Зеркало



19 января, 2007

Такое разное счастье

-До-ро-гая! – волосатый мужичонка вытянулся в постели, помотал растрепаной шевелюрой и сладко зевнул.
- Николай Николаевич…милый, звали?- вошедшая интонацией показала грустно-заботливую нежность так, как это может женщина, перешагнувшая уже этап утраты иллюзий молодости.
- М-да…я говорю, до-ро-гая нонече водка-то! Не укуписси…м-да… Люша! Ну скока мне говорить, дура ты бестолковая, зови меня Колюня! Колюня я ! Скоро двадцать лет , как женаты, а ты все Николай Николаич…тьфу! Баба она дура всегда и есть!
- Ах…Колюня…прости , че-то я запарилась совсем. Все ж по хозяйству хлопочу: там -сготовить, там –прибраться, вот и замотаешься за день…Колюня, мой. Вот завтрак уже сварганила. Давай , вставай уже , пожуй, уродец мой волосатый!- в голосе Люши появилась неожиданная игривость, объемный стан ее напрягся: вся тяжеловесная фигура сорокалетней зрелой бабы ,казалось, заискрилась желанием на грани животной похоти.
- Мххх…мой пэрсик!- раздул ноздри Колюня , вполне сносно изображая страсть жеребца-ахалтекинца.- Жратьки потом будем! Прыгай ужо ко мне…я порву тебя , мой апельсын!

Раскрасневшаяся от утренней неожиданности Люша, подперев пухлой ручкой свой двойной подбородок с удовольствием лицезрела процесс поглощения пищи неистово жующим Колюней:
- Ты, это…,подруга, хрена ты мне этих салатов с морскими гадами сготовила? Ну что нету дома сальца с картошечкой? Колбасяки бы какой не мешало бы тоже заторкнуть! Ну что ты за бабо у меня такое бестолковое!- набитые щеки ничуть не мешали жующему супругу изъясняться внятно и по делу.
- Колюня…- с томным придыханием выдохнула Люша , большие глаза ее предательски заблестели,- как же я соскучилась …Колюня мой, дружок мой сердешный!
-Эт! Етить-матить! Одно слово, бабы! – широко заулыбался заросший шерстью некрасавец, явная влюбленность супруги была ему приятна.
Хозяйским взором оглядев покосившиеся кухонные полки, Колюня нахмурился, резко вскочил из-за стола, стремительно пробежал в темную комнату и также стремительно вернулся с запыленным ящиком инструментов.- Как же это я?- недоуменно вопрошал воздух Колюня , старательно прикручивая, сверля и строгая. Под умелой мужской рукой слегка запущенная квартирка начала медленно , но неуклонно преображаться в лучшую сторону. Перфоратор и отвертки сменялись шпателями и валиками, долбежка-покраской, выравнивание- побелкой: мастер свое дело знал, работал споро, без лишней суеты.
Вернувшаяся с рынка Люша чуть не выронила из рук полные баулы: среди строительного хаоса уже робко проступало будущее благолепие. Восторгу ее не было уже предела, когда обляпанное побелкой существо, схватив ее округлую фигуру на руки, с рычанием( « Иди ко мне ,мой пэрсик!» ),в который раз, сладострастно потащило ее на супружеское ложе.

-Милая, милая Леокадия Филипповна! А что если махнуть нам этой осенью по пушкинским местам! Красота там , говорят, неземная! Как было бы это прекрасно: прочувствовать самим это «очей очарованье», соприкоснуться с реальностью Поэта! Леокадия Филипповна, слышите? Непременно! Едем осенью в Болдино! И я Вас прошу, если можно , поторопитесь , было бы верхом неприличия опоздать на концерт для скрипки с оркестром, Дворжак ждать не будет!
- Николай Николаевич? – слегка растерянно повернулась к супругу Леокадия Филипповна, но тут же собралась и, приосанившись, томно вопросила: - Как Вы считаете, это бордовое платье не будет слишком эпатировать публику?
- Я думаю, в сочетании с розовым шифоновым платком, отнюдь…а я одену запонки с розовым камнем! Будет из нас такой альянс в бордово- розовых тонах! – Ах, Леокадия! Я трепещу ! Ланиты ваши пунцовеют , словно маки!
- Цитата из кого? – рассеянно спросила женщина: наведение вечернего макияжа почти полностью поглощало ее внимание.
- Ваш покорный слуга! Посвящается самой элегантной и роковой из правнучек Евы- Л.Ф.!
- Николай Николаевич, дорогой Вы мой человек, Боже, Вы даже не подозреваете, как я Вас люблю за эту утонченность, за то, что с Вами я могу почувствовать себя Женщиной!
- Леокадия Филипповна, милая моя Леокадия ! К сожалению, к великому моему сожалению, как самец я несостоятелен, но, поверьте, мои платонические чувства к Вам…
- Ах, не рефлексируйте по этому поводу…наша духовная взаимосвязь гораздо глубже и чувственнее примитивных соитий. Я люблю Вас, Николай Николаевич, таким , каким Вы даны мне Богом.
Супруги нежно обнялись и, соприкасаясь щеками, на мгновение застыли…

