Зеркало



19 февраля, 2007

Сценарий

Ну тут во сне приснился фильм. Прям кино. Хоррор. Высокотехнологичный молодёжный фильм ужасов. Про компьютеры. Короче, завязка такова. Чувак один, сисадмин (Алексей Чадов), едет по разнарядке в деревню. Компьютеризировать её. А деревня стоит на берегу реки. И на месте её раньше было старообрядческое кладбище. То есть, деревня "на костях" (привет, Кока!).

И значит, сисадмин там бухает с жителями, сетку строит, компы реставрирует. И помощницу ему дали - девушку (Ольга Арнтгольц). Медалистка, отличница. В Бейсике разбирается. И вот они напару работают. Ну тут, короче, случается убийство. В клубе ночью взрывается монитор и осколками убивает директора клуба (Гоша Куценко), который зашёл ночью "косынку" раскинуть. Высокотехнологичный хоррор же. Ну взорвался и взорвался. Бывает. Пышные похороны.

На следующую ночь, на ферме погибает молодой животновод (Даниил Страхов). Сисадмин поручил ему распутать бухту кабеля (коаксиал), а он (животновод) запутался и задушил себя. Высокотехнологичный хоррор, напоминаю. Понимаю, вторично немного. В фильме "Пульс" там один на USB повесился. Но что делать, щас всё вторично. Ну вот. Тут закрались подозрения. Обвиняют сисадмина, но доказательств нет. Он вечером сидит с помощницей у реки. Происходит первый их поцелуй и секс в воде. Это чтобы романтики добавить... Ночью им снится один и тот же сон. Протопоп Аввакум (Пётр Мамонов) им во сне говорит, чтобы уезжали, а не то новое убийство случится. Но им нужны деньги и они не уезжают.

А на следующую ночь учитель математики (Михаил Ефремов) за компьтером директора сельской школы играет в Max Payne. И чё-то комп у него тормозит жутко и он решает залезть в комп. Откручивает его, а видеокарта такая трясётся в слоте от перегруза, вырывается и перерезает ему горло. Ну потому что если диск из CD-ROMа диск выскочит - это банально. Высокотехнологичный хоррор, опять же. Ну и пышные похороны. Выгоняют сисадмина из деревни. Он рассказывает помощнице, как чего закончить и уезжает. И в ночь после его отъезда погибает председатель колхоза (Фёдор Бондарчук).

Председатель забирается в каморку сисадмина, начинает рыться на полках. И на на самом верхем стеллаже (очень высоко!) лежит стопка дисков. С левым софтом от Microsoft, Adobe и прочее. И показываю так размыто, как сухая рука с грязными ногтями сталкивает эти диски с полки и они летят и вонзаются в тело председателя. Перерубая сухожилия и вены. Председатель умирает. Фигня, что диски убить не могут. Это же кино. Ну для верности можно, чтобы коробка с 1С свалилась по башке. Высокотех... Ну вы поняли.

И сисадмину звонит помощница. Тот приезжает и сразу к Главному Милиционеру (Алексей Маклаков). Милиционер с женой (Галина Польских, я настаиваю!) в койке развлекается. Жену сразу в сторону и они идут вместе разбираться. Приходят к православному священнику (Сергей Безруков). Вместе находят остатки кладбища и священник освящает его по-православному. Тут типа акта экзорцизма происходит. Крики, вой, из под земли вырывают души старообрядцев и уносятся "за дальний кордон". Все счастливы. Милиционер обнимает священника, а сисадмин присовывает помощнице. Хэппиэнд.

И вот прямо перед титрами, деревенский агроном (Борис Щербаков) заходит в амбар, а там с перекрытия на него летит манипулято типа "мышь", бьёт его по лбу (мы смотрим на это глазами агронома) и сразу затемнение. Титры. Мол, ждите сиквела...

babulkin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Пиздюк
19.02.07 12:41

Крео не четал да и ну иво на_х_у_й, зато хочу про латентного педераста вофку сказать. Даже рука не поднялась с бальшой букфы прописать его имя. Доколе это хуйло будет портить нам жизнь хуйовой работой своих каментов? Вот блйать.

 
qs
19.02.07 13:24

Снимать однозначно! ..Сцену где Бондарчука мочут крупным планом чтоб фильмы научился снимать сцуко а не выдавать свой тупизм за действительность

 

19.02.07 23:48

Полнейший Пиздюк тот, кто не читая на камменты выебываетоя

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Завод сейчас или как я удивился
Долгая дорога к морю
Подборка фотографий и картинок
Подружки
Женская логика как она есть
Труп в багажнике⁠⁠
Вот она, жизнь!
Начальник
Парник парит
Доброе утро мальчики








Feipiter.com