Зеркало



31 января, 2007

Мечты сбываются!

Сережа вечером работал медбратом, а до обеда мучался за деньги, изображая банку Коки. Вот и сегодня , потепленческим декабрьским деньком, он приставал к прохожим с буклетом рождественских «кокакольных» сюрпризов. Стоять в поролоновой одежде, в виде жестяной красной банки, было душно и стыдно, вдобавок, под ухом верещал динамик: динь-диньдинь динь-диньдинь колокольчики звенят! – что по мнению пиар- менеджеров должно было намертво закрепить предрождественское настроение обывателя с питьем сладкой шипучки.
Выхватив взглядом из толпы стройного молодого человека, который, затравленно озираясь, волочил не сгибающуюся в колене правую ногу ,подрабатывающий медбрат присмотрелся к нему повнимательней. Полы черного плаща незнакомца тревожно развевались на ветру, нога-протез противно шаркала по асфальтовой грязи. Внешне молодой человек очень напоминал Бреда Пита, и Сережа сразу проникся к инвалиду доверием: вот кому можно сунуть глянцевый буклетик!
- Молодой человек! Возьмите! Кока-Кола! Мечты сбываются! – Сергей не успел выговорить дежурную фразу, а прохожий уже вспыхнул яростью, и банка-студент мгновенно схлопотал сильнейшую дичку прямо в нос. Сидя на заднице, через застилавшие глаза слезы, работящий медбрат созерцал навсегда запомнившуюся картину: неадекватный обидчик, расправив полы своего кожаного плаща, поднатужился и неожиданно тяжело взлетел прямо в сырой декабрьский воздух, раскоряченная в зимнем небе фигура размахивала руками-крыльями и посылала на грешную землю музыкальный привет автомобильного клаксона: «я кукара-ча, я кукара-ча…тыры дыры дыры ды!»
Вот урод!…глюки. Сотрясение…мозга.- уныло подумал Сережа.

-Ну что, бабанька, не можешь на ту сторону перейтить? Ща мы тебе поможем! Леха Семенов знаешь кто в школе был? Я тимуровец, бабулька, был! Мы таких как ты старушенций табунами водили через дорогу! Давай, бабуся! Шевели кеглями! Оп-па ! Вот и перешли!- под шафе Леха сам себе нравился некоторой элегантностью в обращении,- разре-шшите откланяться, с пионэрским , тасскать, привэтом!

