Зеркало



26 января, 2007

О пьянке

Больше всего в пьянке я не люблю состояние между лёгким опьянением и средним. Когда почти трезвеешь, но как-то муторно на душе, и непонятно, что делать: то ли дунуть, то ли спать пойти, и в общем неуверенно себя чувствуешь. Избежать этого состояния можно двумя способами: или не пить вообще, или пить много. Я вощим-та оба практикую, но второе значительно реже. Ах да, "много" всегда разное. Иной раз с пары бутылок пива в слюни, а иной раз и пол-литра вотки мало. От чего это зависит, непонятно, но как правило "пол-литра на троих" действует безотказно и приводит прямиком к среднему опьянению.

Бухать следует под соответствующую напитку закусь и в хорошей компании. По крайней мере начинать, гыгы%) Потом-то можно и (не)запивать, и с гандонами на брудершафт. Но начало должно вдохновлять! Совсем в идеале - это забухать внезапно. Я лично предпочитаю пить часто, но помалу. Тыкскыть между первой и второй вклинить третью. Но только поначалу, потом можно делать перерывы больше, как раз и попиздеть пробивает гарантированно, и еды накидать в себя можно, чтоб поутру не было мучительно больно. Главное не обожраться, а то бухать будет некуда%)

На исходе первой поллитры важно решить для себя, хочешь ли ты сегодня уйти в астрал. Если не хочешь, то надо расходиться. А то сначала бухать, а потом не бухать - портит всё впечатление о пьянке. Если хочешь, то надо максимально подстраховаться, так-то:
- если ты в гостях, выяснить, можно ли остаться на ночь без риска для жизни/чести. А то некоторые ёжики выпирают гостей спать на балкон или норовят побрить им причинное место или ещё что похуже.
- если ты дома, посвятить 5-10 минут, пока кто-то пошёл за второй, осмотру территории. И коли в поле зрения оказываются некормленные дети/животные/цветы или тлеющие занавески, их следует покормить/потушить немедля: поутру картина ухудшится как объективно, так и, возможно, субъективно. А переусердствовать в данном вопросе помешает выпитое.
- если ты в кабаке/на улице, то выяснить место ночёвки и пробить вопрос о дороге домой. Ночевать мордой на столе или в отделении не кошерно, особенно если завтра на работу.

Уходя в астрал, следует помнить: поспешишь - людей насмешишь. И ещё: не уверен - не обгоняй. Хорошо поговорить о смысле жизни. Любители могут употребить наркотики: сейчас для них - самое время!

Отдельно хочу затронуть тему секса и флирта в состоянии опьянения. Мне данное занятие кажется осмысленным только в том случае, если вы давно присматриваетесь к объекту и думаете, что объект к вам тоже неровно дышит, "но что-то его держало". Алкоголь в данном случае может стать началом большого и светлого. А может и не стать, но будет к месту. Во всех других случаях секс по пьяни - занятие на любителя, т.к. в опьянении чувства притуплены, и вероятен облом во всех смыслах.

Перед тем, как уходить спать, если вы ещё в сознании, рекомендую послушать организм. Вдруг он хочет есть, пить или наоборот. Все требования организма следует исполнить неукоснительно, как бы не было лень, иначе утром мало не покажется.

Вот, вкратце, и всё. Следуя данным мелким хитростям, можно с лёгкостью неимоверной и превеликим удовольствием провести вечер. Щасливого пути%))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
noltey
26.01.07 12:27

Тема бухла не раскрыта.

 
пончик
26.01.07 19:24

пиздец это же надо было про БУХЛО так нудно написать!

 
Мишка
27.01.07 07:42

Жизненно, хули.....

 
SmaG
27.01.07 17:06

кстати и чтоб погано не было сутра - лучше попить воды на сон грядущий..... тогда утром не будешь совсем насмерть умирать...... плюс - возле кровати оставить бутылку минералки.....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Трэш-истории
Как малые дети прям
Это так мило...
Про пищевые привычки
Последние дни магазинов у дома
В офисе жарко!
Бумажные носители
Итоги дня
Гении
Почему мужчина начинает дико бухать, как только уезжает жена








Feipiter.com