Зеркало



19 января, 2007

Популярная губология

Точный удар рапирой в сердце - и враг поражён, легкий удар мастера кун-фу в нужное место - и противник бежит, безошибочное введение иглы в акупунтурную точку - и пациент вылечен. Эти примеры известны всем, но многие забывают, что правильный подход к тетке - это тоже наука, потому что правильная трактовка определённых психологических особенностей женщины позволяет знающему мужчине быстро достигнуть и навсегда поддержать звание ПРИНЦА ЗАВЕТНОГО. Сегодня мы проанализируем форму женских губ, психологические особенности их обладательницы и правильные формы мужского поведения (имидж), необходимые для их наиболее полной эксплуатации.

Ну а почему же я решил остановиться именно на женских губах? А потому, что женские губки не только участвуют в произношении слов, женские губки также раздают поцелуи. Из женского ротика могут вылетать не только нежные слова, но и грязные инсинуации. И именно поэтому, наблюдая за женским ртом, и, более конкретно, за губами, можно очень точно понять связь женщины с окружающим миром, и выработать правильный научный имидж, соответствуюший идеалу её мужчины и способный покорить данную тетку. Верхняя женская губка указывает на аспекты внутреннего мира, связанного с чувствами женщины. Нижняя губка говорит об отношениях с внешним миром.

Полные губы (обе губки широки и пухлы).

Такие губки свидетельствуют о тетеньке с развитой эмоциональной экспрессивностью и развитым чувством юмора. Такие тетеньки чувственны и имеют внешность, нравящуюся большинству мужичков. По имеющимся заблуждениям, это зависит от того, что губы лица сохраняют определённую похожесть с губами женских половых органов. Не могу сказать насколько данное утверждение верно. Но дополнительно замечу, что тетя с такими губами имеет артистический дар.

Какой тут правильный научный имидж? Человек, который готовит для тети. Причем, абсолютно неважно, если ты и приготовить ничего не умеешь, кроме яичницы с колбасой или бутерброда с маслом. Все равно тетка с пухлыми губами будет очарованно брать пищу из твоих рук: "Он меня кормит, значит, вроде, как любит". Ну а если то, что ты приготовил, даже и собака есть не станет, то ты всегда можешь сам над собой посмеяться - благо что такая тетка имеет чувство юмора. Ясно и понятно, что самое лучшее место для готовки - это кухня твоей квартиры. Ужин, так сказать, с правом на завтрак.

Полная нижняя губа (нижняя губка заметно толще верхней).

Тетенька с полной нижней губкой умеет очень хорошо убеждать (понимай настаивать на своём, да так, что хрен с два её переспоришь). Да лучше и не надо с ней спорить. Такие тетеньки очень прагматичны и сосредоточены почти целиком на практической деятельности. В целом, такая тетя предпочитает меньше говорить и больше делать. Естественно, что она ожидает того же от своего ухажёра.

Какой тут правильный научный имидж? Правильно подумал: содержатель. Ну или если покрасивше, меценат. Короче, дарите девушкам цветы. Ясно и понятно, что дарить можно не только цветы, но и телевизоры, магнитофоны, меха, сапоги, брильянтовые кольца и алюминиевого цвета Лендроверы. Чтобы избежать недоразумений, хочу отметить, что этого типа тетки - это самый лучший тип для любовных авантюр. Так как они не очень интересуются своими собственными чувствами, меньше ей интересна любовь, не очень волнуются за неверность своих мужей (ухажёров), и, притом, не ревнивы. И будет тебе мир, покой и счастье пока в доме есть деньги!

Полная верхняя губа (верхняя губка заметно толще нижней).

Такая девушка - очень прямодушна, всегда говорит то, что думает и очень восприимчива к истинным мотивам поступков окружающих. Эту тётю интересуют не слова, а истинный характер говорящего. Телепатка, так сказать. Она прямодушна, как черенок лопаты, и без колебаний начинает резать правду-матку при малейшем намёке на обман. Она постарается проникнуть в истинные мотивы слов и поступков окружающих (читай: твои. А оно тебе надо, чтоб проникала?). Её очень трудно провести, потому как она очень трудно доверяет другим, и особенно если не находит подкрепления объективными фактами. Она не будет много думать если чего-там заподозрит, так как сразу же начнёт базар. Причём ни место, ни время для этого выбирать не станет.

