Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор


Случайные посты:

Истории
Верим?
Итоги дня
Трэш-истории
Когда шутки уже не шутки⁠⁠
Случайные связи
Лучшее видео на сегодня
Женщины vs Мужчины
Разновидность сук
Старый баян в честь дня сисадмина








Feipiter.com