Зеркало



19 февраля, 2007

Еще раз о...

Когда я была юна и невинна, нашла я у мамки под подушкой книжку типа «Чего хотят мужчины» или что-то в этом духе. И была там статья об оральном сексе. Нельзя сказать, что я об этом ничего не знала – порнушку-то, поди, все смотрели тайком от предков (фу, до сих пор помню прэлэстную сцену – мужик кончил в стакан, а баба смешала это с соком и выпила - брррр). Но вот ассоциировать это с собой как-то не приходилось. А тут, блин, понятно и толково написано: зубами не грызть, с корнем не рвать. И вроде бы ничего ужасного в этом нет. Даже совет давался: если уж очень противно станет, нужно представить, что член – это тот же мужик, только маленький, и чтобы сделать ему приятное надо его гладить и целовать. А он в тебя за это плюнет (я ему Вася-Вася, а он мне - тьфу! – ой, навеяло…). В общем, первые мысли об этом, посетившие мою буйную голову, негативными не были. Зато последующие – еще как!

Первый визит к любимому женскому врачу я запомню надолго. Тетя долго выспрашивала меня, что, как и когда было (ясно дело, я была в несознанке), а потом прочла лекцию о вреде секса вообще и орального в частности (предварительно объяснив нежной фиалке, что оральный секс, это когда мужчина заставляет женщину сосать член – видно, ее бедную, заставляли, но она отбилась смотровым креслом). Половой акт должен совершаться в половых органах! – трубила она на всю поликлинику. - От орального секса инфекции попадают в организм и генерализуются (страшное слово!), и излечить их будет невозможно!!!!

Подавленная генерализацией, я удалилась в тоске и печали. Никогда и никому!

Пострадал от этого мой МЧ, появившийся чуть позже. Когда я, наконец, согласилась сдать позиции – то каждый раз бежала сплевывать инфекцию, чистить зубы и всячески дезинфицироваться, даже водку пила на всякий случай.

С тех пор прошло немало лет, и давно уже ничего кроме удовольствия для себя и МЧ я в этом не нахожу. Бывают, конечно, курьезы. Как-то раз, одолела меня икота. Бабушкин метод «иди на Федота, с Федота на Якова» не помог, а происходило все в момент ясно какого процесса. Странные звуки, я, наверное, издавала! И, каждый раз казалось, позор наконец-то закончился, можно продолжать, МЧ уже закатывает глазки – ИК! И еще раз: ик-ик! «С тобой все нормально?» - мутно интересуется хозяин члена. «Да, солнышко, это я от удовольствия …. ИК!»

Вот говорят, когда мужчина занимается с девушкой оральным сексом и при этом наблюдает за ее реакцией, он похож на фрица, выглядывающего из окопа – одни глаза торчат. На кого же тогда похожа девушка? На медленного дятла? На охреневшего саксофониста? Хотелось бы знать…

Бывает, мужчины жалуются, что девушки, мол, насмотрятся порнухи и делают все механически, туда-сюда и все. Дорогие мужчины, сами посудите: начинается-то все прекрасно, нежно и ласково. Но вы нас, бывает в такую позу загоните, что и без поступательных движений сдохнуть от радикулита можно, слюньки капают, шея затекает, кажется, что сейчас будет кровоизлияние в мозг, а он уже так стонет, что понимаешь – усе на подходе, надо еще пару минут поднатужиться и не потерять сознание, а он все никак, понимаешь…

Опять же и приласкать МЧ надо, хочется ведь не только за основание его большого друга держаться. И спрашивается: как при этом ласкать мужчину, если одной рукой ты удерживаешь его от страстных движений, чтобы сохранить связки, а другой - нужно же на что-то опираться? А то ведь голова от любви закружится, начнешь падать, еще ненароком зубами вцепишься… Как вариант, конечно, можно схватиться за крепкую мужскую ягодицу, но вдруг он расценит это как команду «давай, запихивай его сильнее»? Тут и кони двинуть недолго…

Кстати, о глубине проникновения. Некоторые бабцы умеют горло расслаблять так, что можно целый банан в рот засунуть по самые не балуйся. Она дама демонстрировала – я искренне позавидовала ее мужику. Зато у другой моей знакомой в самом разгаре вдруг челюсть щелкнула, бедняга еле рот закрыла, какой там минет… интересно, поперек она его, что ли, засовывала?

Еще меня вот какой вопрос живо интересует: можно ли заниматься оральным сексом, если брекеты (или как их там?) на зубах стоят? Может, это добавляет экстрима в семейную рутину? Если да, пойду поставлю:)

Чем хорош этот вид интима, так это тем, что им занимаются практически везде, даже в общественных местах. Я уж молчу про лифты и рабочие кабинеты; моя скромняшка-подружка умудрилась подарить мужу счастье в чайной за полупрозрачной занавеской, а однокурсница отоварила мужика прямо на лекции. Какими же большими и умными глазами МЧ смотрел на препода!

Что ни говори, а занятие это приятное, а для старшего поколения – очень любопытное. Однажды я застукала бабушку, с упоением читающую в любовном романе описание сцены, когда герой-любовник «нежным язычком ласкал раскрытый бутон» любовницы-героини и его «нефритовый стержень воинственно напрягался» и т.д. и т.п. Я поинтересовалась, насколько актуальны в ее- то возрасте подобные сцены. «Эх, внученька, - было сказано мне со вздохом, - надо ж знать как у людей-то бывает!» Так что мне остается только радоваться, что мы и есть те самые люди, у которых бывает:)

Кин-дза-дза

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
vint
19.02.07 13:44

Улыбнуло.

 
Двуликий Анус
19.02.07 13:49

Прикольно местами

 

19.02.07 14:20

малаца
ффсем сасать

 

19.02.07 15:11

спасиба падрачил

 
Щаскагсъем
19.02.07 15:51

«С тобой все нормально?» - мутно интересуется хозяин члена. «Да, солнышко, это я от удовольствия …. ИК!»

 
Grabber
19.02.07 17:42

Правельно павествуешь! Таг Диржать за Основание! и ненадо его рвать с Корнем! раслабить Горло и посамые нихачу!
ЗЫ Воффка еще рас сука Бизи и Ху й тебе врот а не каменты!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Что такое жесткий секс и почему он так всем нравится?
Утренние сиськи
Утренний кофе
Итоги дня
Сантехники и бухло
Когда есть свой бизнес, а работа курьером для души
Муж и жена - одна сатана
Итоги дня
Рецепты из девяностых
Соревнования, на которые я бы с удовольствием посмотрел вживую








Feipiter.com