Если ты задумал с такой мадмуaзелью связаться, то должен ей доказать что у тебя всё к ней серьёзно. Что ты жизнь за неё готов отдать. Ну или всю твою кровь. Каплю, по капле. Какой тут правильный имидж? Борец за справедливость. Ну типа там алкашей каких разогнать, которые к ней пристали. Или бандитов каких. Ясно и понятно, что не нужно на слабых, на больных, ни на старых наезжать,. А только на больших и сильных, чтобы за правильную идею справедливости риску подвергуться. Тут даже знакомого можно пригласить и с ним спекталь разыграть. Типа "Кошелёк или жизнь". Если вы с дружком чего по карате смыслите, то можно и ударами обменяться (не забудь предварительно на него двойную телогрейку надеть). А если не знаете, то придуши слегка и то хорошо.

Тонкие губы (в крайних случаях губ вообще не видно, только тонкая-претонкая линия рта).

Это очень холодная и сдержанная тетенька и, более того, она не доверяет лести. Так что тут стандартными подходами типа "Моя любовь" или "Моя красавица" делу не поможешь, а даже и наоборот. Такая женщина не выражает открыто своих чувств и взглядов на жизнь. Также она очень осторожна при выражении мнений, которые могут вызвать критику (не традиционнные). Она - холодна, расчетлива, замкнута, осторожна и не склонна доверять никому, и уж меньше всего своим хахалям. Особенно, она не доверяет вербальным проявлениям чувств. Здесь правильный научный имидж заключается в невербальном проявлении чувств и демонстрации того, какой ты чувствительный и ранимый. Каким образом это достигается?

Лучше всего поплакать скупой мужской слезой над книгой или фильмом (особо не старайся, а то перестараешься). Типичный случай - это что-нибудь про любовь (типа "Casablanca","Овод", "Love story"). Можно также над фильмами про живовотных ("Белый Бим, Черное ухо"). Тетенька, увидев, как ты украдкой (непременно так, а не то заподозрит) смахиваешь слезы над злоключениями персонажа, поймет, что ты - более утончённая натура, чем большинство мужланов, неспособных на элементарное сострадание. И поймёт что ты и есть тот самый единственный и избранный. Но запомни одно. Ты не можешь плакать потому, что ударил молотком по пальцу вместо гвоздя. Или по любому другому реальному поводу где нет места состраданию. Потому что в этом случае вместо разряда "тонкочувствующих" попадёшь в разряд "слабаков".

Отдельно хочу рассмотреть случай, когда верхняя губка поднимается в центре обнажая зубы. Тут уж толщина не важна, только - форма. Такие губы часто встречаются у top-model или актрис. Этот признак хорош для научного соблазнения, так как свидельствует о тщеславии его обладательницы. Такие тети очень высокомерны, но легко ведутся на самую дешевую лесть. Тут правильный научный имидж - это тот, который ей докажет и подвердит, что она самая, самая, самая... То есть с одной стороны врать надо, приукрашая любые её физические данные. Пусть даже тебе самому покажется полной чушью всё то то, что ты ей говоришь. А с другой, показать насколько она тебе дорога, т.е. поревновать чуть-чуть. Тут вся тонкость заключается в том, чтобы меру знать.

Основной для правильной ревности является правильно выбранная мишень. С которой тетка в контакте состояла, но уже не состоит. Ну например, бывшего хахаля. И ревновать только к нему. Оставляя в покое все другие мужские знакомства. Это позволит тетке думать что ты - страстен и только её одну любишь. Но если тетка контакта с мишенью ревности избежать не может (бывший муж, отец ребенка), то вместо полезности такая ревность заставит тетку лгать, и скоро поставит перед выбором Ребенок или Ревность. Что в конце концов, может против тебя и обернуться.

В заключение, немного про цвет губ. Хотя при учете цвета не психологические особенности выявляются, а скорее состояние здоровья. Ну а зачем? Не понятно разве? Чем здоровее, тем меньше на таблетки тратить будет. Естественно, цвет губ нужно наблюдать натуральный, а не подкрашенный. А так как большинство тетенек на улицу ненакрашенными не выходят, то единственный момент для таких научных наблюдений - это с утра пораньше и если можно - то пока "она сладко так спит".

