Зеркало



10 января, 2007

Тетка посленовогодняя. Классификация.

После праздников тетку от недотётки отличить просто:

У тётки руки со стаканом дрожат и довольно сильно. Но! В унисон с разливаемой на работе первой в этом году рабочей бутылкой шампанского.

На вопрос: «Где Вы были в Новогоднюю ночь?» настоящая тётка скорее всего ответит что либо на деревянной полке общего вагона поезда, либо в автобусе Икарус, который шёл уже восьмой час по пути куда-нибудь. Потому что 29 декабря к вечеру после алкотренировки «Ещё по 150 и… ВСЁ!» с коллегами пришла гениальная мысль сделать сюрприз зарубежным друзьям.

Приехав к зарубежным друзьям, тетка высшей пробы разведет самого пафосного из них на дочки-матери на раздевание, зажмет в подворотне товарища Санта-Клауса и отрежет на спор клок буржуйской бороды, покажет заграничным теткам как крутить фиги кавалерам и вязать узлом задницы наглым соперницам.

С Нового Года по Рождество, разбуженная в 3 часа ночи предложением «Эй там… Хорош филонить! Мычите тосты!» нефальшивая тётка не пошлёт куда подальше, а выскажется витиеватым грузинским тостом, спляшет на стуле не хуже Волочковой и пристально и нежно посмотрит в глаза, как Президент. Выпьет до дна, а то 7 лет секса не будет!

Оставшись в родных пенатах, она сожжёт до фундамента как минимум одну чужую дачу, проведёт генеральную уборку в не своей квартире, переведет насильно через дорогу сотню-другую старушек, на все оставшиеся деньги купит проституток и отпустит их на волю.

Находчивая тётка получит под ёлку 7 отличных подарков, 9 приличных и 34 офигительных. Сама же подарит 50 дурацких. 40 из них будут передаренными свиньями, остальные 10 – она сама, как самый дурацкий и классный подарок в мире.

За 10 выходных дней она научится пить на скорость шампанское из горла прямо на улице, профессионально провожать и встречать поезда, выяснит, где в 9 утра подают лучшую солянку в городе, заткнёт детям рты мандаринами, а карманы – петардами, а также проспит 2-3 свидания с принцами, но успеет на все 10 свиданий с тетками - друганами.

На святочные гадания тетка попадет в будущую судьбу сапогом, отметит счастливое попадание, выйдет на улицу и стукнет сапогом еще одну судьбу, чтоб не ограничивать себя в выборе.

Культурно-массовые мероприятия. Если Вас пригласили на мансарды художники, для ознакомления со своим творчеством, то запишите заветы незабвенного Н.С. Хрущева – хотя бы слово «Педерастия!». Поверьте на слово, живопись, балет и керамика Вам будут интересны другие 355 дней в году. Исключение – рижский бальзам из керамической бутылки, закусываемый шоколадом «Вдохновенье».

Закончив встречу нового года, тетка вернется домой отдохнувшая, полная сил и энергии, столь необходимых для будущих свершений. Согласно известной поговорке, весь следующий год пройдет так же, как и был встречен, однако ее это не пугает - это пугает ее окружение!

А что ты сделал для хип-хопа в свои годы? (С) В смысле, давайте уже делитесь, кто каким свинством отличился на новогодней дистанции…

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Крендель
11.01.07 08:43

Хуясе. За 17 часов ни одного камента.

 
f3mn
11.01.07 09:31

всем стыдно за то как они провели свой Новый год в пизду его так

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Как собрать мебель с разных фабрик
Через розы к сиськам
Онлайн знакомства или как я лоханулся
Винегрет понедельника
Гармонизация как она есть
Отравление за наследство
Добрейшее утро!
Фотоассорти <s>окрошка с винегретом на кумысе</s>
Баянчик от Чапаева
Вот вам и Европа!








Feipiter.com