Зеркало



19 февраля, 2007

Все заебало!

Утро. Открываешь глаза, скорее инстинктивно чем на звон будильника, ты на пару секунд опередил его. Пронзительный звук бьет по мозгам. Ты думаешь: Как все заебло! Пытаешься восстановить картину, в голове кадрами мелькают моменты вчерашнего вечера: ресторан, ночной клуб, пиво, водка, бабы, ебля в машине. Снова мысль – как все заебло… Рядом лежит жена, напоминает тебе, что б ты пиздовал на работу. Сказав что-то невнятное, встаешь и идешь в ванную. Посмотрев в зеркало, мысленно ахуеваешь, какой же ты сцуко помятый. Начинают подкрадываться какие-то ебаные чувства, толи страха толи боязни неизвестности, все это снова перебивает мысль – как же все заебло. Идешь на кухню, наливаешь рюмку коньяка, выпил, задумался, наливаешь еще одну. Теперь все что было до этого серое, начинает преобразовываться в более яркое, цветное. Чувства становятся более четкими, исчезло чувство страха. Все пора на работу.

У подъезда, выгуливает свою псину старушка, живущая рядом с тобой, пытается завести разговор, просит вкрутить лампочку на площадке, на хуй ей там лампочка, если днем там и так светло, а ночью она не ходит. Пытаешься ей это объяснить, но не можешь четко сформулировать мысль. В итоги опять приходит заебывшая тебя мысль – как заебло.

На работе снова начальник, которому давно хотелось уебать, встречает тебя криками: «какого хуя простаивают две бригады», начинает показывать тебе смету и тыкать в нее пальцем. Делаешь умный вид, как будто понимаешь, при чем здесь смета которую уже давно сдали. Мысленно посылаешь его на хуй, и думаешь как же все заебало.
Приехав на объект, вставляешь пиздюлей своей бригаде, так авансом. Кое-ка
к находишь, начавшие уже бухать, две проставившие бригады. И отправляешь на другой объект, перед этим морально вставив пиздюлей. Опять думаешь – как все это заебало.
Вечером матч твоей любимой команды Металлург, а ты же должен сидеть на конференции и выслушивать какого-то мудака и его тему «Прогрессирующие строительные материалы». На хуй тебе это надо, ты не понимаешь, но быть там должен. Все эти размышления приводят снова к мысли – заебало.

Вечер. Бильярд. Металлург победил. Хоть одна приятная новость, за целый день. Хуево то, что я не видел матч. Жена звонит, не дает нормально водку жрать, пришлось опять напиздеть, что на работе. Ночь. Пиздую домой. В подъезде нет света. Спотыкнулся – как все заебало.

Утро. Открываешь глаза, скорее инстинктивно чем на звон будильника, ты на пару секунд опередил его. Пронзительный звук бьет по мозгам. Ты думаешь: Как все заебло…

Отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Raul
19.02.07 09:39

пиэрбый

 
-
19.02.07 09:55

заходишь на воффкин сайт, читаешь хуйню, пишешь каменты - а они бизи
как все заибло

 
scorpulus
19.02.07 10:48

Да дежавю бывает...
Надо ехать в лес или на рыбалку
И там раскрасить эту жизнь по полной, а не так две рюмки и на работу!

 
dementor
19.02.07 11:08

"прогрессирующие материалы" - вот это уже точно заебало. Сцуки учите русский язык, мать вашу!

 
Rembo
19.02.07 19:14

Хня! это все - заебло!
Доводить себя до ЛИТРгии, чтоб потом дрочить парой рюмок коняка...???!!! Это все ...изм!!!
"Заебло" замени словом "Хуй с ним" - сразу жить легче станет!!!!

 
Имя или ник
20.02.07 07:09

убей себя, неудачник

 
troll
18.05.07 16:49

Рисовки все это, сдается мне.
Понты дешевые.
На самом деле, мне кажется,
не было у Вас проблем.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Ассорти
Девушка дня
Фейлы по жизни (переводы с французского)
На чтоб надеются бабы после 30?
Сиськи четверга
Трэш-истории
Девочки, помогите
И в чем она не права ?
Дамы в активном поиске
10 типичных детских развлечений из 90-х








Feipiter.com