Зеркало



23 января, 2007

Женское мнение

Меня всегда восхищало в мужчинах умение сосредоточиться на одной задаче и мудохаться с ней, пока она не поддастся. Я пыталась даже этому научиться (бесполезно, как вы понимаете). Но т.к. что-то странное со мною продолжает происходить, то последнее мое наблюдение за сосредоточенно, часами производимым мужчинами рабочим усилием (в данном случае это был брейнсторм, т.е. креатив, а по-русски говоря - концы с концами в сценарии опять перестали сходиться), заставило меня подумать: "Вот идиоты". Вернее, так - сначала я тоже вякала, потом устала, голова моя отказалась думать, а потом даже слушать, о чем думают и пиздят мужчины. И вот тогда-то я и подумала: "Вот идиоты".
А потом я подумала, что мужчины похожи на сумасшедших белок. Вцепятся в один орех - и грызут с остервенением. Орех не разгрызается - они грызут. Кругом, блять, лес - грибы, ягоды, другие орехи - похуй. Грызут. Уже снег выпал. Зубы выпали. Шерсть выпала. Хуй не стоит. Атомная война началась. А они грызут, блять, и хоть ты что с ними делай.
Невыносимое зрелище, вот что.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
DarkHost
23.01.07 14:28

Лучше быть грызуном, чем сосуном :)

 
Ozhik
23.01.07 14:53

Автор - просто дура. Брейншторм - это мозговой щтурм и описанная ситуация - это лишь частное его применение. А если автор не может сосредоточиться на одной вещи, то о чём с ней вообще можно говорить...

 
Ozhik
23.01.07 14:56

Автор - просто дура. Брейншторм - это мозговой щтурм и описанная ситуация - это лишь частное его применение. А если автор не может сосредоточиться на одной вещи, то о чём с ней вообще можно говорить...

 
ДевайсТестер
23.01.07 15:14

Блять, аффтар - полная дура, не способная собрать свои остатки мозха в кучку и на чем-нить сосредоточиться. Есть задача и есть пути её решения. При чем здесь "кругом, блять, лес - грибы, ягоды, другие орехи - похуй"? Чёж аффтарша, если такая, плять, умная не предложила описанным музчинам другой орех, т.е. быстрое решение проблемы? Патамушта, блять, сказать нехуй. И остается только недоумевать, как же эти блять тупые мужики могут проблемы решать, а не раздвигать перед проблемами ноги?????

 
Steve
23.01.07 15:29

Автор вовсе не дура, уважаемые, а подмечено весьма распространённое состояние, в большинстве своём несомненно полезное, но вот в отдельных случаях вовсе таковым не являющееся, собственно, как раз когда "Кругом ... лес - грибы, ягоды, другие орехи" и просто жизненно необходимо переключиться. Недостатки подмечаются не чтобы над ними посмеяться, а чтобы сделать попытку их исправить.

 

23.01.07 16:45

идиотка

 
Svet
23.01.07 17:37

2 Steve
когда "Кругом ... лес - грибы, ягоды, другие орехи" и организуется Брейншторм, то значит на это есть серьезные причины. для проведения Брейншторм-а собирается куча спецов, причем со всех смежных областей. и уж если эта куча идет именно таким путем, то вероятность того, что этот путь верный -> к 100%. А если со стороны кажется что они такие дураки и не видят огромного множества других путей, очевидных для бабы, это говорит только о том, что баба вообщето не в курсах что к чему :)

 
шкафендра
23.01.07 22:37

хуй отпадет-и не заметят! потому что грызут.потому что-.........мудаки!!:))

 
конь
23.01.07 23:50

супер))) угарал))
Работа каментов. не хочу материться.

 
nepalez
24.01.07 00:01

Этот зубовный скрежет из-за того что белки предпочитают другие "грибы, ягоды, другие орехи " а не ее

 
Bur
24.01.07 01:17

Пишется "бляДь", а не "бляТь". Аффтар афца тупорылая. Как впрочем и изрядный процент комментаторов.

 
jo
24.01.07 01:49

да смешно, а комментаторы дурачки 15летние )

 
Solo
24.01.07 02:47

Жидкий высер тупой идиотки.
"Кругом ... лес - грибы, ягоды..." - мозговой штурм под грибы - прикольно

 
Perfecto
24.01.07 04:45

Значицца таг... Автор - дура полная, наверняка блондинка, которая в слове думать подразумевает только обдумывание чтобы сегодня млять обеть... Да будет тебе известно девочка, думать полезно, хотябы иногда (совет), да и бабло вам дорогие женщины мы уважаемые мужчины не рисуем, а зарабатывает своими "зубами". А потом за это бабло зубами и языком работаете такие как ВЫ, глубоко уважаемый мляфть авторВ общем бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Еще раз в этом убеждаюсь...

 
Йожыг
24.01.07 09:30

Хороший подход- не решается проблема, ну и хуй с ней, давайте лучше в кегли поиграем.... Интересно, как отреагирует на ситуацию, когда, например, деньги закончатся и жрать будет нечего- "ну и хуй с ним, зато как солнце светит"?

 
zzzeroff
25.01.07 10:07

У аффтаршы недоёб зранический.
От меня один совет: Побрей песду и купи вибратар и пасматри "Ледниковый период 1-2" там песдатае белко с орехаме !

 
zzzeroff
25.01.07 10:08

У аффтаршы недоёб зранический.
От меня один совет: Побрей песду и купи вибратар и пасматри "Ледниковый период 1-2" там песдатае белко с орехаме !

 


Последние посты:

Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠


Случайные посты:

Батю покорми!
Как проходит похмелье после запоя
Итоги дня
Девушка дня
Эффект присутствия мастера
Итоги дня
Пятничный гимн
Несколько неловких ситуаций, когда люди поняли, что их собеседники умом совсем не блещут
Как правильно реагировать если застукал жену за изменой
Итоги дня








Feipiter.com