Зеркало



19 января, 2007

Трудно быть Джентльменом

Быть джентльменом в наше суровое время очень даже не просто. Зачастую бабы измученны бытом шопиздец, и, возможно потому, не могут отличить проявления обычной галантности от банального эротического домогательства. Одичали, короче.
За примерами далеко ходить не надо. Вот я ,например, в меру воспитанный и беспесды вежливый чувак на протяжении короткого периода сваей замечательной жизни трижды получил па кокосам от теток из-за своей широкой натуры. Маменька моя, женщина строгих правил, ещё в глубоком детстве вбила мой уже тогда прокуренный мозг правила этикета, которые я несу, словно крест, уже двадцать пять лет. Ага, вот и мучаюсь теперь и ничего с собой не могу поделать.

Две недели назад шел я мимо базара, попивши для разминки три литра пива, радующийся окружающей действительности, короче, на позитивной волне. Гляжу, впереди меня идёт такая себе ничего деваха, задницей рисует правильные восьмерки, от чего у меня даже слегка привстал. В её руках сумка, видно, битком набита жратвой. По почти выпавшей из сустава руке этой самой девки понятно, что сумка, сцуко, неподъемная. Ага, где-то йокнуло у меня у нутрях….

-Разрешите предложить услуги изнасильщика, гы-гы,- говорю ей и рука сама тянется к сумке.
-Спасибо, не нужно. Мне тут рядом,- говорит она и почему-то с опаской на меня смотрит.
Йобанарот. Что не так? И костюм почти свежий, и майка новенькая, и кроссовки «Пума» у меня. Бляха, мистер Элегантность!!
-Простите, я настаиваю.- и сумочку второй рукой так к себе тащу.
-Молодой человек, отпустите сумку, я сейчас милицию позову!,- в глазах страх.
-Дурёха, бля, что ты боишься! Мне воспитание не позволяет пройти мимо! Ещё кишка из задницы у тебя вывалится от надрыва. Давай, блять, сумку!,- что-то даже злится начал.
Ну, эта, поборолись молча с минуту. Чувствую- побеждает! Может я слабоват после пива стал, хотя, скорей всего, я бы тоже так за свою хавку сражался...
Вспомнил, что в ПТУ на бокс ходил. Хук с правой- лежит, красавица, на асфальте. Из сумки яблочки посыпались, морковка, прокладки там и прочее хуёмоё.
Шум. Крики. Народ волнуется. Прибежали менты, покрутили и повели в отделение. Довели меня до первого угла и говорят:
- Колян, сцука, дарова! Давай по бырому сваливай отсюда. Если чо, скажем, убежал. Ну , бувай!,- а хуле, вместе в одной деревне выросли.
-Спасибо, брателлы!,- сказал я и побрёл домой.

Через недельку, значит, еду в трамвае. Сижу возле окошка на одиночном сидении, пивко попиваю. Народу- тьма!! Бабка какая то стоит рядом и клюкой мне в ухо тычет. Понятно, бля, что не нарочно, а меня ебёт????? Каблуком ей на ногу наступил, провернул пару раз, заверещала старушка. Тут бабку течением людской массы куда то в сторону отнесло. Чувствую, к уху что-то тёплое и упругое прижалось. Глаза поднимаю- девка стоит и тычется мне в голову зачотной сиськой! Вот она, справедливость! Согласитесь- сиська приятнее клюки во сто крат! Но, блять, что- то опять йокнуло внутри…
Приподнялся, стою на полусогнутых и говорю:
-Мадмуазель, а не желаете ли вы свои прекрасные булки опустить на сидение?
-Спасибо, я на работе насиделась,- говорит мне и мордочку в сторону воротит.
-Понимаете, мне глубоко похуй, где и что вы делали до поездки на трамвае. Во мне проснулся джентльмен, так что прошу, располагайтесь пердольником на посадочном месте и ниибёт!!!
-Отстаньте от меня, хам! Мне от вас ничего не нужно!,- и давай от меня к выходу щемится.
Хуйассе поворот событий?!?! Успел таки я её схватить за волосню на голове и тут же стал на своё место силой усаживать.
Что тут началось!!!! Все орут, что я хулиган, мужики давай мне руки заламывать, а бабка, сцука старая, в суматохе своей грёбанной клюкой мне трижды по башне заехала…
Выгрузили меня, бляди, на первой же остановке и ментам подоспевшим сдали. Повели они меня в отделение. Только скрылся из виду ибучий трамвай, старшой ихний мне и говорит:
-Колян!!! Даровки, корешок! Сколько лет, сколько зим! Давай, пиздуй домой, а вечерком звони, мож бухнём за встречу?
Гы-гы, друганы мои ПТУшные.
-Дарова, бразы! А хуле то не вмазать по водочке! Созвонимся, бля,- сказал я, распрощался с ними и пошёл организм свой от стресса в пивной восстанавливать. Кстати, уже тогда стал задумываться о нуивонахе и полном похере всех правил этикета…

