Зеркало



22 января, 2007

Как васпетать настаящева падонка

Пренатальный и дашкольный пириад.

Биреминнасть далжна быть лехкая. Бегать все девять месяцоф, не ащущая тягот и праблем – ни тибе таксикозаф, ни тибе атёкаф, в опсчем, чтоб даже не понять, пачиму бабам в палажении тижало бываит. Пусть даже в транспарте ни адин хуй места не уступит ниразу – не праизвадить для этава нужнава впичатления. Я так и делала, и радился справный и шустрый мальчег, в 10 месяцоф как на ноги встал, так и пабежал бегом – не угнацца! Года ему исчо не было, пашли мы с мужем в гости к саседям, сынулю спать палажили. А так как спал он харашо всигда, думаю: «Буду прихадить, праверять, как он тут, пириадически». Ну, как водицца, загуляли канкретна, праверить сабралась часа черес два. Захажу в квартиру – мать чесная! Ор стаит до паталка в полнай тимнате. Включаю свет – сидит мальчонка на полу, весь в слезах и саплях, и арет благим матом. Абисняю: спал в краватке децкой, диривянной с высо-окими бартами. Как он аттуда выбрался без всяких паследствий для здаровья? Ни ушиба, ни шышки, ни синяка нигде – сидит весь здаровый и арет. Лет в 5 он мне заявил: «Пашли все на хуй, я жыву па сваим законам!» О как! А нада сказать, жыли мы тагда рядом с транспартным цехом (ну гаражом, типа) аднаво вуза, и мой сынуля повадился туда хадить, с вадилами апщацца.

Так что в 5 лет лексикон ево был наполнен всякими русскими выражениями, каторыи эти вадилы применяют черес слово. Все знакомыи ахуевали. Года два я ему абисняла, при ком можна материцца, а при ком – нет, пока краснеть перед людями перестала.
И вот исчо асобиннасть была у нево – лет с 2-х начал увлекацца дефками! Причом, мог атличить некрасивую от симпатичной, веть никагда к страшной не потянецца, а как завидит какую-нить маю падругу покрасивей – так и льнет! Карочи, рос панимаюсчим в этом смысле парнем. Лет 6 ему было, помню, лежим перед тиливизаром, мультики смотрим. А дело лет 12 назад праисхадило, тагда бардак в стране тварился висде, так по ящику паказывали мульты, прям парнаграфичиские. И вот, блиа, два бегемотика на экране трахаюцца! Нихуясе, думаю, мульт децкий! А сын меня и спрашивает, хитро так: «Ты хоть паняла, чем ани занимаюцца?» И думай, чо атвичать! «А ты-то понял?» - гаварю. «Я-то понял, а ты-то поняла?» - ну чо тут скажешь мальчегу. Пришлось абиснять. Ранний мальчег палучился, ага.

Рекамендацыи: для исключения таксикозаф палезно выпивать с утра бокал харошева халоднава шампанскава, только без пузырькоф! С рибенкам гаварить сразу как с нармальным взрослым чилавеком, тагда он не будит сюсюкаться и картавить, а сразу станет адекватна фармулиравать и выражать сваи мысли. Пра секс сказать всю правду сразу, чтоп не стал запретной темой (ат этава все беды патом).

