Зеркало



15 января, 2007

Губы

Чего-то куда ни посмотришь - везде светится огромное хлебало нынешней королевны дрочунов - Анжелины Джоли. Ну не знаю я чего в ней такого. Симпатичная мордашка, не более. По идее ведь при взгляде на "королевну" сразу, с шумом прорывающейся плотины, должны заполняться все пещеристые тела, должно хотеться обнять, да поцеловать со смаком! Я, конечно, не могу говорить за всех, но глядя на губы Анжелки мне ну совершенно не хочется их целовать. Такой алчущий кашалотик, как раззявит свою варежку... Максимум что может захотеться - хер ей туда запихнуть, не более. Ну не вызывает у меня влечения ейные губищи размером с ковш шагающего экскаватора. Наверное, я, блядь, урод. Не влекут меня надувные запчасти. Или, по крайней мере, не те, что откровенно теряют связь с реальностью. И че надо было раздувать? Раньше хоть на папашку своего, Войта, была похожа, а теперь? Получилась ниче такая негритяночка. Еще бы нос расквасить - и готово. Зато на подушках безопасности в машине можно сэкономить... Кстати, вот лицом каких фирм ей надо работать! Хотя.. Наверное, с Памелой Андерсон и ейным дуэтом "Айрбуз-шоу" Анжеле за рабочее место придется сильно побороться. Ну да не перевелся еще на планете силикон, закачают..

Мне вот интересно, а что заставляет баб гробить хуеву тучу бабла, дабы изуродовать себя надувным плотом посреди лица? А если лопнет там или еще че? Или отторжение какое? Это ж глобальный пиздец! Ну ладно сиськи там наращивают - типа чем больше тем лучше (весьма сомнительный аргумент, ну да хуй с ним, может для кого-то действительно так). Но растить себе губищи больше чем у кого другого - это маразм. Мужики столько хуями не меряются, сколько бабы все стараются что-то увеличить - жопу, сиськи, губы.. Кстати, про меряние мужиков хуями - сие есть полная ересь ибо никогда мы ими не меряемся. Это бабы меряются ("У моего хуй вот такой!", "А у моего вооот такой! Он мне однажды массаж сердца через рот им делал!", "А у моего во-о-о-от такенный! Я им зубы через жопу чищу!"). Приходят потом со своих бабских посиделок и успокоенно заявляют - "у тебя все-таки больше чем у ихних!". Вот ведь глобальная проблема-то! Мне, судя по всему, надо было нервничать, грызть ногти, метаться по комнате, махать бритвой перед мудями и заливать дрожь конечностей пивом с водкой. Ну а как же? Тендер же, блядь, проходит! Вдруг кто-то на пол-сантиметра обгонит? Тогда пиздец моему превосходству над прочими ебарями, буду собирать страшных неразобранных альфа-самцами баб и дрючить их вялым хером в безразмерные дупла.. Придется вешаться!

А.. Губы.. Да.. Стал вот копаться в своей дырявой насквозь памяти на предмет кто бы был обладателем идеальных губ.. Из знаменитостей что-то на ум никто вот так сразу не приходит, а из обычных смертных.. Помнится, у моей одноклассницы Ленки были такие губки, что мозги закипали в момент от одного только взгляда на них. Втрескался я тогда в нее, помнится, со страшной силой... Да, с тех пор наверное, у меня мозги так набекрень и остались. Ну да не суть.. Так вот, везде должна быть золотая середина. Не сильно тонкие, не сильно толстые. Линия губ должна быть и быть должна четко выраженной. Не прямая тонкая линия рта, но и не вычурный идиотизм а-ля тетя Лёля из 1930-х годов. Красивая такая линия... Мда.. Охуенно четкую картину я нарисовал, не правда ли? Каждый читающий сию хрень может себя с полной уверенностью поставить в разряд подпадающих под критерий... Появилась тут мысля сделать конкурс на самые красивые губы, так ведь подобной хуеты тут в ЖЖ уже было завались - на самые лупоглазые зенки, на самые круглые сиськи.. Надоело уж небось сие хуже носков, не стираных пару лет. Да ведь и смелых-то нету нихрена. Или есть? ;) Если есть - оставляйте фото своих губ в комментариях - выявим победителя.