-Люшка…дура…ты куда меня затащила! Аоуээээ…я щас челюсть вывихну зевая…тоска смертная слушать эту муть со скрипками! Филармониев нам не хватало! Ну я там понимаю кино…а тут- муть редкая.- Колюня явно был не готов насладиться концертом для скрипки с оркестром.
- Молодой человек! Вы не могли бы потише? – корректно сделал замечание интеллигентного вида слушатель, в черном смокинге . Рука его с тонкими нервными пальцами раздраженно дернулась , обнажив белоснежные манжеты с дорогими запонками.
Колюня, расценив дерганье по-своему, отвесил нервному аристократу смачную оплеуху. Концерт для скрипки с оркестром Дворжака был сорван.

Доктор, полноватый седой старичок, смотрел на плачущую немолодую женщину скорбным, привыкшим к несовершенству этого мира, взглядом:
- Милочка моя , прогноз неутешителен …как бы Вам сказать…налицо последствия, ммм…,я думаю, травмы…так Вы говорите , -доктор бросил беглый взгляд в пухлую историю болезни,- Николай Николаевич… чуток, внимателен, даже слегка экзальтирован, но страдает практически полной половой дисфункцией?
- Леокадия Филипповна зарделась словно курсистка, но, совладав с чувствами, выплеснула накипевшее:
- Доктор! Зато Колюня…он …просто животное , ну Вы понимаете , во всех смыслах! Настоящий мужик…рукастый, туповат правда…-женщина горько развела руками. Доктор ,вы не представляете , эти всплески стали непредсказуемы …я устала подстраиваться…
- Уважаемая Леокадия Филипповна!Такое заболевание как раздвоение личности практически не поддается лечению, но! На то я и профессор с , не побоюсь этого слова, научным именем, чтобы заявить Вам : благодаря моему методу , мы можем и сделаем корректировку личности ! Я практически гарантирую Вам стопроцентный положительный эффект! Дело за вами: выбирайте! Кто Вам ближе, Колюня или Николай Николаевич?
Люша задумалась, потеребила шифоновый платочек, закусила полную губку и , резко вскочив , выхватила из рук профессора томик с историей болезни:
- Пожалуй , не надо его лечить! Дура я дура! Повезло мне так, а я только теперь поняла! – птицей вылетела счастливая Леокадия Филипповна из кабинета главврача психоневрологического диспансера.
Дома ее ждал любимый. Колюня? Николай Николаевич?

Какащенко

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
роман
19.01.07 10:37

тяжко такое после пьянки читать, мало че понимаю.

 
nagoHak
19.01.07 11:09

Хуета

 
FLiNT
19.01.07 11:56

а по-моему неплохо, улыбнуло

 
ОФИС
19.01.07 12:13

ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ ТО КАКАЯ ))
НЕПЛОХО

 
Gray
19.01.07 13:13

Интересно, тов. Какащенко ставит экскременты над читателями? Признайтесь, тов. Какащенко!!!

 
Spartac
19.01.07 13:37

Вот уж действительно улыбнуло

 
Sko
19.01.07 20:14

троячок 8-)

 


Последние посты:

Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика


Случайные посты:

Итоги дня
Доброе утро!
Пошутил
Отдаю всю зарплату жене⁠⁠
Движущиеся картинки с сиськами
Сочные мамки
Двое на холме
Размышление о «homo начальникус»
Девушка дня
Сообщение боссу








Feipiter.com