Зеркало




08 февраля, 2007

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (8)

Итоги дня

Любить по-русски. Русская эротика. Только красивая эротика!
Как Ксюша Собчак РБК на хуй послала ))
Даааааа, вот это смак бля!!!!!!! Аккуратненькая, красивенькая, ммммммм!!!
Гороскоп на год
Автобусы в левый ряд?! Ну фсе, теперь по встречке задним ходом не прохватишь
230 тыс за ЭТО? Хотя наверное играть приятно...
И мущщины имитируют оргазм!
Крученные цепочки )
Бухая телка )) Хы-хы..
Атсасать у балонки сцуко забыла
Вот это тетки! Самые сексуальные жены футболистов (ФОТО-ТОП 100)
Героя фильма «Особое мнение» продадут на аукционе )
Морозы снова выводят иномарки из строя ((
В Австралии набирают популярность олимпиады нудистов
Chrysler + Mercedes. Короче что-то новое выйдет ))
В Японии визит к стоматологу стал мобильным ))
Осторожно, хелперы! Знаете кто это?
Я так понял iPhone уже никому не нужен будет ...
Сексуальная интимная прическа)) Интересная такая промежность получилась - фото)
О! Maybach Exelero – суперкар за 8 млн. долларов (фото)
Джессика Симпсон начала было поправлять титьки, но чего-то испугалась ))
Азовские рыбаки поймали и съели инопланетянина (ФОТО, ВИДЕО)
Вова Пресняков тот еще шалунишка
Симпатичнкая домашняя эротика
Элизабет Херли раздевается в универмаге
Кста, на Масленицу в Москве ограничат движение
О как! Чудеса макияжа. Из такизх страхолюдин и вроди ничо...
Секреты дамских сумочек ))
Жесть! Девушка-карлик (9 фото)
Коллекция Mac’ов. Круто!
Лошадка-качалка ))
Русская любительская эротика. Домашнее фото НЮ
Совы. Классная подборка ))
Животные тоже хотят в интернет ))
Смешной китайский автомобильчик ))
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Девушка ищет девушку или более для приятных встреч. Симпатичная брюнеточка )

Posted by Воффка в 16:31 | Комментариев (0)

Бизнес-облом

В последний год пребывания пожарной охраны под сизым крылом МВД получил я (в качестве выходного пособия, не иначе) один ахуенцкий бонус. Бонус был иноземный и не пожарный нихуя, но я на чисто пожарные ништяки от заезжих типа «коллег» рассчитывать не привык. Ещё с той поры, как прибыли на нашу исконно русскую землю варяжские гости.

Учить они нас, сиволапых, приехали, ага. Встречали «учителей» хлебосольно, по-нашенски. Так, что на показательные учения толпа варягов явилась с десятиминутным опозданием (что для них совсем не характерно), вся такая хмурая, мятая, красноокая – типичные отщедроты после товарисческой встречи. Дали вводную, пошла движуха… а гости тоскуют непомерно – на ёблах написано «лучше б я умер вчера»… Тут подлетают наши, тщательно подготовленные к мероприятию (даже потрескавшиеся покрышки гуталином напидарашены!) лучшие автоцистерны, из них выпрыгивают отборные бойцы в новеньких (по случаю приезда гостей на 2 часа выданных) боёвках «Шторм» - и начинают выучку демонстрировать. Полудохлые варяги вдруг оживляются не по-детски, карманными камерами начинают жужжать, улыбацца, жестикулировать и мненияме обменивацца (по-своему, значит, по-варяжски). На волне куража мы всех мухой поспасали, всё затушили (условно, разумеется) – и построились на разбор полётов. А варяги – опять в ступор впали. Нам бы уже расходицца-разъежжацца, а они тупят коллективно, на часы смотрят – явно чего-то ждут. С трудом через толмачей объяснились – и туточка гости наши в полный впали ахуй. Они, оказывается, с тоской похмельной ждали НАСТОЯЩИХ учений, приняв предыдущее действо за некое пожарное ретро-шоу. Отсюда и оживляж с камерами. Ну, поржали, конечно. И приятно были польщены, услыхав от варягов оценку – мол, это нам у вас надо учиться, бо мы такие музейные самовары, которые «есть ваш боевой машин», ваще впервые видим. А чтобы не стыдно, мол, учиться на халявку, мы вам свои боевые машины подарим, которые списанные. (У них, кстати, пожарную технику через 2 года заменяют – и пох, работала она или в депо все 2 года простояла. Положено – и ниибёт!). Пробухали мы с гостями неделю, проводили – и ну ихние машины ждать. Списанные которые.