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Ken
15.01.07 16:19

Ya s vami polnastyu saqlasen. nu urodina ona, yesho ne ta...

 
vado
15.01.07 16:41

Страшная жаба с губками, кто сказал, что она хотя бы симпатичная?
Надысь посмотрел кино Александр, где этая играет мать Македонского.
Ну кошмар. Это чё, стандарт теперь такой на женскую красоту?
Хотел бы я посмотреть на неё через лет 30. Губки обвянут да расползутся, уверен. Будет их накачивать силиконом всё чаще. А кроме губ у ней и нет ничего, вот умора. Ведь как актриса она (да и 90% молодых актрис Голливуда, если честно) НИЧЕГО из себя не умеет - только губками пошлёпать.

 
мимо иду
15.01.07 17:57

А с чего вы взяли, что у Джоли силиконовые губы? Вы видели фотку ее мелкой дочки? губки явно мамашкины...не накачаны же у младенца, это абсурд.

 

15.01.07 18:30

малаца, поддерживаю :)

 

15.01.07 18:33

Бля, завидувать дело хорошее, но хуй вам по лбу с вашими ебалами страшными!Нормальная она баба и не пиздеть!

 
Pash
15.01.07 19:03

Как раз лицо у нее нормальное, и губы хоть большие но со скулами смотрится очь даж и очень. Тело не так идеально как лицо

 

15.01.07 19:12

нормальная красивая баба.
и губы хороши. кстати, в сети ее децкие фотки валяются.
а вам, ебланам, просто завидно, что у вас такой бабы нет. так что дрочите.

 
blackbird
15.01.07 19:43

да не пиздите вы, это дело вкуса. кому большие губы, кому - большие сиськи или жопа, а мне вот часто бывает похуй на внешность, лишь бы тёлка была сама по себе прикольная и классная в общении (ну не олностью пофик, какая-то симпотность должна быть, но глямурных красоток с колготками и стрингами по 400 баков даже ебать не хоцца, молчу уже про чучел вроде Собчаг). так шго нипиздите, прикольная тёлка она, ни больше, ни меньше!

 

16.01.07 06:32

как раз таки именно Анжелина является противницей пластической хирургии, уж продуктом которой она НЕ является... Вот мне больше НЕ нравится, что вся наша пристарелая часть населения понакачивали эти самые губы, дабы избавиться от морщин, появлябщихся с возрастом... Неужели не видно, что выглядит это, мягко говоря, не очень красиво...

 
[f
16.01.07 07:09

у джоли свои губы,урод завистливый. посмотрите детские фотки и ранней юности-она всегда была такая губастая. такие телки встерчаются. у меня знакомая была,её за большие губы в детстве дразнили,а счас она идеал женской красоты для мужиков- огромные пухлые губы, длинные белые волсы и большие круглые пустые глаза. идеально для мужика.

 
Loky
16.01.07 08:50

Афтар йад в аптеки мона купить. Обсирать людей про которых ничего не знаешь - анонизм.
Мне джоли нравится внешне не более чем на 4, но зная ее биографию подобного высера я бы писать не стал!

 
Solnyishko
16.01.07 09:00

Короче, чем у других, говоришь....))ну-ну......

 
КУК
16.01.07 10:23

"Наверное, я, блядь, урод." - да не наверное, а точно.

 
Гест
16.01.07 14:10

Аффтар, йад в аптеке, стена за углом, инструкцию ты знаешь...
А у Джоли свои такие губы, натуральные, и смотрится она куда симпатичнее всяких там бритней-с-пирса и дженифер-жопес... Хотя, кому-то и отечественная "лошадевушка" нравится...

 
yevlampy
17.01.07 19:40

аффтар, урод, бля наx! сцуко, увижу на улице - пизда тебе!

 


Последние посты:

Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти


Случайные посты:

Кстати, про проводниц
Какие песни на самом деле нравятся мужикам
Так выглядит лысый ежик
Итоги дня
143 миллиона
Анекдоты от ChatGPT
Анекдот
Её за пивом не посылать
Перевозка слонов в новый национальный парк
Современные пословицы и поговорки








Feipiter.com