Зеркало



24 января, 2007

Дельфинчик

Есть множество способов в расцвете лет и сил стать убежденным импотентом. Но наш Андрюха учудил такое… Короче имел Андрюха в конторе устойчивую репутацию «знойного ебаря». И если в штате числилась невыебаная им баба – то это была уже не баба, а черт знает что, и пусть тот, кто ее создал – тот и ебет… А остальные – хули. Глаза боятся, а ручки – то бегают…

Но это фигня все, потому что Ольга-делопроизводитель прошибала током на расстоянии и на ближайшую коллективную пьянку Андрюха ее мысленно приговорил…

Стол был уже порядком разорен, конторский акын Игнатьич, брызгая слюной читал собственные вирши, Андрюха решил – пора. Благо ключи от кабинета с диваном «жгли ляжку», Ольга сидела рядом, прижимаясь горячим бедром и всем вокруг было похуй: кто куда и зачем. На предложение «подышать-покурить» Олечка откликнулась как само-собой.

Через три минуты они уже со вкусом целовались на казенном диванчике, а между поцелуями практичная Ольга успела сообщить, что без гандона не ебется (у Андрюхи таковой имелся) и кончает исключительно лежа на животе с сомкнутыми ногами. Кто-то бы может и смутился от такой конкретики, но только не Андрюха. Для него кратчайший путь к сердцу женщины всегда лежал через пелотку, а всякие там щекотания ушек ресницами и прочий платонизм Андрюха категорически не признавал. «Пока Платон полюбит – Антон три раза выебет», - частенько приговаривал он.

Андрюха приступил к делу. Олечка заохало и вскоре аккуратно, без истерики кончила не прекращая двигаться. Но когда первая волна азарта сошла, Андрюха понял, что до оргазма ему как до пенсии (пока сидели за столом, от нетерпения перебрал), да и гандон. Купленный без разбору, впопыхах, казался изготовленным не их латекса, а из кевлара…
Олечка явно готовилась кончить вторично. А Андрей не чувствовал ничего, ну как пять кубов новокаина в залупу закатали…

Кто бы другой начал бы требовать смены позиции или там минета, но Андрюха был не из тех. кто в подобной ситуации способен потерять лицо…
Андрюха рубился из последних сил. Глаза давно уже ничего не видели в кровавой пелене и залитые потом, мышцы ног немели, в мозгу стучало: «Сдохну, но кончу»…

И он кончил! С таким чувством, будто вместо хуя у него – извергающий пламя огнемет. Олечка уже не охала. А только сучила сведенными в судороге ногами. Свершилось, хули»

Отдохнув минутку и погордившись собой, Андрюха приступил к эвакуации. То есть взял гандон за ободок и потянул все хозяйство на себя. Почувствовав ощутимое сопротивление, он сначала удивился, а потом все понял и ОХУЕЛ!
Блядь! Он не кончил, он… обоссался в гандон! Пиздец!

Хе, как ни странно эвакуация содержимого прошла без эксцессов, мало того. Олечке даже понравилось: «Как дельфинчика родила». Буди Андрюха трезв, он бы не пережил всего этого. Но он был пьян и действовал на автомате. Перво-наперво прижал горловину гандона ножкой диван, чтобы освободить руки и не пролилось. Затем оделся, молча ушел в сортир и избавился от «дельфинчика». Дальше, не возвращаясь в комнату («сама разберется») вернулся у столу и молча ужрался в усмерть…

Месяц у Андрюхи не получалось ни с кем. Даже с женой. Даже с собой. Он решил, что все – пиздец. А потом в отчаянии решил еще раз попробовать с Ольгой. А она, нисколько не обидевшись, согласилась. И все нормально было, уже без «дельфинчика». А следом и с остальными получаться стало. Вот оно как бывает…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
1
24.01.07 15:44

Чушь, читаем учебники по биологии

 
Guru
24.01.07 16:01

нехер учебники читать со мной почти такоеже было. а то что со стоячим ссать нельзя то все бред. еще как мона. пробуйте кто не верит. воффку ап стену и йаду в вену

 
Chuvag
24.01.07 16:47

Guru, ты же баба! я знаю, мы с тобой ебались.
В следущий раз роди мне дельфинчика

 
Тема
24.01.07 22:32

Дельфинчик - это прикольно.

Но со вставшим х3ром действительно нельзя поссать. А если он в процессе упал - почему бы и нет.

 
Bang
25.01.07 00:33

У кого не сцыцца со стояком - идите лечитесь от паталогии и от кривизны хуя из за дрочки, долбоебы.

 
Дрочкоман Кривохуев
25.01.07 07:36

При чём тут кривизна хуя и дрочка, мудаки? Со всей ответственностью заявляю, что это никак не влияет на возможность поссать со стоячим - ссытся и ещё как!!! Можно не только стоячим хуем ссать, можно даже дрочить и ссать!, одно другому не помеха!!! Я такого бреда , что со стоячим хуем ссать нельзя никогда не слышал, во истину тока бабы да больные такое могли придумать. Если кто сомневается, то готов со стоячим хуем нассать ему в рот. Можно даже подрачивая.

 
Baca6u
25.01.07 08:56

Те кто может - срочно к врачу. Или виагры поеште. Когда встает - пещеристое тело пережимает мочеиспускательный канал. Анатомия, 8 класс. Если можете поссать со стоящим - че то в организме не в порядке, нужно обследование.

 
nagoHak
25.01.07 10:22

Поссать стоячим можно, но в большой напряг, а так чтоб попутать кончил или поссал - это надо быть полным долбоебеом

 
RUFIO
25.01.07 11:11

А вот мужчины, вы утром, со стоячим, в туалет идете КАК?? а?
Я со стоячим с малолетства спакой отливаю, а у тех у кого чтото перекрывается, скажу: анатомию вы учили херово!! потому что перекрывается канал для спермы в момент её поступления, тобишь оргазма, а до этого хоть обоссытесь.неучи.

 

25.01.07 12:20

вот именно, один член - 2 канала. когда ебешься перекрывается моча. когда ссышь, то ссышь мочой а не спермой

 
Solo
26.01.07 03:34

Блин, я тоже раз чуть не обоссался во время ебли. осчущчения еще те. Только вот с кончанием не перепутаешь никак. Хотя если ужраться в говно - наверное можно.

 


Последние посты:

Дедушка
Возраст сексу не помеха
«Мне 35 лет и я больше никуда не спешу»
Мужчины и их понимание намёков
Элитная гимназия
Доброе утро!
Ну и как тут избавиться от хлама?
Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни


Случайные посты:

Ароматный сотрудник
Олень ли я дрожащий или право имею?
Один принцип, которого советую придерживаться в случае, если женщина начала угрожать уходом
Часы командира
Е#ать ты высокий!
У самурая нет цели, только путь
Забавный интим-развод
Если сама с ребенком, почему не готова чужого принять?
Автоклав
Пятничная окрошка








Feipiter.com