Зеркало



22 января, 2007

Весёлая ебля

Ваще щитаю, такого опыта (веселых ебель разных) у каждого дохуя или до пизды с жизненным опытом копится. Прошу учесть, что все истории имели место в реальной жизни, с реальными людьми, может, только немного в памяти потерлось, да по-другому вспомнилось. Короче, достоверность 99,9%.

Конфетки
Пока время есть, черкану пару строк, за былое.
Драл я адну телку, бля, набухались мы аж пиздец, приехали в мой любимый профилакторий, и давай ебстись. А телка, смотрю, временами в туман пропадает. Сцуко бляя!! Я ее ебу, а она мне: «Вова, Вова, как ты меня ебешь харашо, я тебя так люблю» (а я ваще па жизни не Вова). Ну я ее перевернул на бочок и в анал заехал, как себе дамой. А ана мне – бляяя, ща уржотесь: «Миша, Миша, как харашо ты меня в ачко ебешь, ведь, бля, только ты меня в ачко ебешь, а я замуж выхажу за Вову». Вот такой вот бля пиздец. А патом она апракинула са стала канфеты шакаладные себе в койку (я на саседней спал). Утром просыпаюсь и ахуеваю, бля: вот в ачко девочку доебал - аж абасралась, а ана праснулась и нихуя не смутилась, как за палажняк.

Пляжная сука
А вот, бля, еще одну историю вспомнил. Мне лет 20 было, поехали мы с одной телочкой хорошей на пляж, на озерцо. А незадолго до этого поссорились мы сильно. Вроде как турне примирения. Ну хули, лето, жара, она в купальнике, я ее так захотел, да еще за недавний скандал отыграться, ну и хули, давай, говорю, прям здесь, на пляже. Ну она так помялась малехо, люди же кругом, ну хуй ли, уговорил. Из машины заднее сиденье (нижнюю подушку) снял, мы так сели - друг напротив друга, я ей плавки отодвинул, свои приспустил, вставил, и мы, значит, так сверху полотенцем большим или покрывалом накрылись. Ну, хули, и как бы в карты играем - так вот движения выглядели, типа я карту кидаю - наклоняюсь, туда-обратно, она типа карту кидает, наклоняется ко мне туда-обратно. Пиздец, ржем какие мы умные. Заебись, ебемся не торопимся. Тут вопль на весь пляж: «АХ ТЫ СУКА ЕБЛИВАЯ, СИДЕТЬ!!! СИДЕТЬ!!! 5 МИНУТ НА ПЛЯЖЕ И УЖЕ СУКА ЕБЕШЬСЯ!!! БЛЯДЬ!!!» Ну моя подруга в полном ахуе взлетает, покрывалко нахуй… Хули, по бабе-то не поймешь, там плавочки наместо скользнули, а у меня хуй вздыбленный, а там соседские телки, бабки с внуками. Ебать, телке стыдобища. Ну я тоже в ахуе. Тут опять вопль: «ИДИ СЮДА СУКА!!! СИДЕТЬ!!!» Ну эта, хули, как послушная, давай искать метаться, куда надо бежать, туда? Потом села по команде на мое сиденье, сама бледная, пиздец. Фишка оказалась в чем: там, за нашей машиной не видно было, тож люди отдыхали, ну и их собачонку местный барбос ебать начал. Вот такая вот ебля на природе. Мою знакомую потом долго трясло, а когда мы отошли, вот, бля, ржали как кони. Собрались, конечно, отъехали недалеко, наебались от души, да домой поехали.

Эх, сестренка…
Ладно, вот еще маленько.
Как-то раз приличной толпой - человек 5 в одной машине - поехали снимать телок, как щас помню, в шестерке. Ну хули, ездим, телок ищем, находим, так сажать некуда, ну так вот, с одной договорились, хули, поехали её ебать. Ну а время года - ноября начало, уже вода замерзла, снега еще нет. Ну хули, приезжаем к одному из кентов в близлежащий к городу поселок, и там в лесочке, значит, устроили групповушку нехуевую, на задворках кентовских бабушки с дедушкой. Пиздец, вытаскиваем блядь - она сразу: «делайте че хотите, только водки дайте и в ачко не трогайте». Ну, хули, этот, к кому мы к бабке приехали, ей пузырь протягивает: на, хули, горло прополощи, для дезинфекции, щас хуй сосать будешь. Та как присосалась к пузырю, кент ей в морду: хули, куда, нахуй, бухаешь, тебе сказали горло полоскать, ну и все в таком духе. Короче, наеблись все до упада, подмывались в поильнике для коров или хуй знает для чего, предварительно разбив лед, вода ледяная, яйца крутит. Жуть. Утром просыпаемся в машине, все с бодуна, помятые, хули - 5 чел в одной шестерке спали. Телки нет. Походили, покричали, да и хуй с ней. Кентубас говорит: хули, бля, все помятые, кому на работу, кому к женам, айда, говорит, к моим дедам, там и чаю попьем. Приходим, нам там дед с бабкой рады, давай блины на стол ставить, печь, молоко, сметанка деревенская, дед самогонки дал опохмелиться, Повеселели мы, ну, хули, пора домой ехать, а бабка говорит: хули, пацаны, внучку в город заберите, я ее щас разбужу. Ну и хуй ???? Выходит эта блядь, мы в ахуе, она не особо. Кент ей: а ты какого хуя здесь делаешь??? Та: да это мои дедушка с бабушкой. Мы в лежку... Оказалось, это двоюродная сестра кента, они и родители их не общались почти всю жизнь, вот, бля, и напулял братик сестренке в ротик, да еще и публично опустил. Я еще тогда заметил: все, родственнички, можете общаться, ты, говорю, им все свои обиды выплеснул непосредственно в рот. Так-то.

