Зеркало



22 января, 2007

Девочки

Многие девачки (согласно серии наблюдений в условиях местного торгового центра) очень красиво одеваются, очень стильно, очень сексуально, носят высокие сапоги на умопомрачительных шпильках, посещают косметолога, фитнесс и парикмахерскую, наращивают ногти и делают френч, ежедневно накладывают десять и более разных средств на лицо, уделяют большое внимание аксессуарам и парфюмерии, в результате чего получается потрясающе законченная и красивая картинка, на которую приятно смотреть.
Часто такие красивые ухоженные девачки сидят в кафешках и ресторанах рядом с мальчиками, поедая какой-нибудь диетический салатик, тщательно подсчитывая в уме, не отразится ли количество калорий на 58 см окружности талии и 45 кг веса. При этом девачки ни на секунду не забывают о том, как должны себя вести такие девачки.
Часто таких девачек можно заметить в магазинах нижнего белья, где они придирчиво и вдумчиво выбирают скорее открывающее, чем прикрывающее, на свои точеные модельные фигурки.

Часто такие девачки бывают в Арбат-престиже, где дадут фору любому консультанту по количеству информации о разных кремах, косметике и т.д.
И все это ради чего?
Чтобы, если повезет, через пару лет сменить шпильки на удобную обувь без каблука, мини-юбку - на мягкий комбинезон, кружева и шифон - на трикотаж, который не натирает; радостно улыбаться при виде увеличивающейся талии и прибавления килограммов на весах; коротко обстричь ногти; отказаться от резких ароматов и яркой косметики; начать профессионально разбираться в детских смесях и научиться готовить обед из трех блюд.
А самое главное, что после всех этих метаморфоз, слегка пополнев, убрав волосы в хвост и спокойно поедая какой-нибудь банан пополам с хохочущим карапузом - девачки выглядят совершенно счастливыми.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ниньзя
22.01.07 13:21

:)

 
zhe
22.01.07 13:37

писал мужик. ибо баба никогда такого не напишет

 
Daniel
22.01.07 13:49

членодразнилки ибанутые

 

22.01.07 15:56

Афтор сказочный долбаеб, близорукий дальтоник, наблюдатель, скорее заядлый педофилический-ананист дрочущий в торговых центрах и других общественных местах. Долбоебический постер.

 

22.01.07 15:58

Афтор сказочный долбаеб, близорукий дальтоник, наблюдатель, скорее заядлый педофилический-ананист дрочущий в торговых центрах и других общественных местах. Долбоебический постер.

 
Geb
22.01.07 19:48

PrikolnO !

 

22.01.07 20:32

кг\ам

 
NGI
22.01.07 21:10

Интересно. На самом деле так и есть. Чтобы понять это, надо стать мамой. Но этом жизнь не зацикливается. Желание быть привлекательной, иметь карьеру и т.п. остается.
"слегка пополнев, убрав волосы в хвост" - при всем этом они счастливы, имея любимого (без насмешки) мужа с пивным брюшком, начинающейся лысинкой.

 
Маришка
23.01.07 09:22

а я позволю себе с этим категорично не согласиться!!! такие гламурные бляди для того себя так и ведут, чтоб на них клюнул какойнить мажорчик, который и в ресторан на ужин водил бы, и для ребенка няню и кормилицу смог нанять!!! ненавижу гламур!!! я одеваюсь по настроению... могу и за 10 минут быть готова к выходу, а могу и на часа полтора растянуть... нельзя все так зачесывать в жизни под одну гребенку!!!

 
asidloid
23.01.07 11:57

==========================
... херня какая то ....
==========================

 
Мехлис
23.01.07 13:32

Просто каждая телка стремится продать свою пизду подороже.

 


Последние посты:

Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки


Случайные посты:

Вчера как раз была годовщина гибели ...
Это старость?
Итоги дня
Современная французская мода
Девушка дня
Девушка дня
Мужской взгляд на женскую душу
Опоздал малость
Работать никто не хочет
17 тревожных фактов








Feipiter.com