Продолжение поста "Бизнес-облом" здесь...
Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (7)

Суровые будни сисадмина

Немного предыстории.
Больше 6-ти лет назад устроился работать сисадмином в одну небольшую (тогда еще) компанию. Как человеку, наиболее технически подготовленному, пришлось заниматься не только компьютерами, телефонией, но и вообще всем, что можно включить в розетку (кондиционеры, чайники, шредеры и т.п.), даже пару раз чинил дверной замок. Компания быстро развивалась, и вскоре у меня появился напарник, с которым, в дальнейшем, мы проработали не один год.
Но как обычно бывает, наступили не лучшие времена. Начались задержки зарплаты (и так не высокой), работы было все больше и больше, а денег (на развитие и поддержание техники в рабочем состоянии) все меньше и меньше. Сначала ушел мой напарник, а через полгода и я решил свалить оттуда. Где-то нашли человека на мое место. В компьютерах он, конечно, разбирался, а вот в телефонии нет. В результате недели через 2 умудрился сбросить настройки в офисной АТС, вследствие чего, офис остался без связи на день или два. Проработал он два месяца и перед Новым годом «обрадовал» руководство, что уходит на прежнюю работу.
Ну а теперь «ближе к телу».

Вместо него откопали одного «спеца». Отбор, видимо, был по принципу «Винды ставить умеешь? Комп собрать можешь? – Годен!».

Продолжение поста "Суровые будни сисадмина" здесь...
Posted by Воффка в 15:48 | Комментариев (18)

Роман с женатым в мыслях девушки

Девушка приходит на новую работу. Мысли девушки, которая насмотрелась на печальные примеры подруг и сделала вывод для себя, что женатые – это табу.

А он ничего. Был бы он еще и холостым ко всему же, а так... пропащий мужчина для меня. Женатые для меня - табу!

И все же до чего хорошенький! Но нет... я же знаю чем это заканчивается. Уж сколько их упало в эту бездну... Нет-нет-нет... женатые – табу.

Смотри-ка... улыбается, глазки строит... и не стыдно ему?! Женатый же, а женатые - это табу.

Надо же... он умеет делать комплименты! Но я ему сразу сказала, что женатые для меня табу... чтобы не думал!

И все же жаль, что он женат, а женатые для меня – табу.

И все же жаль, что он женат.

Эх, вот был бы он не женат...

Продолжение поста "Роман с женатым в мыслях девушки" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (2)

Заголовки жёлтой прессы

Филипп Киркоров на спор съел розовую кофточку!
***
Школы заполонили дети-грибы!
***
На учителя физкультуры подала в суд компания Reebok за использование пиратских кроссовок.
***
Госдума приняла во втором чтении закон о карликах-трансвеститах.
***
Шаолиньский монах 15 лет не какал!
***
Найден мальчик, воспитанный Сергеем Пенкиным.
***
Анна Семенович - мужчина?!!

Продолжение поста "Заголовки жёлтой прессы" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (2)

Почему я не люблю групповой секс

Бытует мнение, што в столице и Питере люди живут по-продвинутей. Дескать, заебала их традицыонная ебля в классическом стиле, вот и тянет их то совокупиццо на виду у всех, то засунуть в жопу бабушкины бусы… Хуй знает, но меня даже групповой секс нихуя не порадовал. Тяжело дался мне этот сексуальный опыт. Песдетс как тяжело!

Впрочем, по порятку.

Эта ниибаццо правдивая история произошла са мной чуть больше двух лет назат. Позапрошлым летом. А может и поза-поза-прошлым, не важно. Сидел я с одним джусом (назовём его Лёхой) в летней кафешке типа «Арсенальное пиво», хуярил хольстен и слушал занимательную байку как этот самый джус с кодовым именем Лёха прошлой ночью жоско ебал одну симпотную тёлку и что баба эта оказалась просто песдетс какая темпераментная, мол, орала дурным голосом как в кино, лизала свои соски и яросно теребила клитор ладошкой.