А последний случай произошёл буквально вчера. Вмазал с корешем по пивку и пошёл в библиотеку. Не подумайте про меня плохого, просто тёлка знакомая там работает. А меня вот вдруг так сильно пробило присунуть ей, где-нибудь между книжных полок, что аж скулы свело! Захожу в здание, поднимаюсь на второй этаж в читальный зал, где сидит моя зазноба. Смотрю, девка необычайной красоты тоже на верх поднимается. Я остановился, пассаж руками в воздухе нарисовал, мол, пиздуйте, гражданочка, пропускаю вперёд. И не зря, между прочим! Поднялась она на пару ступенек вверх, а юбка то у неё короткая, еле жопу прикрывает! И открылся мне вид необычайный! Ягодицы- как у богини, трусики в щель жопную въехали, красотища одним словом! Иду внизу, любуюсь. Вдруг, заметила она, что я пялюсь ей в срамное место, остановилась и говорит:
-Как вам не стыдно! Вы что, в лесу воспитывались?
-Не понял. А мне то что стыдно должно быть??? У меня, что ли, юбка короткая? И я, между прочим, согласно этикета, тебя, курву, вперёд пропустил! Исключительно джентльменский поступок!
-Точно в лесу воспитывались! Мужчина должен пропускать женщину в дверь, а вот на лестнице всегда он впереди!
-Меня маменька совсем по другому учила, так что нех мне тут пездеть!,- говорю, и в спину её подталкивать начинаю.
-Уберите свои грязные руки!,- орать принялась.
Зарядил я ей после этого в глаз, значит. В пол силы. Ойкнула девка, свалилась на лестницу . Опять же, было бы рядом какое-то чмо, то хуйки бы девку придержало, чтоб вниз не скатилась. А я не такой! Ногой ей на живот наступил и остановил падение!
Сбежался народ. Позвали милицию. Попытался удрать в окно, но застрял в форточке. Раскабанел что то в последнее время..
А менты на этот раз попались неправильные! Вернее, наоборот, очень даже правильные. И совсем не мои кореша, что ещё более грустно…

И сижу я теперь в КПЗ, пишу эти строки с единственной целью- передать на волю и опубликовать в интеренетах, чтоб знали мужики, насколько коварны женщины. Вывод простой- в писду галантность, мы ж не в галантерейном магазине!

Грамгрылов©

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
CyXoB
19.01.07 13:31

Не пишы больше...

 
iroKeZ
19.01.07 14:00

афтар мудаг..

 
iroKeZ
19.01.07 14:03

афтар мудаг........

 
Jeff
19.01.07 14:48

5 баллов!! пиши еще!

 
Сука
19.01.07 15:13

Увы, так оно и есть - вежливость скончалась....

 
Белка
19.01.07 15:21

ужас...

 

19.01.07 16:10

Заепато заепашил, нашенский сука, галантский. А ведь и действительно, где галантность та? Ниихуя и нету, все бля быдло с блядьми порушили, эх ебать хуй теперь разведеш галантностью сучек. Вот раньше сука хули времена были! ээх

 
Галантио
19.01.07 19:00

хаха блиа... ахуенна отобразил ситуацию

 
Галантио
19.01.07 19:02

хаха блиа... ахуенна отобразил ситуацию; как в журнале модном прямо раскрыл цему

 
Sko
19.01.07 19:09

бабы дуры и точка
не понимают они доброго
аффтор 5

 
хренн
19.01.07 20:28

не пеши больше - мудило

 
gar
20.01.07 01:33

Ф топку

 
Pelmender
20.01.07 04:41

это стеб, дебилы! ну надо это не понять ,яибу!!!
Чините моск, неандертальцы!
Зачет, автор!

 
С300
20.01.07 17:44

было ето в Московском Суворовском Военном училище, с 91 по 93 год, преподавали нам полный курс этикета ( и военный и гражданский) немного отличаются. Так когда на на лесенку с дамой входите, молодой человек. Надо ее позади оставлять дабы ( не дай Бог) не увидеть ее ножку сзади в разрезе платья когда она поднимается,,, было такое однако... Русская культура называется

 

21.01.07 19:39

ам/кг

 

22.01.07 09:21

молодца

 

22.01.07 13:18

Выродок ссаный, ананистов толпа, ты свою маму бы так осел

 

22.01.07 15:37

Гамно обоссаное

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Карма
Ассорти
Профдеформация
Скорей бы лето!
Девушки на колесе дьявола⁠⁠
Парад зомби в Белграде к Хэллоуину
Перегрузки
Гусарская рыбалка
Куда пропали квартиранты
Итоги дня








Feipiter.com