Нормальные губки должны быть розового цвета. Бледные губы должны пониматься как плохое здоровье (частые или хронические заболевания). Если тете за 30, а губки - красного цвета, то скорее всего у неё дыхательные заболевания или она курит. Сухие губы скорее всего свидетельствуют о заболеваниях печени или что пьёт много, что также есть нехорошо.

Итак, я думаю, что ты теперь понял разницу между кун-фу соблазнения и боксом соблазнения? Если второй пускает в ход все возможные и невозможные уловки в жалкой надежде, на то что что-нибудь сработает, то первый просто внимательно изучает объект своего желания и наносит один точный, но достаточный удар. Зачем больше если результат гарантирован? Зачем терять время? Этим вечером мы на практике закрепим данные здесь советы. И для этого, мы нанесём хирургически точный удар по женской психологии:

-Здравствуйте, девушка! Мне бы хотелось быть вашим ПРЫНЦЕМ!

Угрюмый

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Triok
19.01.07 13:52

все больше и бовсе больше и больше пикаперских тем. Не читать.льше пикаперских тем. Не читать.

 
vado
19.01.07 21:58

Автор совсем забыл Ангелину Джоли.
Её громадные губки не подходят ни под какую классификацию.
И с верху и с низу ея губки полны силикона, что придаёт обладательнице слегка комичный вид.
Допустим, в эпизоде фильма ей нужно сыграть ненависть. Проще простого. Глаза - навыкате, губками - пошлёпать. Или, скажем, подозрение. Легко. Глаза - сузить, губками пошлёпать. Сыграть страсть. Глаза полуприкрыты, про губки знаете.
А зачем играть в кино. Ведь полно поклонников, которые просто любят подрочить на Ангелину,которым она нравится, они называют её классной тёлкой, в своих мечтах они представляют, что она берёт их члены в рот своими большими влажными губками и, конечно, ритмично начинает двигать головой. Для этих рецепт такой - одежды немного, глаза можно закрыть, ГУБКАМИ ПОШЛЁПАТЬ.
НЕ ЗАБЫЛИ, ВЕДЬ ЭТАЯ ДЖОЛИ АКТРИСА. С нетерпением ждём выхода какого не важно фильма с её участием, там она по-любому, пошлёпает губками.

 
Тема
20.01.07 03:27

vado, иплан! У Анжелины Джоли губы НАТУРАЛЬНЫЕ.

 
Тема
20.01.07 03:28

vado, иплан! У Анжелины Джоли губы НАТУРАЛЬНЫЕ.

Вофка, пачини бизи!! Ты тоже такой же!

 
Тема
20.01.07 03:30

vado, иплан! У Анжелины Джоли губы НАТУРАЛЬНЫЕ.

Вофка, пачини бизи!! Ты тоже такой же!

 
vado
20.01.07 09:34

Тёма, а ты что, проверял?
Или она тебе на ушко прошептала?
Фальшивая холодная голливудская сука с ненатуральными компонентами тела.
А если бы у ней уши были как суповые тарелки или шнобель здоровенный? Тебя бы это возбудило?

Резюме - в девках, как и во всём в жизни всё хорошо в меру.

 
blackbird
21.01.07 03:55

Вадо, ты чьмошнег аццтойный, у Джоли натуральные губы. то, что у тебя не встаёт даже на нее не дает тебе права гнать на Джоли. А вообще эта тема уже чересчур задрочена, так что рисануться актуальностью и понтовостью (а-ля "да я в инете живу") у тебя не вышло

завали eбaльник и ложись спать. ну подрочи на Сапчаг, если уж сильно невтерпёж

 

21.01.07 11:45

А сиськи у Джоли тоже натуральные...

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями


Случайные посты:

Деликатесы
Труп в багажнике⁠⁠
Рыжие
Пятничная картинка от Разведчика
Бандит
И снова бабы - казлы. Или козлёнки
Про Олю
Не Бит Не Крашен
Голые девки в подъезде
Честный мудак








Feipiter.com