Зеркало



09 февраля, 2007

Зависть

Я завидую интеллекту большинства. Ну как приятно жить в мире, например, молодым девушкам, которые смотрят, например, на Курникову, которая носит, например, Омегу и только Омегу, а ей платят за это деньги. А молодые девушки тоже хотят быть "аки Курникова" (хотя сейчас Курникова - устаревшее, см. Шарапова) и покупают Омегу (правда фальшивую за 20 баксов), в общем Элочки Людоедки. При этом Курникову ловят на пресс-конференции с часами Картье, хотя по контракту ей нельзя носить никакие иные часы. Омега в бешенстве, Курникова тоже, а Картье потирает руки от садомазохистической улыбочкой на лице - пиарчик обеспечен "Курникова предпочла проебать 20 млн долл и выбрала Картье". Крайний - Иглесиас :о) При этом Элочки Людоедки в среде девушек (современных) образ весьма распространенный и все в общем довольны: девушки будут носить Картье.

Среди мужской части населения есть тоже свои "Джеймсы Бонды", которые искренне верят в то, что Пирс искренне любит Омегу и Астон Мартин. Правда Пирс забил на Мартин(и) и купил себе Бентли :о) Точнее не купил, а ему ее подарил производитель. Астон в шоке, потребители в шоке, Омега тоже охуевает (в Бентли вмонтированы часы Мюллер), а кто то потирает руки. Крайняя - Джулия Робертс :о)

Один мой знакомый постоянно подсовывает мне журнал Forbes с очередной рекламой часов Омега или сигарет Nat Sherman, которые "так подчеркивают принадлежность к элите" со словами "вот блядь! смотри, СМОТРИ! Видишь?! Пирс носит Омегу. И я ношу Омегу". Правда название журнала он почему то произносит как "Форбес" :о)

Стремление стать "Элочкой Людоедкой" выражено в том, что люди наотрез отказываются ность что-либо иное окромя Rado, Omega или еще какую-нить хуйню (среди моих знакомых только три человека носят Vacheron Constantin), они наотрез отказываются шить костюмы под заказ и носят Эрмегильдиу Зегну (блядь, ну и название), Хьюго Босс и Бриони (сладкие названия, да? Хотя в Лондоне тот же Бриони или Босс - обычная тряпка средней ценовой категории, зато в России - это одежда богатых чиновников и менеджеров-подражателей), и т.п. Как сказал один мой корефан на днях "выглядит как мешок безвкусицы".

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
miz@ntrop
09.02.07 14:39

1-й что ль.

 
Фолотька
09.02.07 17:04

Фсё пральна...
Тока ставить рядом Бриони и Босс - бред, как сравнивать Сейко и Пьеже...

 
Фолотька
09.02.07 17:06

Фсё пральна...
Тока ставить рядом Бриони и Босс - бред, как сравнивать Сейко и Пьеже...

 
джазз
09.02.07 17:09

автор тупак шакур. бриони он и в африке бриони.

 
Лик
10.02.07 10:39

Ерменеджильдо Зенья - вот как правильно -))

 
ЛИк
10.02.07 10:44

Ерменеджильдо Зенья - вот как правильно -))

 

12.02.07 03:49

Покуй. У меня свой портной.
Мясы в бутики!

 
daria
13.02.07 09:45

h

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

5 несложных, на мой взгляд, способов, с помощью которых мужчина может проверить чувства своей женщины
О пользе математического аппарата
Когда шахматы спасают тебе жизнь
Неспящие на Воффке
Итоги дня
В Северной Корее все стабильно
Итоги дня
Почему мужчина начинает дико бухать, как только уезжает жена
За что "ведут борьбу" современные феминистки ?
Мадонна выложила свою фотку в Твиттер








Feipiter.com