Ты за газ заплатил?
история из 94года.
Звали ее Наташа. Молодая, высокая, красивая девушка ходила, собирала деньги по дому за газ. Ну и хуй? Заходит, а у нас с кентом пьянка с телками, мы тогда холостыми были, по 18–19 лет, с квартирой, машиной, денег малехо водилось, телок каждый день снимали. Отвлекся я, заходит, а у нас девочки, ну, говорит, ладно, хули, вы пьяные, завтра зайду. Заходит завтра, та же ситуевина, и так неделю. А мы ей, хули: ты бегаешь, сделай свое дело, давай, бери, че там надо. А она, хули: мне ничего, мол, не надо, вот, говорит, влюбилась я в тебя - и в моего кента тычет. Ну, хули тут говорить, выеб он ее сразу, она каждый день давай бегать, вот незадача - у нас трудовые будни, а тут сопли в сахаре. Хули, кент говорит: «я поехал к родне, эта дура придет, ты ее заманивай, спаивай, говори, что я щас приду, меня не будет сутки, еби, я приеду, сцена ревности - ее нахуй». Ну, хули, понятно. Вечер - звонок в дверь. Кто? - Наташа. Хули, заходи, раз пришла. Давай, винца, там, водочки, ну так помаленьку, помаленьку, скосела телка. Я ее в охапку, айда ебстись. Она утром просыпается, ебаный рот!! Вчера, говорит, в этой постели с любимым, а сегодня с тобой. Хули, ну ладно, раз так вышло. Вы скажете, в чем суть? Вечером звонок в дверь. Я думал, кент, нет, хуй - Наташа. И говорит, я весь день не своя, вот, я вчера не пьяная была, просто я, говорит, с тобой пообщалась, и ты мне больше понравился. Я в ахуе, хули, она заходит, как к себе домой. Тут сразу звонок в дверь - еще один наш общий кент – хули, заходи, хозяина нет. Он с напитками, полные руки. Я Наташу на кухню, сам ему рассказываю события последних суток, за остальное он в курсе был, говорю, нахуй она мне не нужна, да и Кенту тож, давай, ты ее отебешь, и закинем, типа: ты блядь, иди на хуй. Хуйня. Сидим в зале, бухаем. Бухло кончается, я в магазин, подмигиваю кенту, ухожу, возвращаюсь неспеша, захожу - нихуя. Она: я тебя люблю, и вот с твоим кентом пообщалась, чувствую, что и его готова полюбить. Хули, говорит, тушите свет. А она бывшая балерина, давай нам на фоне окна и света с коридора стриптиз танцевать. Кент в ахуе, хуле, говорит, всего ожидал, да вот галапредставления нихуя. Бляяя… Как мы ее ебали вдвоем, то я рачком, она у кента сосет, то наоборот, она гибкая, што писдесс, мы ее по-всякому, вот именно с ней мы попробовали 2 хуя в одну дырку, хуйня, неудобно, только мешаешь друг другу. Хули, на утро ей: так мол и так, сегодня хозяин приезжает, а он маленько в тебя втюрился, а ты вот с нами, вот так, давай не будем человеку делать больно, и ты больше не придешь. Согласилась. Вечером приезжает кент, мы ему рассказываем за ситуёвину, сидим ржем, набрали водки.... А хули??? Угадали, бляя... Звонок в дверь, а там Наташа. С цветами: мальчики, я вас так люблю, аж пиздец… Ну мы, хули, ей тогда устроили шо пездец, да и не раз и не два. А кончилось все тем, что она полюбила другую компанию, с соседнего дома.