- Ахуеть, кароче! Всю ночь нах, прикинь?!! ШЕСТЬ РАЗ!!! Я ебу!!!!!, – увлечённо живописал Лёха. – И так! И так! И вот так! - демонстрировал он чудеса эквилибристики, пытаясь воссоздать картину вчерашних баталий. Немногочисленные посетители заведения недоуменно оглядывались, дивясь актёрскому таланту и гибкости Лёхи.

Продолжение поста "Почему я не люблю групповой секс" здесь...
Posted by Воффка в 14:27 | Комментариев (26)

Про пингвинов

О фотографии. Сам я занимаюсь фотографией как любитель, но если надо, то и сложный монтаж или работу сделаю. Пришел как то в обеденный перерыв к ребятам, они в соседнем цеху работают, посидели, поговорили. Один из них, Николай, спрашивает - "ты ж фотографией на компьютере занимаешься? "
я говорю что ДА.
Дак сделай мне фотку хорошую, я оплачу сколько скажешь...а не дорого возьмешь?
спрашиваю:
- А тема какая фото?
Он:
- Я на севере долго жил, что нить с севером связано бы было...
Ладно говорю, а сам уже представил картинку будущую и говорю ему:
- Колян, я тебя с пингвинами сделаю. Будет классно. и много не возьму. пингвин-рубль.
Пришел домой и сделал фото на заказ: стоит Николай, а позади него целая долина усыпанная пингвинами, и до самого горизонта одни пингвины...

Продолжение поста "Про пингвинов" здесь...
Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (4)

Как создавалась классика

Злой и невыспавшийся Иван Сергеевич Тургенев открыл глаза и попытался понять, где он находится. Нестерпимо болела голова и почему-то отказывала кратковременная память. "Что было-то?" - он попытался восстановить события.
"К Чайковскому по вечеру ходил - помню. Пили немного. Он еще новый балет играл. Как же ж... Лебединое озеро, да! Говорил, что отличная музыка для переворота будет. В смысле - перевернет весь мир. Надо будет декабристам мысль подкинуть... Хотя нет, веселая она уж больно для убийства царя-батюшки. Но идею запомним. Таак.
Потом вроде к Шишкину поехали. Ну и пили немного по дороге, понятное дело. Картина новая - дрянь... "Утро в сосновом бору", блин. Для своей первой в жизни галереи. Ха-ха. Я бы такие в туалетах вешал... Максимум - конфетные коробки украшать. Так.
Потом вроде бы на бал завернули к гусарам... Наверняка тоже пили. Но не помню что и с кем. Хотя... Там же Некрасов вроде был. Феменист хренов. Опять чего-то про права русских женщин втирал. Господи, ну что ему неймется-то. Вроде Екатерина уже всем доказала, что на Руси прав не меньше... Прав, у кого больше... Гыгык... Ой, е... как все болит-то... Так, а это что?" - он достал из кармана какую-то бумажку. "А, письмо от графа Суворова. Точно, он же мне его перед дракой вручил. Сука, вот почему у меня так все ноет слева... И фонарь под глазом. Солдафон проклятый. Ну-ка, ну-ка... Почитаем.
Уважаемый Иван Сергеевич, покорнейше напоминаю... Бла-бла-бла.. О своей просьбе написать про меня... Чтобы пьеса стала классикой для потомков... И коня моего верного не забудьте...

Продолжение поста "Как создавалась классика" здесь...
Posted by Воффка в 13:34 | Комментариев (2)

Цитаты из объяснительных

Оскорблять ее - я не оскорбляла! Не кричала, не шумела, я ей только тихонько сказала: "Чего ты на меня глаза вытаращила, как глуповодная рыба?" Согласна, надо было сказать "глубоководная рыба", но я так волновалась, что один слог от волнения проглотила. В этом я виновата.

Первые два дня я прогулял, потому что теща выиграла "Москвич" - отмечали, а потом две недели пил с горя, что не я выиграл.

По дороге на работу я зашел в палатку за сигаретами, где меня угостили стаканом водки и ошибочным сотрясением мозга незначительной степени.

По поводу невыхода в ночное дежурство 15-го. Я опустился в свой погреб, где натолкнулся на флягу, покушал. Что-то наподобие хмельного, принял несколько кружек, я потерял сознание, после, когда пришел в себя, я обратно повторил, и меня как кто рукойсшиб. Я и повторял, пока содержимое кончилось в фляге. И я сидел в сыром темном подвале и только 18-го после обеда собрал в себе все силы и выбрался на поверхность, а 18-го в ночь вышел на дежурство. Прошу учесть мое положение, это не по моей причине.