Божий одуванчик, обнажив в улыбке девственно голые десны, прошамкал:
- Шпасиба тебе , милок. А жа доброту твою душевную , на тебе конфетку! Слааадинькая!
- А что, кому-конфета , а кому- закусь! Какгрицца, гудбай майлав гудбай! Пасиба, я побег!
- Помечтай милок на сон грядущий , да и скушай мою КОНФЕТКУ!!!!…вшпомни старушку добрым словом….АХ-ХАХА-ХА-хахаха…..!- замогильным басом разразилась бабушка ,и взорвалась фейерверком цветных шариков.
-ПОМЕЧТАЙ! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!- от голоса старой ведьмы по коже шустро забегали холодные черепашки.
- Бля-а! –Леха хотел перекреститься, но руки не слушались, будто невидимая сила опутала их тяжеленной паутиной, сердце запрыгало в удвоенном темпе где-то в районе подбородка и…
- Слава Богу, сон…Ну , блин, приснится же! Хотя бабуленция, старый пердючий чемодан, вроде вчера была? Надо завязывать с дешевыми напитками. Сладко потянувшись , он откинул одеяло и обомлел: ноги, его кривые волосатые ноги были идеально ровными, но не это главное! Посреди идеальных ног лежало нечто, отдаленно напоминающее палку московской колбасы.
- Сплю, - подумал Леха ,- зажмурился , открыл глаза снова и…ничего не изменилось: между ног болтался агрегат для промышленного бурения.- В мятущемся мозгу алкоголика начали проноситься варианты: радиация…нет…эээ…сглазили ( хуясе сглаз! Вряд ли), пищевое отравление? Бабка! Колдунья, нах?!
На этом утренние сюрпризы не закончились . В постели рядом с собой была обнаружена аккуратная жопа с ногами, весь комплект был наряжен в симпатичные малиновые леггинсы, сама жопа, по внутренним ощущениям , принадлежала известной телевизионной няне, она томно переворачивалась , сучила ножками, короче жила своей жопной жизнью, где-то потеряв верхнюю половину тела , но нисколько не утратив при этом своей привлекательности.
В туалете благоухал настоящий морской бриз, порывы соленого ветра доносили даже далекие крики чаек. Попробовав пернуть, Леха , вместо ожидаемого слоновьего трубного звука , прослушал автомобильное « я кукара-ча…я кукара-ча». Грязная ванна оказалась заполненной отличным дешевеньким портвешком, а зеркало демонстрировало вместо его одутловатой хари вполне симпатичную мордаху любимого пендосовского актера. Совершенно отупев от происходящего , Леха механически принялся соскребать элегантную голливудскую щетину.
Мешавшую при ходьбе елду пришлось примотать пластырем к правой ноге, конечность хоть и не сгибалась в колене, но позволяла новоявленному красавчику как-то доковылять до кухни. Зрелище трапезной впечатляло!
Вместо стройных рядов давно не выносимых бутылок и остатков давнешней заплесневелой трапезы , кухня сияла амбулаторной чистотой: сотни рыжих домашних тараканов усердно убирали микроскопические крошки отовсюду, после чего стройными рядами топились прямо в сливном отверстии мойки.
- Эээ это…нормально.- произнес Леха про себя, хотя почувствовал что пора обращаться в скорую психиатрическую помощь.
Холодильник оказался забит тугими пачками двухсотдолларовых купюр с портретом Путина, всю гостиную занимал белый рояль , трехметровая плазменная панель «Горизонта» показывала матч века: на пятнадцатой минуте «Локомотив» загонял седьмой гол в ворота «Манчестер Юнайтед». На фоне этого безобразия, стена в виде аквариума с тремя дохлыми акулами уже не поражала прибитое напрочь воображение. На улице заунывно выл похоронный оркестр : в последний путь провожали скончавшихся разом приподъездных старушек.
Кое-как натянув широкие штаны , волочащий правую ногу Леха, вышел на декабрьскую улицу.Настало время сдаваться в наркодиспансер.


Изрядно замерзший после раздачи рекламных буклетов медбрат Сережа разливал в ординаторской свежий чаек.
- А как там этот, который , бредит, мол провода летать мешали ? С подозрением на белую горячку…ну этот…Леха , что ли ? – завотделением глубокомысленно протирал модные очочки носовым платком.
- Придурок этот? Летчик…блин…- Сережа осторожно потрогал свой раздувшийся нос.
Дуракам и пьяницам, как говорится…отделался разрывом селезенки , пару ребер, царапины…ну это семечки , сейчас бредит, все зовет какую-то бабульку…конфету просит. А я че-то верю, что он , это самое…ну …летал.

Кстати, Аркадьич, идемте покажу какой у него хуй!

Какащенко (С)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
kolyskin
31.01.07 13:44

ото не ххх всякую хуйню в рот брать, пил бы себе тихонько

 
D.M.
31.01.07 17:32

Магистральный почти креатив, я бы сказал...
ТОлько ИМХО немного подпорчена тема следующими: Питт, Теленяня и кукарача как-то натянуто смотриццо.
Тема латентного ахтунга в посл. пр. раскрыта.

 
Le}{us
01.02.07 02:34

Вредно сладкое на ночь хавать! На утро, сцуко, глюки долбят :)

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями


Случайные посты:

Винегрет
Я и мои друзья
Субботнее утро
Про потерянных в магазине детей
Группа "Кино" выпустила новую версию старой песни
«Я всё исправлю»
Итоги дня
Женские форумы и их обитатели
Тишина
Господи, пронеси!








Feipiter.com