Школьный пириад
Школьный пириад – атветственнейший! К таму времени мы уже атдельна ат папы жыли, наш папа закамплексованный аказался, все пытался сделать из миня дабрапарядочную дамахазяйку, шорами глаза завесить, штоб шла па жызненнаму пути, нарисованному ево бальным ваабражением. Но са мной этот номер не прашел, паэтому сынка грузить и в рамки ставить некому было, так как я и сама вне рамок. Шарашился где хател, вылавливала ево па берегам рек, в лесах, садах и агародах. Абщительный – ужос, са всеми найдет, а чём перетереть. Все диревья в акруге аблазил пад крики саседей, на што я взирала хладнокровна, зная ево природную цепкость. И многа прочева всего была в нашей с ним жизне, и виселава, и груснава. Например, в 3 классе мальчега маево в школе рецыдивистом абазвали, сцуки-абразаванцы, и папрасили нахуй. Ясен перец, шта я такова не патирпела, сказала им всио, што аб них, училках хреновых, думаю, и пиривела мальчонку в другую школу. Черес три года и аттудова нас папрасили, и веть што характерно – вовси не патаму, што он такой уж двоешник был, аль хулеган. Проста не вписывался в их уебищные придставления о том, каким должен быть харошый правельный рибенак, всигда имел свае мнение и атстаивал ево. Ну сцуки, павтарюсь, хуле исчо тут скажешь.
Карочи, не буду утамлять падробнастями наших с ним дальнейших злоключений на ниве абразованийа. В канечном итоге, по блату и за баттл харошева каньяку (да, в правинцыи исчо такое вазможна!) удалось мне ево пристроить в приличный лицей. Закончил, слава те, Господи, в прошлом годе – неделю бухала на радостЯх. Это самое мое бальшое дастижение – што есть у мальчега какой-никакой диплом, а то он са «сваими законами» ваще мог астаться с начальной школой!

Рекамендацыи: в случае развода не атлучать рибенка ат втарова радителя, каким бы казлом он ни был – дите далжно знать, что у нево есть любясчий атец (мать)! И васпитывать самостаятельность – не квохтать над ним, как клуша биспантовая, а то вырастишь батанега с набором комплексаф. Пусть апщаецца с кем хочит, пазнает всю правду жызни. А вот в школе – гарой стаять за рибенка! Ибо там многа псевдо-пидагогаф, каторыи калечут наших дитей. Исчо можна песать ему сачинения и рифираты па предметам, асобинна нахуй в жызне не пригодящимся.

Отрачество, юнасть
Лет с 10-ти мой мальчег уже стал шарить в компах нихуево, а с 15-ти – уже админил в компьютерных клубах, был самым маладым админом в гораде! В доме саздал сваю сеть, всио путем – оборудование, сервера, пользаватели, все дела. В этом я ево паддержала, бизропатна тирпела все правада в квартире (на полу, на паталке, на стенах, бухты с кабелями в каридоре). Зато в гарадской админской тусофке известным челом стал, саветуецца с ним народ, как упадет где чё у каво, винда аль сеть какая, аль И-нет прападет – трезвонют, зовут ево: падними! настрой! Специалист, хуле. Друзей у нево настоясчих мало (как у всякава адекватнава чела), а вот приятелей, знакомых и ваще людей, желаюсчих с ним апщаццо, полно – с ним интиресно, несмотря на то, что не читает нихуя. Аднака запас знаний атчего-то имеет апширный – удивляюсь даже, аткуда? Паэтому гаржусь сынулей, а чево! При маем васпетании и личнам примере настоясчим патомственным падонком стал. Не, на Udaff.com не ходит, тока Padonki.org фтыкает, разбираеццо. А девок па-прежнему любит, а уж ани ево! Меняет тока часто, дома приходицца запас зубных щетак и палатенец держать, не гаваря о призирвативах. А так всио заепцом! Харошый вырас мальчег, мне, как матери, не стыдно нихуя, вот так вот.

Рекамендацыи: паддерживать в разных начинаниях и учить правельному атнашению к пративопаложнаму полу (это штобы не пережывал зазря, если чево-то не палучилось, веть как бывает, сиводня люблю, зафтра – нет, а рибенку – травма)! Стать ему другом и таварисчем, быть в темах, ево интирисующих, научить бизапаснаму сексу и аткасить ат армии мальчега – эта святое!

Танин Глюк

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
F
22.01.07 11:01

1-ii HaX!

 
chel
22.01.07 15:26

х.з

 

22.01.07 18:13

слишком уж много таффизмов. не читабельно

 

23.01.07 05:42

много буков и нечитабельно! еле асилил! автору яду, в бабруйск и так далее!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить
Ассорти
Кастрюлька
Развратные девяностые
О разврате в СССР
Затопленный Оренбург
Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы
Летнее


Случайные посты:

Некрофил
Улыбнись продавец!
Чистоплотность — повод для развода
Девушка дня
Девушки дня
Девушка дня
Спугнул
Винегрет
Доброе утро!
Не то продавала








Feipiter.com