Продолжение поста "Цитаты из объяснительных" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (2)

И вся любовь

24 ч.05 мин.
-Але…ты спишь?
-…ауоэ…нет! Конечно нет! Мой зайчик, девочка моя, я так счастлив…
- Мне тоже не спится. Мы теперь будем всегда вместе?
- Да!
- Я буду твоя любимая женушка, а ты мой муженек?
- Да! Да , мой котенок!
- Я теперь знаю , что такое счастье. Все. Спи, пупусик, я буду тебе сниться. Люблю…
- Я тоже…

01ч.05 мин.
- Але! Ты не спишь еще?
- Ээээуаоо…кто это…?
- Это я , твой зайчонок!
- …Зайчонок? Люська, ты что ли?
- Любимый! Я тут думаю , ведь у нас будут дети! Я хочу мальчика и девочку! Ты не против?
- ээ…нет конечно, Люська , второй час уже…

Продолжение поста "И вся любовь" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (7)

Мысли старшекласников

Мысли и вопросы, которые чаще всего посещают головы российских старшеклассников:

1. Какой у химички размер сисек?
2. Почему у меня нет денег на пиво, ведь я сделал домашнее задание?
3. Если я буду хорошо учить биологию, то я конечно же стану хорошим программистом.
4. По-моему, учить интегралы нужно только для того, чтобы не уехать в армию, больше незачем.
5. Почему я такой дурак?
6. Надо бы ущипнуть эту киску за сиску.
7. Зачем я вчера так нажрался?
8. Надо бы сказать маме, что заночую у друга... или не идти сегодня бухать?
9. Почему дружеская беседа часто приводит к сломанному носу?
10. Мля... скажу маме, что засосы на шее - это аллергическая реакция на школьную пищу.
11. Пойду-ка стрельну-ка сигаретку...
12. Товарищ директор, я не курю!

Продолжение поста "Мысли старшекласников" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (3)

Ути-пути ))

Ути-пути ))

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (1)

Формулы

Обычная школьная тетрадка в клеточку. В правом верхнем углу обложки стоит штамп «СТРОГО СЕКРЕТНО». Чуть ниже бурой субстанцией выведено:
«В Академию Наук! Срочно!!!»
Ниже, ручкой:
«Дневник Светланы Шмаковой,
студентки первого курса факультета прикладной…
(впрочем, на хуй это все, перейду сразу к делу)»

Дорогой дневник!
Я не какая-нибудь там дура неполноценная, чтобы тебя вести. Мне на хуй не надо делиться с тобой какими-то там переживаниями. Тем более, что живу я в общаге и прочитать тебя может кто угодно. Пишу это исключительно из желания разобраться в себе.
Лешка из двести тридцать восьмой посоветовал мне кратко записать то, что со мной происходит, а пока буду это делать - напряженно думать. И тогда, говорит он, я пойму, что же мной двигало, когда я совершала все сегодняшние безумства. Так что я сейчас испишу в этой тетрадке несколько страничек, пойму про себя что-нибудь важное, а потом сожгу все это к едрене фене.
Итак…
Начнем с того, что сейчас - сессия. И я не спала почти трое суток. Других шансов выучить толстенный учебник матанализа у меня не было. Пошла к Лешке из двести тридцать восьмой. Он половине общаги дурь толкает. Попросила какую-нибудь таблетку, чтобы не спать и побольше запоминать.
- Отсосешь, задаром дам, - сказал он. - А так - за тысячу рублей.

Продолжение поста "Формулы" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (7)

Превед зайчег !!

Превед зайчег !!

Posted by Воффка в 11:09

Няня, я и птички

— Няня!
— Аюшки?
— А хули птички летают?
— А хули бы им не летать, маленький?
— Это верно... Так оно и есть. Да. Господь с нами.
— Господь с нами. Ты кушай, кушай.
— Няня...
— Хули, маленький?
— А вот хули паровоз так кричит? А колес-то, колес сколько! Ой, бля — и с той стороны тоже колеса! Крутятся. Бля-а! И все в одну сторону! Бля-а-а...
— Бля, бля, маленький. Бля. Все в одну крутятся. Кушай. Господь с нами.
— Господь с нами. Это да. Это верно... И хули?
— А мы с ним.
— Тогда да. Тогда ага... Но хули? Хули то как ?
— Тоже с нами.
— А мы?
— А нам-то хули? Ты, главно, кушай.
— Что кушать, нянечка?

