Зеркало



05 февраля, 2007

Пращай жысть, Розавые, сцуко, сопле

Она шла грустно опустив веснушчатый нос. Слезы капали, но их не было видно. Это просто дождь. Мелкий, осенний. И это в первый раз она осталась одна на улице. Это было невыносимо. Больно. Ах каким он был, этот Сашка из второй школы. Именно был. Он внезапно ворвался в ее жизнь, подкараулив возле подезда и подсунув записку в портфель. Какие слова писал… Просто романтик… Она помнила эту записку, каждый ее изгиб отпечатался в ее памяти как оттиск на серебряной фотографической пластине: "Я влюбилцо каг далбаеб. Ты проста ахуенойа пелодка, давай с табой гулять ф кино, а патом када захочиш, будим сексом трахаццо и тусавадь с маиме друзьяме, Воффкай и Удавам. Ани будут завидавадь, што у миня есть тьолко, и будуд очинь грусно драчить. Я тожы ниибаццо мачо, магу дастать хуйем да сваиво лоба. Все поцоны тащаццо и гаваряд што йа крутой. Исчто у миня есть ЖЖ и асько в мабиле, и ана можыд иградь класную музыку. Вопщим ты ни пажалеиш, прихади заффтро на дискотегу. Алехс".
Эти слова были для нее как гром среди ясного неба, как уроган. В свои одиннадцать лет, она уже пользовалась клерасилом и одевая нулевого размера лиф, мечтала о рыцаре. И естественно она, подкрасив губы, подведя глаза, одев самую крутую одежку, которую нашла в шкафу (ну ту самую розовую кофточку, которую дядя Валик ил Милана привез) отправилась на диско…

Светская жизнь их квартала бурлила. Парни на бордах и велосипедах собирались возле старой болерной, где недавно открылся супер ночной клуб в который не гнушались заглянуть даже такие известные личности как Ваван и Кастян. Они считались очень ну даже очень … Сложно подобрать слова, чтобы описать масштаб этих господ . Как однажды о них сказал Саша: "..Любая бы чикса бизбазара атсасала бы у них с праглотам.." В общем в этом клубе было все. Даже коктель дайкири из водки, и водки. А курить можно было даже за столиком. И пиво "Золотая бочка" и еще… В общем романтика просто неописуемая. Но главное. Ее ждал мужчина...

И вечер был прекрасным. Саша называл ее "...сваей чиксай..", "…телкай.." и другими приятными словами. Угощал пивом с томатным соком "Абассатая Машко", мял ее бюстгалтер и совал пальцы в трусики. И все это было очень здорово, пока Саша не предложил "… атсасадь у ниво па быстраму, а то сперма па галаге пиздячед…". Она не была готова, она не знала что это значит. Она просто потеряла его. Потеряла навсегда по своей глупости…

И теперь ей осталось только одно. Пожаловаться на свою разбитую жизнь, плюшевому медведю, затем выпить пузырек валерьянки, и тихо умереть, чтобы не засорять своим присутствием окружающий мир. О это говорило все, и природа, как бы прощаясь с ней навсегда уронила под ноги три желтых кленовых листа. Которые быв подхвачены ветром полетели вдоль пустынной улицы где то между любовью и смертью...

© Antti

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Роза
05.02.07 13:46

говно

 
qwerrty
05.02.07 13:50

Поибень, не пеши больше

 
Grob
05.02.07 13:58

ДАФНО ТАКОГО ДЕРЬМА НА ЧИТАЛ!!!!!!!
ХУЯТОР УИБАН УПЕЙСЯ ЯДОМ СЦУКО!!!!!!!

 
Алехс
05.02.07 14:21

Пашли на хуй далбайопы аффтар пеши исчо штоб сасцать научилась

 
клистер
05.02.07 18:48

спасиба, пабливал

 
апездол
05.02.07 20:36

такой редкастной хуйни давненько не читал. афффтар немедленно убей сибя !

 
валнарез
06.02.07 09:18

паржал

 
двоя
07.02.07 00:29

Ни слушайти афтара. Залатайа бочко пестато идёт пат жОлтава паласатега!

 
dementor
07.02.07 04:42

прикольна наx!

 
ZiZo
07.02.07 06:41

Аффтар маладец!!! Поднял настроение! Ржал сильно!!!

 


Последние посты:

Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам


Случайные посты:

Итоги дня
Каникулы
Бггг...
Для реальных девчонок
Нейросеть смикшировала Кавказскую пленницу и Звездные Войны
Девушка дня
Пример безграничной тупости
Новость прекрасна со всех сторон
Все девушки делают селфи
Жиза








Feipiter.com