Зеркало



07 февраля, 2007

Стальные старушки вермахта

Введение: в Германии огромное количество турков — несколько миллионов чтобы легче было представить ситуацию вот два факта — (1) Берлин является вторым (после Стамбула) городом Земли по количеству лиц турецкой национальности; (2) в большинстве городов Германии на каждый МакДональдс приходится 3-5 турецких закусочных.. турки встречаются среди разных слоев населения, но так уж получилось, что классический образ молодого турка в Германии это развязный, нахальный субъект, для которого попытка прыгнуть с высоты своего эго на высоту своего IQ, скорее всего закончилась бы тяжелыми увечьями — очень уж далеко лететь пришлось бы…

ИСТОРИЯ: Франкфурт на Майне, городской автобус… сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии… мол “а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то”, “да нас тут уже несколько миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех немцев отсюда выживем!”, и т.п….автобус приближается к остановке, с места встает бабушка… типичная такая немецкая бабушка — тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза… бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно так говорит:
“А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев…”.
Автобус останавливается, бабушка выходит…

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ДимкаCAD
07.02.07 12:45

сильно

 
Кипер
07.02.07 12:53

Зaeбиcь )) фторой eп ))

 
Nalim
07.02.07 14:47

Чорт! Бабка крута
Был такой филм француский "пистолет" ч/б типа пра ихнюю шпану каторая "всем писды за так". Эпизод: зашли прыщавые тинейджеры в сортир поссать-похулиганить и вышел из кабинки старый дед и сказал "как хорошо же срать в тепле" (ну чтота типа этого). Рассказал им как в войну ехал в эшелоне с пленными в заснеженные холода. Один попутчик стеснявшийся ходить в туалет себе под ноги в вагоне набитым людьми, вышел на случайной остановке погадить в заснеженом поле. Ждать его естественно не стали - он так и замерз в снежной пустыне.
Падростки не вкатили для чего им поведали такую историю, но видима на уровне подсознания поняли, что нихрена в жизни не видели и не понимают - так дедок и вышел.

 
Pav
07.02.07 16:08

Бабка жжет!!! ...или жгла...в освенциме наX!

Вот непродуманая государственная политика в отношении иммиграции, в итоге приводит к обострению межнациональных и религиозных конфликтов.

А потом рождается Гитлер...

PS: Вова, сцука, ну сколько можно просить, ПОЧИНИ КАММЕТЫ (меняй движок меняй хостинг)

 
адольфик
07.02.07 16:25

бабушке респект. молодца бабулька. у меня соседка такая-же.

 
ocean
07.02.07 17:32

Пацталом. Верю, шо все написанное - правда. Пять баллов.

 
Golden
07.02.07 18:27

Бабулька - реальный падонок!!! Надо также в Москве над кем-нить прикольнуться будет ))
Евреи не допустят, чтобы турков так сожгли. а то только турков будут в мире жалеть, а про еврейчиков забудут..))

 

07.02.07 18:31

Но турки-то Германию заселяют!!!

 
Андрей
07.02.07 19:31

Бабка бля молоток!!!Уважаю!Про турков что говорить, скоты.А немцы придурки раз позволяют такое делать со своей родиной.Впрочем и у нас такое же происходит, но бабка молодец

 
nakvic
08.02.07 15:50

и все ж правда...:)

 
Таотож
08.02.07 16:36

вспоминаю одного турка, которому в качестве переводчика прислуживал в бедные годы студенческие в 1998 году.
бычара ишо та была, но бабла куры не клевали, настолько он ими разбрасывался, что его наши местные киданули как последнего лоха, я когда в курс дела вошел, от смеха все слова позабывал. ну он меня и "уволил" или то я сам "уволился"... :)

так к чему я? а!
тогда с этим уепком я понял, что означало бабушкиное "турок ты, Виталик, турок" когда она меня отчитывала за какую-то глупость...

З.Ы. ВАЛОДЯ, ПАЧИНИ КОММЕНТЫ!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Луковая история
Идиальный подарок для тещи
Когда просят в долг
Итоги дня
Ассорти
Тест на ведьму
Георгий
Девушка дня
Как моя «дочь» аварию устроила, а на зону не хотела
Итоги дня








Feipiter.com