Зеркало



27 декабря, 2006

Несчастная любовь Петьки с третьего подъезда

Пашка был старше Петьки на пол-года, потому считался опытным, прожжённым ловеласом, хотя, единственной его победой на секс-фронте была лишь Людка, давшая помацать себя за грудь и вонзить мокрый язык в губы, который должен был олицетворять собой страстный поцелуй. Хотя, кто не лапал Людку за упругие маленькие сиськи? Ну, наверно, только что Петька. Но, тем не менее, Пашка знал всё об искусстве траха, перепихона, палкокидания и жестокой ебли. А то! Ведь он был диджеем на дискотеке! И, по идее, баб у него должно было быть вагон и маленькая тележка. Диджеи - они такие. Вот и сейчас, когда Петька после ПТУ зашёл к другу в гости, Пашка яростно «миксовал трэки».

- Давай, заходи. Быстрее! – И диджей побежал к себе в комнату, где безбожно громко орало радио. – Ща будет классный музон! Новинка!

Петька на цыпочках пробрался в комнату, обвешанную плакатами На-На, Майкла Джексона и Александра Серова. Пашка уже был поглощён музыкой, упиваясь последними аккордами хита Хэддувэя «Ват из лаф», жестоко испорченными гнусавым голосом радиоведущего:
«Ну, а сечас празвучит кампазицыя “Кукуджамба” коллектива “Мистер президент”»

- Всё! Тишина в студии, я записываю! – крикнул Пашка и нажал две клавиши: плэй и рекорд.
Из динамика донеслась дивная мелодия, сопровождаемая женским вокалом. Почему-то Петьке этот голос напомнил голом Верки со второй школы. Голос был такой манящий, зазывающий и обещающий известно что. Особенно известно это было Петьке, давно и безнадёжно влюблённого аж целый год в девочку из соседнего подъезда. И вот теперь этот голос словно издевался над ним и его членом, который уже готов был почти встать, но опасался удара руки, как это обычно было под партой в ПТУ перед вызовом к доске.

- Записано! Даже этот мудак с радио не испортил пиздежом концовку. Ты слышал, какой там классный проигрыш? Это будет хитом на дискаче, я отвечаю, - Пашка уже предвкушал, как он поставит свежезаписанную кассету, и не какую-то там МКашку, а фирменную Sunny, которую даже дискотечная „Весна” не зажёвывает.

- Пашка, дело есть, - решился на откровенный разговор Петька.

- Ну, говори, - диджей перематывал кассету на начало песни, чтобы прослушать её ещё раз.

- Ты Верку знаешь?

- Которую?

- Ну, эту, с Мишкиного подъезда?

- А, светленькую такую?

- Ну, да. Это… Как ты думаешь, я смогу её того? – и Петька покраснел.

- Чего того? – Пашка думал только о кассете, и не понял вопроса.

- Ну, фить-фить?

- Трахнуть, что ли?

- Ага, именно.

- Да конечно сможешь! Ты чё, целка что ли?

- Не, ты чё! Да я стока баб переебал!

- Ну, так действуй по наработанной схеме: Тыры-пыры, дайте вам впердолю.

- Ну, а вдруг она девочка?

- А ты с целками что ли не разу?

- Неа. Стрёмно как-то. Вдруг жениться заставят?

- Не заставят. Но могут влюбиться, это факт. Потом хрен отвяжутся, - Пашка захотел по привычке сплюнуть сквозь зубы, как его учил брат, но вспомнил, что находится дома, и быстро сглотнул слюну.

- Ну, а как развести целку на потрахаться? – Петька подвинулся к Пашке плотнее, словно опасаясь, что их могут подслушать и потом нагло воспользуются этой страшной тайной.

- Кароче, её нужно напоить. Девки себя пиздец как не контролируют в поддатом состоянии.

- А если она не пьёт?

- Говно вопрос! Сделать «отвёртку» и проблема решена.

- Ёптыж. Ну, а если она всё равно не захочет.

- Блин, жаль нельзя конского возбудителя достать. Мне знакомый рассказывал, как он в деревне у бабки девку одну напоил и трахнул. Он спиздил в колхозе бутыль пятилитровый, ей чуть меньше поллитры налил, так она на местном дискаре чуть его прямо в зале не изнасиловала. Так он вытащил её на улицу и в кустах ей засадил по самые помидоры. Семь палок кинул за раз, - Пашка не вытерпел, и цвыркнул через зубы на палас. – И он обещал мне привезти литр. Жаль, он едет лишь через месяц в деревню. Так бы я тебе дал пару стаканов.

Петька задумался. Перспектива ждать ещё месяц его не устраивала. Ему хотелось сделать это уже сегодня вечером.

- А ещё способы есть?

- Канешна! Записывай: красный перец!

- В смысле? Болгарский?

- Не, красный перец. Типа, огонька. Нужно взять пакет молотого перца и рассыпать по полу на дискотеке. Когда тёлки танцуют – перец поднимается от топота. А девки-то в юбках. Ну, им туда и попадает и начинает чесаться. Так они за милую душу дают любому. Я те отвечаю.