Один раз - не пидорас?
Было это лет 10 назад.
У меня сосед был, ну как-то мы конкретно водки нажрались, надо девочек. Пошли по улицам снимать, че-то не судьба, проще проституток, мозг ебать уже сил нет. Хуяк, на пятаке бомбила на запоре стоит, ну мы ржем, нихуя лимузин, сели, поехали кататься. Как назло, где шлюхи работали, рейд был, нихуя не нашли. Едем, смотрю, на остановке телка сидит – красивая пиздец, и плачет. Я вылезаю: кто обидел? Она мне: хули, обычная история, поймала кента с телкой, горе у нее. Спрашиваю: мстить будешь? Та: да влёт, сели поехали. Заехали в палатку, я там купил винца, гандонов, выехали за город, в лесок. Ну выпили мы там, я уже в хлам синий. Телку хватаю в охапку - и в запор. Бля, давай ее ебать, готовый нахуй, хуй падает, я ей: «давай соси, подымай», она старается, хуй встает, я натягиваю гандон, ебу, хуй падает. Пиздец нахуй. И вот так несколько раз. А сосед с водилой на улице стоят. Ну, хули, водила смотрит, телка у меня хуй сосет, и она вот так значит – я на заднем сидении, а она на переднем на коленях стоит, и решает к ней в это время заехать. Ну эта телка че-то, давай, типа, обломись, я, мол, всем дам, но по очереди, и вот так на другое сиденье перебирается, к другим дверям, значит. Тут и сосед вкурил, что пора присоединяться, и с другой стороны подошел, пытаецца засадить. Та и ему то же самое заряжает, хули, хуи у всех вздыбленные, и там идет борьба за место. Телка - как переходящее знамя, то на одно кресло – там бомбила, то на другое - там сосед. Должен заметить, хуй она сосать не бросила, и занималась им исправно. Я сижу сзади, смотрю - там катавасия какая то, они уже перемешались, места мало в запоре. Ну сосед, короче, выпал из машины. Проходит минут 5, и я слышу такой надсадный вопль: «ты че - пидорас!!!???» Мы все вылетаем из машинешки… Короче, получилась какая хуйня. Сосед ходил вокруг машины, заливая шар, ну а эти пока в кошки-мышки играли, наперсточники хуевы, несколько раз поменяли свои дислокации на креслах. Ну и он (сосед), наконец, решил прекратить борьбу за обладание теткиной жопой, подошел и воткнул со всей дури - только перед ним оказался бомбила. Я как щяс помню – сосед стоит с перепугу аж заикается, пытается оправдаться, мол, и так ходил - жопа, и так - жопа, ну выбрал, засадил. А бомбила стоит, майка белая до колен, вся жопа в кровище, этому орет: «ты пидорас, ты пидорас». Бля, тут сосед фразу выдал: типа нет, уж если так разобраться, то ты, говорит, пидорас, и на бомбилу пальцем показывает (типа он же этого ебал). Смешно было только нам с телкой. Кстати, со всем этим кипишем я эту козу так и не выеб. Так-то, господа подонки, ахтунг! Аккуратнее групповички обставляйте.

Вот случай из последних.
Не пизди, сцука!
Я телку одну, пользуясь служебным положением, на сауну расписал, ну попарились мы, домой ехать - хмель в башке, поехали мы в профилакторий, сняли номер (с балконом оказался), ну, хули, набрали с собой пива. Я ей говорю: айда на балкон, хули, тепло, ночь, красота, весь город как на ладони. Выходим, я с нее штанцы срываю, там ремень аш оборвался, она его так в руке держит и одновременно за перила балкона. А балкон сам такой, бля, ну хули, как решетка. Ну я ебу ее, ебу, бля, тут приспичило уже кончать, она это дело просекла и так в рот, значит, себе хотела хуй засунуть. Вот, теперь следите за ситуацией. Она отпускает перила балкона, хочет хватать хуй, приближая при этом ебало, а у нее ремень в руках был, помните, да? Короче, она нихуя не успевает взять в рот, ремень падает вниз на крышу припаркованой бмвхи, там бляха такая конкретно-модная, с полкило весом… Грохот ночью ниебаться, я кончаю мимо, снизу мат какого-то черножопого уебана, который заканчивается смачным хлюп-бульк, хуй пойми чем еще... Короче, я мимо рта своей сотрудницы и мимо балкона заткнул этому уебку пасть. Вот, бля, где мы ржали аш пиздец.

Подрыф Устоефф

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
:~{
22.01.07 17:02

Ведро памоефф...

 
Прохер
22.01.07 17:19

Бред малолетнего дрочера.

 
/\/\
22.01.07 19:10

Спасибо подрочил!

 

22.01.07 19:13

Rzhal sho pezdets

 
LoL
22.01.07 23:54

Ничё так

 

23.01.07 12:51

Мечты дрочера (С)

 
AmorphiS
23.01.07 17:53

Село и люди(журнал такой был)
Говно на ресурсе зашкалило выше 100%

 
Точка
24.01.07 22:34

Ни о чём

 

15.05.07 05:33

fffff

 
олег
02.06.07 14:08

Хочу с кем -нибудь иметь секс

 

10.06.07 20:36

идите на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! коменты гавно полное вы все пидарасы!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 
scooter
04.07.07 08:04

Та нормальные истории из жизни, если ниукого таких не было, то это не значит то что вы выше прокоментировали

 
knext777
07.07.07 11:07

смерть онанистам и пидарам

 
порно секс ебля ру
09.07.07 00:50

тема ебли хорошо раскрыта.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Когда совсем не понимаешь намеков
Атака насекомых в Белоруссии
Девушка дня
Халявщики везде одинаковы
Винегрет
Создаем новогодние настроение
Кристина Хендрикс: актриса с седьмым размером груди
Итоги дня
Моральные проблемы
Девушка дня








Feipiter.com