Продолжение поста "Няня, я и птички" здесь...
Posted by Воффка в 10:55 | Комментариев (6)

Василий и конфуз

-Ты что там уснул? Когда наконец лампочку в туалете заменишь?- Василий вздрогнул от крика любимой тёщи, наскоро обмыл руки и вышел из ванной. Лампочка перегорела уже дня два тому назад. «Неужели Вы, Евдокия Кузминична, мимо насрать можете? У вас ведь жало в жопе, поэтому Вы меткая шописдец!» - подумал он, а в слух сказал: «Да, мама уже иду!».

Поставить табуретку в туалете было не реально, а так Василий не мог дотянуться до лампочки. Пришлось встать на унитаз. Замена лампочки заняла у него несколько минут и вот, уже было начав спускаться, Василий поскользнулся и с мелодичным хлюпаньем его нога нырнула во всепоглощающее очко унитаза. Разразившись дикими матюками, он попытался освободить свою ногу из вонючего плена, но это лишь ухудшило ситуацию.

От волнения у Василия забурлило в животе. Захотелось срочно отдать честь негру. Но как? Нет, посцать он конечно же ещё как-нибудь смог бы, применив чудеса меткости, а вот посрать….. Даже если он развернётся и немного присядет, то всё равно либо нога, либо стена, а пол полюбасу будут изгажены. Тут в памяти всплыло как тёща кудахтала за обеденным столом: «Кушай, зятёк огурчики солёные, запивай их молочком!!!! Сегодня ведь футбол….. Интересный вечер у тебя будет. А я совсем не хочу смотреть заключительную серию своего любимого сериала! Кушай-кушай!».
«Сцууууука!!!!!», - истошно взвыл Василий, но срать от этого не перехотелось.

Продолжение поста "Василий и конфуз" здесь...
Posted by Воффка в 10:53 | Комментариев (4)

Прапорщик, сварщик и теория относительности

По невероятному взбрыку судьбы довелось мне служить пару недель в хозроте на одном из военных аэродромов. Моим соседом по комнате был сварщик из строительного отдела и один раз он вернулся ночевать ну уж в очень растрёпанных чувствах. На мои вопросы он разразился прострастной тирадой о своих запутанных отношениях с начальником гаража, прапорщиками и этой … авиационной частью вообще. Отофильтровав из его речи «непереводимую игру слов» (с), я получил следующую картину…

Начальник гаража вызвал сварщика заварить трещину на цистерне. Прибывшего в гараж товарища встретил прапорщик и подвёл к достаточно большой, выкрашенной в уставной зелёный цвет цистерне:
— Вот, вот она, трещинка, аккурат по шву, — ткнул прапорщик пальцем.

Продолжение поста "Прапорщик, сварщик и теория относительности" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (6)

К Коле в Бирюлево

У последней остановки метро ждёт автобуса инженер, который допоздна делал халтуру на работе. Полдвенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь задубел… И тут возле него останавливается шикарный ЛЕКСУС, опускается окно и тёлка типа “порномодель” говорит: садитесь, я вас подвезу. Он отнекивается, мол денег нету…Она: да какие деньги! Вы ж на бирюлевский автобус тут стоите… А как они ходят?! Садитесь, я так вас подвезу, а то замёрзнете…
Он сел назад. Поехали. Тепло. Класс. И тут она спрашивает:
- Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше договаривалась. Но это по пути… Пара минут…
Он говорит:
- Конечно… Хозяин-барин. Какие вопросы…
Заехали. Выходит девушка такого же калибра, как и первая. Плюхается на сиденье и говорит:
- Мань, я похавать не успела. Давай причалим к магазинчику хавки купим…
Причалили… Та зашла… Выходит. У неё 2 бутылки французского шампанского по штуке баксов, сувенирное (на полкило) ведёрочко чёрной икры, французские батоны, ещё что-то в фирменных коробочках…
Едут… Высаживают мужика… И тут та, что со жратвой говорит:
- Мань, а что мы тут в машине крошить будем?
А та, что за рулём - мужику:
- Вы не против, если мы на пять минут к вам зайдём, перекусим и дальше поедем?

Продолжение поста "К Коле в Бирюлево" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (24)
« 07 февраля, 2007 | На главную | 09 февраля, 2007 »