- Круто. Ну а вдуг она будет в брюках? – обломал кураж Пашки Петька.

- Есть ещё проверенный способ. Пощекотать её ладонь факом. Они после этого всегда дают.

- Как так – факом?

- Ну, этим пальцем, которым «фак» показываешь.

- Покажи.

Пашка протянул руку Петьке:

- Давай пять! А теперь пальцем начинаешь щекотать.

- А-а-а, - Петька отдёрнул руку. Щикотно! А она точно поведётся?

- Все ведутся, а она не поведётся? Не гони беса, всё будет пучком. Если это не поможет – я поставлю медляк, будешь с ней танцевать и схватишь её за жопу. Девки страх как любят, когда их за жопы лапают. Они готовы дать сразу. И рассказывай о себе побольше. Скажи, кого ты отпиздил, скока раз в махачах был. Бабы любят героев. Можешь ещё намекнуть про размеры. Только, конечно, если он у тебя не тридцатисантиметровый, а то целка испугаться может, что разорвёшь ей нахер там всё. Это с уже ёбанными можно чуть ли не кулак туда со свистом загонять, а с девочками нужно поосторожней.

Петька задумался. Тридцатисантиметровым он, конечно, похвастаться не мог, но и рассказ про «кулак со свистом» его не обрадовал. А вдруг Верка уже не целка и его размер лишь смех у неё вызовет? Да… Тут есть над чем подумать…

***


Возле дома культуры, где и происходили все молодёжные мероприятия, Пашку уже поджидал Петька. От него разило свежевымытой шеей, рубашка была жутко продезодорантена, а кроссы начищенны до блеска.

- Кароче. Я ща буду миксовать трэки, а ты пока сходи, купи перца и водки с соком. Через вход тебя хрен с бухлом пропустят, так шо давай дуй сюда потом.


Толпа возде входа становилась больше. Среди знакомых Петька увидел и Верку, болтающую с подружками. Он ей махнул, но она так его и не заметила.


Внутри Пашка в наушниках «Электроника» слушал какую-то мелодию.

- Рассыпай перец, я уже почти закончил и скоро будут людей запускать.

Петька вышел на танцпол и достал из кармана пакетики с чёрным перцем.

- Пашка, а ничего, если я чёрным посыплю?

- Я же сказал красный!

- Ну нет у них красного! Только чёрный был.

- Ну, по идее, и то, и то перец. Должно сработать. Сыпь, - флегматично срезюмировал Пашка.

***


С горя Петька нажрался в драбадан. Пашка его успокаивал, как мог, хотя жопой чуствовал, что за «хулиганские действия» и ему влетит. Пчихали не только все танцующие, но и пожилой охранник, и директриса дома культуры, и вызванный с какого-то перепуга наряд милиции.

Дома «вертолётики» не давали Петьке уснуть, а когда он забылся пьяным сном, ему мерещилось, что Верка ему отказала, а он же, сука, ей на зло порезал себе джинсы на куски и случайно вскрыл паховую вену, причём в то время, когда Верка уже ехала к нему в лифте, чтобы рассказать о своей любви к нему. Но, открыв дверь, она увидела Петьку в луже крови, ломанулась к окну, чтобы закончить свой путь на этой земле. И по ходу поскользнулась на крови любимого, жестко хряпнувшись головой об угол стола. Падая, Верка раздавила насмерть любимую кошку Петьки. А на улице осень, листья медленно кружатся, как бы оплакивая три смерти…


На следующий день Петька пришёл к Пашке, где его ждала жесточайшая правда: Верка ушла с дискача с каким-то качком под ручку. И, судя по наблюдениям Пашки, она была счастлива, хоть и пчихала. Но Пашка не рассказал Петьке самого главного – Верка была не целка, судя по тому, как она виляла попкой. Ведь только женщина, а не девственница, может делать это именно так.


© Писдобол

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
паук
27.12.06 15:07

гавно полное
не пешы больше

 
Юрий
27.12.06 15:10

Фигня
Не тратьте время на прочтение

 
Nalim
27.12.06 15:12

Вота зачотные текста. не то чтобы смешно, но интересно, радостно и добро. А веть и вправду Мистер президент был , епта!

с бизи ужо каккнть спарвимсо

 

27.12.06 16:13

хуйня, однако

 
FoRD
28.12.06 01:21

годицо. жызнена пра децтва

 

28.12.06 11:13

чушь собачья

 
пкфср
29.12.06 04:34

падет......

 
Гыгц
03.01.07 11:07

паук праф

 
Гыгц
03.01.07 11:20

паук праф

 
неуловимый Джо
05.01.07 18:11

а я посмиялсо - мы в децтве тоже всякие легенды рассказывали:)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Девушка дня
Скучный и затянутый Апокалипсис
Музыкальное открытие
Ассорти
Ассорти
Как выглядели бы знаменитости во времена Древней Руси
Монолог: «Зачем же я женился?»
Итоги дня
40 минут минут из жизни Владимира Вольфовича
В США придумали поставить памятник всем жертвам СПИД в виде отверстия заднего прохода








Feipiter.com